Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Звезды Российской Эстрады » Заупокойная песнь


Заупокойная песнь

Сообщений 91 страница 120 из 472

91

Юрий Антонов написал(а):

Почему эт? а? Проверив Анну еси мирная а она мирная мне так кааца,то Бабкино точно и есть что ни на есть Маф!!!
    Вы что то сегодня не логичны

ну давайте проверяйте

0

92

Анжелика Варум написал(а):

Юрий Антонов
привет дядя Юр, как настроение??

Привет! Ты что торопишся?

0

93

Надежда Бабкина написал(а):

ну давайте проверяйте

Ну зачем ты палишь себя и свою подругу ,квотируя её пост ,,, ????

0

94

Юрий Антонов написал(а):

Ну зачем ты палишь себя и свою подругу ,квотируя её пост ,,, ????

юр,все что хочешь дума,как хош так и поступай,в конце увидишь кто я.
уже надоело доказывать,как обиженная дитя ей Богу.

0

95

Надежда Бабкина написал(а):

юр,все что хочешь дума,как хош так и поступай,в конце увидишь кто я.
уже надоело доказывать,как обиженная дитя ей Богу.

Ну чё ты прям как девочка малая, я ж труп

0

96

Алсу
Вера Брежнева написал(а):
...
Теперь уверена, что имеем троих мафов из четырех - Алсу, Бабкина, Билан.
Если поступить толково, то можно их троих сегодня всех и слить. Тогда победа за нами.
По информации от Юрия Михайловича, ни одного из названных вами, он мафом не считал. У него был другой человек на 100% примете.
Антонов своей смертью доказал, что он мирный, поэтому я доверяю его информации, чем всем вашим комбинациям.

А но покажи бумагу где я на 100 процентов давал такую инфу, ну ты лгунишка,,,   Татары любят лапшу ,а вешать на уши  уж точно)))))))))

0

97

Не поняла, Юрий Михайлович??? Разве вы мне назвали не совершенно другое имя???

0

98

Юрий Антонов
а толку-то не торопиться, ведь это и ваш выбор был не так ли??

0

99

Юрий Михайлович! Тук-тук!

Вы же давали 100%-ю гарантию насчёт названного вами имени, и это не были ни Бабкина, ни Билан, ни тем более я.

Я чего-то не так понимаю?  %-)

Что происходит?

0

100

Не знаю Алсу,Вы меня с кем то путаете, Я был не плохим мирным ,но вы даже неудасужились прочитать моё завещание вот это
 

Надежда Бабкина
Вот интересные дела Надюха? Все и каждый знал что одна из вас двоих АННА и ты маф,и никто неудосужился проголосовать на 50 процентов,то есть еси не первы то второй ,но почемуто мирные мои тупые выбрали путь сисястой Анны? Ведь надо же быть такими фраерами господо боже мой!

И ещё скажите сколько стоят слова ?

0

101

Анжелика Варум
Посоветовалась бя со стариком прежде чем делать выбор,но Увы   непослушная девчушка)))))))))

0

102

Алсу
Алсу ,дорогая моя! Прошу убедительно не писать мне ЛС,а то пожалуюсь ведущей

0

103

Юрий Антонов
Вы намекаете на Веру??

0

104

Юрий Антонов написал(а):

Не знаю Алсу,Вы меня с кем то путаете, Я был не плохим мирным ,но вы даже неудасужились прочитать моё завещание вот это
 

Надежда Бабкина
Вот интересные дела Надюха? Все и каждый знал что одна из вас двоих АННА и ты маф,и никто неудосужился проголосовать на 50 процентов,то есть еси не первы то второй ,но почемуто мирные мои тупые выбрали путь сисястой Анны? Ведь надо же быть такими фраерами господо боже мой!

И ещё скажите сколько стоят слова ?
Подпись автора
Море море..край безбрежный......

Юрий Михайлович, я прочитала, и вам дважды ответила: расчёт на то, что одна из двух (или Семенович, или Бабкина) — мафиози, НЕ ВЕРЕН!!!
Мистрелла ещё вчера днём предупредила, я же пост вам выкладывала:
День Третий. Обсуждения

0

105

Юрий Антонов написал(а):

Алсу
Алсу ,дорогая моя! Прошу убедительно не писать мне ЛС,а то пожалуюсь ведущей
Подпись автора
Море море..край безбрежный......

