Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Операция "Кавказская пленница - Ы" » День Третий. Обсуждения


День Третий. Обсуждения

Сообщений 61 страница 90 из 138

61

Федя написал(а):

Уверен Жинка Джабы тоже против Труса проголосует и Бывалый.Всё спать иду уже совсем башка не варит завтра тяжёлое похмелье будет с утра

много не пей))) чтоб моСк совсем не помутнел)))

0

62

А по ходу, исход дневного Бывалый решит)))
Жинка будет голосить супротив меня, против себя же не может...
Стало быть, Бывалый или ничью сделает, или против Жинки проголосит...
Гы, не завидую ему))) Если чо, он крайним будет)))

0

63

Трус
так и я об этом...

0

64

Эдик написал(а):

Трус
так и я об этом...

Эдя, брысь в жмурскую, вот неспокойная душа - мечется туда-сюда)))

0

65

Жена с Бывалым так и не появились?

0

66

Бывалого найти бы.
Если он не появится, а Жена проголосует против Труса - то будет ничья. Ночью коп будет стрелять Жену, а Жена стрелять в предположительно Подкидыша.
Опасно...

0

67

Шурик написал(а):

Бывалого найти бы.
Если он не появится, а Жена проголосует против Труса - то будет ничья. Ночью коп будет стрелять Жену, а Жена стрелять в предположительно Подкидыша.
Опасно...

Ой, запутался. Ничьи то быть не может. Трое против Жены...
тогда шансов у ней нет

0

68

Добр утр!

0

69

Доброе утро и уже день!   Трус обращаюсь к тебе и к тебе Шурик ,без злого умысла ,просто прочти в правилах если игрок не отписался на теме но проголосовал, автокилл его обходит? ,скорее всего этого нет в правилах ,тогда это тоже надо подкорректировать имхо  ЦЦ

Отредактировано Нина (2012-10-03 12:45:07)

0

70

Нина написал(а):

Доброе утро и уже день!   Трус обращаюсь к тебе и к тебе Шурик ,без злого умысла ,просто прочти в правилах если игрок не отписался на теме но проголосовал, автокилл его обходит? ,скорее всего этого нет в правилах ,тогда это тоже надо подкорректировать имхо  ЦЦ

Отредактировано Нина (Сегодня 12:45:07)

Если не было ни одного поста за день - то автокил, но голос в голосовалке - это и есть пост. Тот самый пост, который считается минимумом.
Я так ИМХОю.

0

71

Эдик
Эдик ты тоже здесь? Чё молчишь?

Шурик написал(а):

Если не было ни одного поста за день - то автокил, но голос в голосовалке - это и есть пост. Тот самый пост, который считается минимумом.
Я так ИМХОю.

Тогда я так имхо(ю) что можно сидеть игрокам , молча думать про себя и не отписыватся и просто голосовать,зачем нервы портить? а?  ИМХО

Отредактировано Нина (2012-10-03 12:56:37)

0

72

Привет,люди!!! Сории за то,что давно не появлялся.Валялся весь вечер под забором после Жигулевского.Потом ночь в отрезвители.Только щас в себя пришел.Башка трещиииит %-)
Про Жинку я с первого дня толковал,если помните.Мафов я чую за версту!!!! Трус держись!!! Федя-ты не прав!!!!

0

73

Если дома маленький ребенок, то сразу маф?!

0

74

Нина написал(а):

Эдик
Эдик ты тоже здесь? Чё молчишь?

Тогда я так имхо(ю) что можно сидеть игрокам , молча думать про себя и не отписыватся и просто голосовать,зачем нервы портить? а?  ИМХО

Отредактировано Нина (Сегодня 12:56:37)

Но такие игроки первыми и вылетают обычно. Даже если мирные бывают

0

75

Шурик написал(а):

Но такие игроки первыми и вылетают обычно. Даже если мирные бывают

Ты не понял Шурик!  Если вообще не будет темы ,где не будут отписываться, а просто голосовалка и всё  Имхо(дурью маюсь ,простите уж)

0

76

Нина написал(а):

Доброе утро и уже день!   Трус обращаюсь к тебе и к тебе Шурик ,без злого умысла ,просто прочти в правилах если игрок не отписался на теме но проголосовал, автокилл его обходит? ,скорее всего этого нет в правилах ,тогда это тоже надо подкорректировать имхо  ЦЦ

Отредактировано Нина (Сегодня 10:45:07)

а вот мне тоже интересно, в правилах написано:

Игрок, записавшийся в игру и не написавший в ней ни одного поста, без уважительных на то причин, удаляется из игры в день нарушения в результате дневного голосования. Это называется автобаном.
Если игрок не проголосовал в течение дня, его голос засчитывается против него самого и он покидает игру в результате автокила.

если анализировать первую часть, то выходит, что пост в голосовалке спасает от автобана
а если не проголосил, то автокил
интересно, чем автобан отличается от автокила?)))

0

77

Жена Джабраила
проголосовать не желаете, сударыня?

0

78

Шурик написал(а):

Но такие игроки первыми и вылетают обычно. Даже если мирные бывают

от этой пагубной практики мы уже вторую игру отказались, как-то даже непривычно)))

0

79

Нина написал(а):

Эдик
Эдик ты тоже здесь? Чё молчишь?

Тогда я так имхо(ю) что можно сидеть игрокам , молча думать про себя и не отписыватся и просто голосовать,зачем нервы портить? а?  ИМХО

Отредактировано Нина (Сегодня 12:56:37)

с карбюратором воюю,сестра.
а молча -играть скучно, и вообще,если все будут молчать,тогда ничего не придумается,я так ИМХОеваю.

Жена Джабраила написал(а):

Если дома маленький ребенок, то сразу маф?!

не всегда,через раз)

0

80

и игра - не игра
сплошная молчанка
чего тянем?
жена Джабы, проголосуйте уж или будем до 21.00 тянуть?

0

81

до 21

0

82

Жена Джабраила написал(а):

до 21

откройте нам великую тайну - в чем смысл сего действа? последняя какашка мафии? ;)

0

83

Финтифлюшка написал(а):

откройте нам великую тайну - в чем смысл сего действа? последняя какашка мафии?

а ты чего "голая" ? ))) гыыы)))
Финти,Мистрелла придет объявлять роль выбывшего игрока- только вечером,так что....

Отредактировано Эдик (2012-10-03 15:31:09)

0

84

Эдик написал(а):

а ты чего "голая" ? ))) гыыы)))

это она эксгибиционизмом занимается  :crazyfun:

0

85

Финтифлюшка написал(а):

откройте нам великую тайну - в чем смысл сего действа? последняя какашка мафии?

кстати, у меня такой же вопрос - че тянем?

0

86

Шурик написал(а):

Жена с Бывалым так и не появились?

Здесь я ,здесь :canthearyou: С первого дня ж говорю,жену Джабика мочите.Чё тут обсуждать?) Я понял это в первую же ночь.

0

87

Музыкальная пауза

0

88

Позитивная пауза
:D

0

89

Бывалый написал(а):

Здесь я ,здесь  С первого дня ж говорю,жену Джабика мочите.Чё тут обсуждать?) Я понял это в первую же ночь.

??????? :P

0

90

Интересно,что они оба-сегодня вдруг стали отписываться,а Бывалый,даже -"запел")))

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Операция "Кавказская пленница - Ы" » День Третий. Обсуждения


создать форум