Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Крестный отец » День второй.Разборки.


День второй.Разборки.

Сообщений 61 страница 90 из 515

61

утренний анек)
Каким бы умным и находчивым не был человек, сидящий в туалете, все
равно, если ему неожиданно выключить свет, ничего умнее чем
"Эээээээ!!!." вы от него не услышите. Проверено!

+2

62

Том Хэгэн написал(а):

У нас в Ирландии говорят по-другому:
Раньше встал, быстрей всех поссал

Том, а ты надевал когда-нить юбку?

0

63

Дон Эмилио Барзини написал(а):

Том, а ты надевал когда-нить юбку?

Я не шотландец, Барзик)

0

64

а у нас сегодня уже мороз,и это после +14...... а у вас?.....
пошла досыпать.разбудите,если что)))

0

65

Том Хэгэн написал(а):

Я не шотландец, Барзик)

ай да, точно.
ирланцы алкаши говорят, а шотланцы юбки носят

0

66

Nigulessku написал(а):

а у нас сегодня уже мороз,и это после +14...... а у вас?.....
пошла досыпать.разбудите,если что)))

у нас тоже мороз  :blush:

0

67

Значит виноваты получаются только последние трое? А остальные типа непричём? Надо было мне в отместку стрелять в Конни и тогда бы я был героем дня единственный после маньяка вычисливший мафа. Нет я решил защищать мирного Тессио, его по всей вероятности и проверил коп, а мафы решили угробить. Помимо всего прочего я голосовал последним при счёте 5 к 3 против Мо, был бы шанс сделать ничью может быть сделал бы.

0

68

Сантино Корлеоне написал(а):

Значит виноваты получаются только последние трое? А остальные типа непричём? Надо было мне в отместку стрелять в Конни и тогда бы я был героем дня единственный после маньяка вычисливший мафа. Нет я решил защищать мирного Тессио, его по всей вероятности и проверил коп, а мафы решили угробить. Помимо всего прочего я голосовал последним при счёте 5 к 3 против Мо, был бы шанс сделать ничью может быть сделал бы.

Ты его добил. Сделал контрольный выстрел. Натуральный киллер.

0

69

Сантино Корлеоне написал(а):

Значит виноваты получаются только последние трое? А остальные типа непричём? Надо было мне в отместку стрелять в Конни и тогда бы я был героем дня единственный после маньяка вычисливший мафа. Нет я решил защищать мирного Тессио, его по всей вероятности и проверил коп, а мафы решили угробить. Помимо всего прочего я голосовал последним при счёте 5 к 3 против Мо, был бы шанс сделать ничью может быть сделал бы.

А ты уверен в мирности Тассио? Или это только лишь твои догадки?

0

70

Сантино Корлеоне
Ничья при Вышибале в любом случае невозможна, не так ли?

0

71

Том Хэгэн написал(а):

Сантино Корлеоне
Ничья при Вышибале в любом случае невозможна, не так ли?

Но ничья могла бы быть и при этом расскладе,выбери вышибало ,одного из 5) не правда ли?

0

72

Дон Вито Корлеоне написал(а):

Но ничья могла бы быть и при этом расскладе,выбери вышибало ,одного из 5) не правда ли?

А он мог так сделать? Выбор то он делает днем

0

73

Том Хэгэн написал(а):

А он мог так сделать? Выбор то он делает днем

вышибалам нелегко, им угадывать надо

0

74

Том Хэгэн написал(а):

А он мог так сделать? Выбор то он делает днем

Днём не днём, а попади он в пятёрку,при таком голосовании и всё.

0

75

Том Хэгэн написал(а):

Сантино Корлеоне
Ничья при Вышибале в любом случае невозможна, не так ли?

В нашем случае как раз получилось бы. Вышибала ведь выбил мафа который голосовал против меня, а не за кого либо из тех двух.

Дон Вито Корлеоне написал(а):

А ты уверен в мирности Тассио? Или это только лишь твои догадки?

По логике коп должен был проверить одного из двух подозреваемых, один покойник другой остаётся на подозрении. Мафы убийством Тесио навели бы подозрение на тройку против него проголосовавших.

