Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Ромео и Джульетта » День второй.Обсуждения.


День второй.Обсуждения.

Сообщений 211 страница 240 из 285

211

Синьор Монтекки написал(а):

не выражопывайся!
тебе кажись эта дорога знакома,так что давай досвидание!

В смысле, ваша мафия решила меня убрать сегодня ночью?! ПАЛЕВО!

0

212

Синьор Монтекки написал(а):

я на минутку!
что бы проголосить!

Сильный ход в голосилке-то

0

213

Nigulessku написал(а):

Господа,а вот как вы поверили в "озарение и ясновидение" Бенвольо,а в озарение Монтекки не можете поверить? Разве его раньше не озаряло,в других играх?

В моём понимании озарение это когда прочтёшь несколько десятков постов игрока и поймёшь, что тот как минимум лукавит. В ввиду отсутствия явного факта что игрок спалился говоришь что тебя типа "терзают смутные сомнения". Теперь про Джованьёли у него на момент голосования было 5-6 постов, как может вызвать подозрение такой игрок? Заметь всё это происходило   в ответственный момент когда решалась судьба Дона. Я представляю это как неудачную попытку Монтеки получить алиби.

+2

214

Меркуцио написал(а):

В моём понимании озарение это когда прочтёшь несколько десятков постов игрока и поймёшь, что тот как минимум лукавит. В ввиду отсутствия явного факта что игрок спалился говоришь что тебя типа "терзают смутные сомнения". Теперь про Джованьёли у него на момент голосования было 5-6 постов, как может вызвать подозрение такой игрок? Заметь всё это происходило   в ответственный момент когда решалась судьба Дона. Я представляю это как неудачную попытку Монтеки получить алиби.

Меркури, когда мгрок в первый день почти не отписывается, то это либо автокильшик, либо маф. На свою мафскую роль реагируют двумя способами - либо развивают активно-агрессивную тактику, либо пугаются и боятся лишний раз светиться. Джонни, видно, был из второй группы. Монтекку не защищаю, сама с первого дня пытаюсь его рассмотреть, но то, что ты написал - не совсем убедительно.

0

215

Меркуцио
Брат Меркуцио! Шас мафия решает, кого из нас с тобою шпокнуть

0

216

Джульетта написал(а):

Меркури, когда мгрок в первый день почти не отписывается, то это либо автокильшик, либо маф. На свою мафскую роль реагируют двумя способами - либо развивают активно-агрессивную тактику, либо пугаются и боятся лишний раз светиться. Джонни, видно, был из второй группы. Монтекку не защищаю, сама с первого дня пытаюсь его рассмотреть, но то, что ты написал - не совсем убедительно.

Это единственное что его выдаёт, всё остальное о чём он говорил это невразумительная белиберда, впрочем такая же и у Лоренцо. Тяжко, люди призываю голосовать против меня, я не обижусь, честное слово.

Отредактировано Меркуцио (2012-10-16 19:50:55)

0

217

Меркуцио написал(а):

Это единственное что его выдаёт, всё остальное о чём он говорил это невразумительная белиберда, впрочем такае же и у Лоренцо. Тяжко, люди призываю голосовать против меня, я не обижусь, честное слово.

Пока против тебя никто не голосует, лежи спокойно)

0

218

Монах Лоренцо написал(а):

Меркуцио
Брат Меркуцио! Шас мафия решает, кого из нас с тобою шпокнуть

Лоренцо, заметила, что ты с последних сил пытаешься влезть в коалицию к Меркурио, а он тебя не очень-то привечает. Ты хочешь ему показать, что ты хороший? Или его выгораживаешь, а ему это не очень-то и нра.
Буду думать.

0

219

Джульетта написал(а):

Пока против тебя никто не голосует, лежи спокойно)

Я не паникую деточка, я призываю. Разве не видно?  :)

0

220

Меркуцио написал(а):

Это единственное что его выдаёт, всё остальное о чём он говорил это невразумительная белиберда, впрочем такая же и у Лоренцо. Тяжко, люди призываю голосовать против меня, я не обижусь, честное слово.

Отредактировано Меркуцио (Сегодня 17:50:55)

сюда же еще можешь добавить Тибальта, который уже второй день только обещает прочитать и дать свой вывод, Эскала да и Кормилицу.
Кстати, что-то не пойму Тибальта, он так уверен в Эскале, предлагая его даже не трогать. Или он точно знает, что тот не может быть Подкидышем? С чего бы?
Мое терпение лопается. Жду еще 10 минут и буду голосовать.

0

221

Синьора Капулетти написал(а):

сюда же еще можешь добавить Тибальта, который уже второй день только обещает прочитать и дать свой вывод, Эскала да и Кормилицу.
Кстати, что-то не пойму Тибальта, он так уверен в Эскале, предлагая его даже не трогать. Или он точно знает, что тот не может быть Подкидышем? С чего бы?
Мое терпение лопается. Жду еще 10 минут и буду голосовать.

Тибальт паровозом ринулся собирать компромат на Дона. Даже вывесил целый список его высказываний. Вспоминай.

0

222

Есть кто живой?  :)

0

223

Меркуцио написал(а):

Тибальт паровозом ринулся собирать компромат на Дона. Даже вывесил целый список его высказываний. Вспоминай.