Я вообще-то пост дала выше, вы сами-то читаете заупокойную ветку? Пост №87 на этой же странице:

Заупокойная песнь

0

106

Что Вы наехали на мёртвого человека?  Оскверняете мою могилу может хватит!!! в конце концов!!!!!!!!!!

0

107

Анжелика Варум написал(а):

Юрий Антонов
Вы намекаете на Веру??

НЕТ НЕТ НЕТ      Алсу!

0

108

Нет Ребята вы всё шлёпнытые из под уга))))

0

109

Билан написал(а):

Эх, Алсу! Столько писала, бл. Ну как ты после этого не маф?!

коп - Алсу
ЖД - Бабкина

0

110

Билан написал(а):

Эх, Алсу! Столько писала, бл. Ну как ты после этого не маф?!

Надежда Бабкина написал(а):

лазком на кладбище!!

ты - мегамаф))

0

111

Анна Семенович написал(а):

коп - Алсу
ЖД - Бабкина

мертвечина молчи уж,сама виновата,может алсу и маф но я мирная и всем это докажу

0

112

Анна Семенович
Ложись рядом ))))

0

113

Алсу написал(а):

Билан написал(а):

    Эх, Алсу! Столько писала, бл. Ну как ты после этого не маф?!

Я писала, что от таких, как Семенович, надо сразу избавляться, кем бы она ни была (если читал, конечно).

Что касается, маф я или не маф, я уже подтвердила: я дважды не давала Семенович отправить на тот свет Веру, и на моей совести нет Антонова, которого я защищала до последнего.

А дай волю Семенович, тут бы уже половины мирных не было: у неё же по списку шли Антонов (мирный), Вера (которую вы тоже считаете мирной), Варум (про которую вообще ничего не ясно), я, потом Заяц (который в решающий момент, вместо того, чтобы сделать ничью, проголосовал против меня, т.е. поверил вам, что я маф).

Кто защищал Веру и Антонова эти дни? Думай, напрягись, я же писала, как ты говоришь.

Отредактировано Алсу (Сегодня 21:17:43)

Подпись автора

    _______________________
    "только не трогайте мишку!"

иди к папочке детка))

Только с такими как я играют мафию))  обидчивым, тихоням нечего делать в этой игре... ты разве этого еще не поняла?  это не игра уси-маси - это игра людей с железными нервами а главное логикой)

0

114

to Юрий Антонов
Я так и не поняла вашу схему игры.
После голосования стала сомневаться насчёт вашей информации, возможно, вы мне просто "липу" подогнали, ведя какую-то свою игру.
И не по-мужски как-то повели себя днём с этими жалобами.

Разочарована.

Извините, Юрий Михайлович, если что не так.

0

115

Надежда Бабкина написал(а):

Анна Семенович написал(а):

    коп - Алсу
    ЖД - Бабкина

мертвечина молчи уж,сама виновата,может алсу и маф но я мирная и всем это докажу

Тебя дровосек уже зарезал - так что это.. самое - выбирай местечько рядом милая) поваркуем... промоем Юрке косточки) Юрик - хелло) как делишки?  скучал по буферам?)

0

116

Анюта,если бы вчера так не выеживалась бы,....вот...теперь терпи ,мумиЕй будешь) жаль что мирный ушел,но  я тут ни при чем.

0

117

Анна Семенович написал(а):

Только с такими как я играют мафию))  обидчивым, тихоням нечего делать в этой игре... ты разве этого еще не поняла?  это не игра уси-маси - это игра людей с железными нервами а главное логикой)

Самомнение — просто непробиваемый Железный Дровосек.

0

118

Юрий Антонов написал(а):

Анна Семенович
Ложись рядом ))))

Подпись автора

    Море море..край безбрежный......

а че - языком работать умеешь?)

0

119

Алсу написал(а):

Анна Семенович написал(а):

    Только с такими как я играют мафию))  обидчивым, тихоням нечего делать в этой игре... ты разве этого еще не поняла?  это не игра уси-маси - это игра людей с железными нервами а главное логикой)

Самомнение — просто непробиваемый Железный Дровосек.

Подпись автора

    _______________________
    "только не трогайте мишку!"

ты без меня жить не можешь - да?))  так и знала что ты в меня втюрилась)) но я нини... такой любви ненадо)

0

120

Анна Семенович
А ты ротиком как , анал?

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Звезды Российской Эстрады » Заупокойная песнь


создать форум