-1

76

Сантино Корлеоне написал(а):

В нашем случае как раз получилось бы. Вышибала ведь выбил мафа который голосовал против меня, а не за кого либо из тех двух.

По логике коп должен был проверить одного из двух подозреваемых, один покойник другой остаётся на подозрении. Мафы убийством Тесио навели бы подозрение на тройку против него проголосовавших.

В первый день? Они ни как не смоли бы вызвать подозрений на голосилке,толькКонни выдала себя именно этим , что не пошла на поводу,за кем то, вот и получается что в 2х тройках голосующих и спрятались мафы)

Отредактировано Дон Вито Корлеоне (2012-10-23 10:39:57)

0

77

Дон Эмилио Барзини написал(а):

вышибалам нелегко, им угадывать надо

А кому не надо?)

0

78

Том Хэгэн написал(а):

А кому не надо?)

в смысле до результатов ДНЯ
а другим угадывать уже после дневных, проще

+1

79

Дон Вито Корлеоне написал(а):

В первый день? Они ни как не смоли бы вызвать подозрений на голосилке,толькКонни выдала себя именно этим , что не пошла на поводу,за кем то, вот и получается что в 2х тройках голосующих и спрятались мафы)

Отредактировано Дон Вито Корлеоне (Сегодня 10:39:57)

Не совсем понял, но Конни вызвала у меня "сильную личную неприязнь", у вышибалы(ещё до часу дня) и у маньяка. В первый же день.

0

80

Сантино Корлеоне написал(а):

Не совсем понял, но Конни вызвала у меня "сильную личную неприязнь", у вышибалы(ещё до часу дня) и у маньяка. В первый же день.

У вышыбалы да, но действия Мана не предсказуемы, могло быть только лишь  совпадение.

0

81

Дон Вито Корлеоне написал(а):

У вышыбалы да, но действия Мана не предсказуемы, могло быть только лишь  совпадение.

В его интересах помочь мирным на начальном этапе игре.

0

82

Сантино Корлеоне написал(а):

В его интересах помочь мирным на начальном этапе игре.

Да конечно, но он может принять любую сторону, как я слыхал не давно от ведущей ,это его выбор,а если появится надежда на его победу ,он будет играть на себя.
  Только вариатнты его победы или предпосылки надо бы пересмотреть как мафам так и мирным.

0

83

Дон Эмилио Барзини написал(а):

Том Хэгэн написал(а):

    А кому не надо?)

в смысле до результатов ДНЯ
а другим угадывать уже после дневных, проще

Адвокату тоже?

0

84

На всех большой ХАЙ! Я из солнечного Лас Вегаса, Невада. Здесь у меня ангажирована серия концертов.
Часов в Лас Вегасе, как известно, нет, поэтому когда захожу и когда выхожу в инет. мне самому непонятно))

Сейчас опохмелюсь с утречка (вчера гости Майкла из Нью-Йорка заставила выпить с ними после концкрта, а я не алкаш, посему трудно воспринимаю алкоголь) и начнем думать.

0

85

Бонжорно, бамбини!)

Джонни Фонтейн написал(а):

Адвокату тоже?

С чего вдруг? Адвокат тоже дает выбор до часу дня.

0

86

Джонни Фонтейн написал(а):

большой ХАЙ!.

сам такой

0

87

0

88

Дон Вито Корлеоне написал(а):

Сантино Корлеоне написал(а):

    В его интересах помочь мирным на начальном этапе игре.

Да конечно, но он может принять любую сторону, как я слыхал не давно от ведущей ,это его выбор,а если появится надежда на его победу ,он будет играть на себя.
.

А сам не знал это, что ли?
В интересах Мана убрать хоть кого-то на первом этапе. Ты думаешь, он целится ИМЕННО в мирного в первый день? Не знает он никого. Не путай с мафами.

0

89

У меня сегодня на подозрении:
Кармела
Вито
Турок
Санни

0

90

Дон Эмилио Барзини написал(а):

У меня сегодня на подозрении:
Кармела
Вито
Турок
Санни

Ну ради приличия себя бы приписал))

+1


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Крестный отец » День второй.Разборки.


создать форум