я помню, но с чего уверен он в Эскале?
ты лично на сегодня можешь сказать, что кто-то определенный из вчерашних мирных не стал Подкидышем? я - нет... играем, почти как в первый день, надеюсь, голосование сегодняшнее будет более информативным для завтрашнего дня...

0

224

Меркуцио написал(а):

Синьора Капулетти написал(а):

    сюда же еще можешь добавить Тибальта, который уже второй день только обещает прочитать и дать свой вывод, Эскала да и Кормилицу.
    Кстати, что-то не пойму Тибальта, он так уверен в Эскале, предлагая его даже не трогать. Или он точно знает, что тот не может быть Подкидышем? С чего бы?
    Мое терпение лопается. Жду еще 10 минут и буду голосовать.

Тибальт паровозом ринулся собирать компромат на Дона. Даже вывесил целый список его высказываний. Вспоминай.

Насколько я помню, он это сделал не потому, что его заподозрил сам, а потому,чо кто-то его навел на мысль. И что? Просто скопировал посты Дона, без своих выводов. Давай я щас твои скопирую в столбик. И что? Типо я все знаю?

0

225

Кстати, на законный вопрос Дона "и что в моих постах не то?" он не ответил. Метод тыка у него сработал.

0

226

Джульетта написал(а):

Насколько я помню, он это сделал не потому, что его заподозрил сам, а потому,чо кто-то его навел на мысль. И что? Просто скопировал посты Дона, без своих выводов. Давай я щас твои скопирую в столбик. И что? Типо я все знаю?

Не знаю как у тебя, у меня бы это заняло минимум час. Человек сидел старался, значит были основания.  :)

0

227

Все, господа хорошие, мое время истекло.
Иду голосовать на свое усмотрение.

0

228

Меркуцио написал(а):

Не знаю как у тебя, у меня бы это заняло минимум час. Человек сидел старался, значит были основания.

потратить час на выборку, которую и без того все уже читали...
ну, не знаю, в чем заслуга, уж лучше бы свою точку зрения нормально изложил

0

229

Меркуцио написал(а):

Джульетта написал(а):

    Насколько я помню, он это сделал не потому, что его заподозрил сам, а потому,чо кто-то его навел на мысль. И что? Просто скопировал посты Дона, без своих выводов. Давай я щас твои скопирую в столбик. И что? Типо я все знаю?

Не знаю как у тебя, у меня бы это заняло минимум час. Человек сидел старался, значит были основания.  :)

Когда приводишь посты, обычно пишешь свое мнение. Своего мнения не было. Подхватил чужое и вперед коллажировать!

0

230

Джульетта написал(а):

Кстати, на законный вопрос Дона "и что в моих постах не то?" он не ответил. Метод тыка у него сработал.

Честно говоря из всех кандидатов на мафы больше всех подозрений у меня вызываешь ты. Но за мной сейчас не пойдут против тебя голосовать. Приходится выбирать следующего по списку, это Монтеки.  :)

0

231

Меркуцио написал(а):

Честно говоря из всех кандидатов на мафы больше всех подозрений у меня вызываешь ты. Но за мной сейчас не пойдут против тебя голосовать. Приходится выбирать следующего по списку, это Монтеки.  :)

ну еще бы. Все взаимно)

0

232

Пусть теперь Тибальт себе голову ломает. Я проголосовал.

0

233

Синьора Капулетти написал(а):

сюда же еще можешь добавить Тибальта, который уже второй день только обещает прочитать и дать свой вывод, Эскала да и Кормилицу.
Кстати, что-то не пойму Тибальта, он так уверен в Эскале, предлагая его даже не трогать. Или он точно знает, что тот не может быть Подкидышем? С чего бы?
Мое терпение лопается. Жду еще 10 минут и буду голосовать.

убираете сильного соперника миледи?  спасибо - вы мне помогли :)  теперь если я уйду все будут знать кто третий маф :)  а пока пойду проголосую за второго мафа :)  у меня анализ готов с утра - просто ждал поведения остальных :)

0

234

Джульетта написал(а):

Лоренцо, заметила, что ты с последних сил пытаешься влезть в коалицию к Меркурио, а он тебя не очень-то привечает. Ты хочешь ему показать, что ты хороший? Или его выгораживаешь, а ему это не очень-то и нра.
Буду думать.

Ни то, ни другое, дорогая)

0

235

Меркуцио написал(а):

Пусть теперь Тибальт себе голову ломает. Я проголосовал.

тибальт знает за кого будет голосовать с утра :)   нас мало и было интересно услышать выводы от всех - чтобы вычислить третьего :)  но я время потяну чуток :)  кудаж торопится Ж)

0

236

ребят у нас 10 минут - может о чем нить поболтаем? :)

0

237

Интересно как поступит нянька.

0

238

Тибальт написал(а):

ребят у нас 10 минут - может о чем нить поболтаем? :)

Давай поболтаем)) А о чем?

0

239

и что?
мафы ликуют?

0

240

Джульетта написал(а):

Давай поболтаем)) А о чем?

косметика подойдет?  и как вам марка буржуа?)

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Ромео и Джульетта » День второй.Обсуждения.


создать форум