Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Операция "Кавказская пленница - Ы" » День Второй. Обсуждение


День Второй. Обсуждение

Сообщений 151 страница 180 из 304

151

Эдик написал(а):

Доктор написал(а):

    Да,вычеркнул меня и написал что осталось 3 мафа...но если я маф то по логике должно остаться 2 мафа...))))

мелочь,это не ошибка,я думаю,а просто недоглядка ,он торопился вычеркнуть.но я не защищаю ни его,ни тебя.Если ты предлагаешь его сливать изза соображения  самообороны,то ссылка на его список-не аргумент,указывающий на его мафистость.

Отредактировано Эдик (Сегодня 17:29:15)

Это оговорка по Фрейду..мне как врачу психиатору это хорошо известно)))

0

152

Трус написал(а):

Шурик, а если нет?
Ты так уверен в своем решении?

Вопрос к жене Джабраила, которая уже проголосовала - на основании каких аргументов принималось решение?

А если нет, то я в Ж..  :crazyfun:
Если что не так - меня Федор надоумил  :D

Не, на самом деле уж слишком театрально Докторша действует. Агитпром развела, просит голоса менять. На публику все, громкие речи и призывы.
Фигня короче. Типично мафские проделки.

0

153

Доктор написал(а):

Это оговорка по Фрейду..мне как врачу психиатору это хорошо известно)))

Дорогая моя! Заключения Фрейда не признаны официальной медициной. К тому же он был псих, страдающий онкологией. И как следствие - сидел на морфине. Так что..

0

154

Главврач написал(а):

Эдик
Ну ошибся он, так же как я путал Доктора с Ниночкой. Ясный пень

кто ошибся,Трус или Шурик?

0

155

Эдик
Шурик, конечно же. В подсчете мафов.

0

156

Они сидели втроем на своей мафской теме..Шурик и еще двое...видимо уже планы строили и просчитывали действия свои на троих...вот он и написал автоматом три!!!!он же как никто другой знает что я не мафия :)

0

157

Главврач написал(а):

Эдик
Шурик, конечно же. В подсчете мафов.

Доктор,выложите своих подозреваемых,или мы все для вас психи (мафы) ?

0

158

Доктор написал(а):

Это оговорка по Фрейду..мне как врачу психиатору это хорошо известно)))

Покайся пока не поздно!!
http://animo2.ucoz.ru/_ph/22/1/934395008.jpg

0

159

Кстате этот Федя тож подозрительный тип..сначало против Балбеса всех агитировал,теперь против меня с Шуриком в сговор вошел...

0

160

Доктор написал(а):

Кстате этот Федя тож подозрительный тип..сначало против Балбеса всех агитировал,теперь против меня с Шуриком в сговор вошел...

Вернись к Создателю и преклони колени,
Как блудный сын покайся перед Ним.
Он ждет тебя, так долго ждет и верит,
Что не напрасна вся Его любовь.

http://animo2.ucoz.ru/_ph/22/1/935056585.jpg

0

161

Доктор написал(а):

Кстате этот Федя тож подозрительный тип..сначало против Балбеса всех агитировал,теперь против меня с Шуриком в сговор вошел...

путаетесь милочка,это не Федя был,а я. Причем я для ничьей выбрал Балбеса,не потому вовсе- что кого то  в нем "видел".Первый день все таки.
что-то Главврач наш примолк.

Отредактировано Эдик (2012-10-02 17:57:58)

0

162

Эдик написал(а):

Доктор написал(а):

    Кстате этот Федя тож подозрительный тип..сначало против Балбеса всех агитировал,теперь против меня с Шуриком в сговор вошел...

путаетесь милочка,это не Федя был,а я. Причем я для ничьей выбрал Балбеса,не потому вовсе- что кого то  в нем "видел".Первый день все таки.

Шурик сказал что его Федя подписывал против Балбеса голосовать.

0

163

Шурик написал(а):

А если нет, то я в Ж..  

в том-то и дело

Шурик написал(а):

Не, на самом деле уж слишком театрально Докторша действует. Агитпром развела, просит голоса менять. На публику все, громкие речи и призывы.
Фигня короче. Типично мафские проделки.

Вот тут согласен. Мне ее поведение вообще очень напоминает манеру одного нашего давнего друга - обвинить всех, ежеминутно меняя показания, внести смуту. Очень похоже на мафа на задании)))

Кстати, а про студентку-комсомолку-красавицу кто что думает? Не рано ли мы ее сбросили со счетов?

0

164

Трус написал(а):

в том-то и дело

Вот тут согласен. Мне ее поведение вообще очень напоминает манеру одного нашего давнего друга - обвинить всех, ежеминутно меняя показания, внести смуту. Очень похоже на мафа на задании)))

Кстати, а про студентку-комсомолку-красавицу кто что думает? Не рано ли мы ее сбросили со счетов?

Я с утра ее жду, чтобы молвила словечко. Появится, куда денется

0

165

Доктор написал(а):

Кстате этот Федя тож подозрительный тип..сначало против Балбеса всех агитировал,теперь против меня с Шуриком в сговор вошел...

Доктор?где я против Балбеса агитировал?
Я был против Главврача.Ну потом оказалась интуиция меня подвела.Ну голос мой всё равно не учли.Голоса были по ровну.Теперь выяснили что Главврач мирный.А против Балбеса голосовал Эдик.Он я считаю маф так как не стал голосовать против мирного врача зная что он мирный чтобы подозрения на него не пали он проголосовал против Балбеса.Я просто ошибся когда всех призывал против Главврача голосовать.Для меня врачи все на одно лицо со шприцами в руках.Теперь я более чем уверен что вы маф.И хотите чтоб меня мирного они убрали.Так как вы спалились.Шурик вас сразу расскусил.Друзья продолжайте проитв неё голосовать.Пусть валит Докторша отсюда.Ловите её

0

166

Трус
согласен про Нину. Ты и Шурик меня почти убедили ,что вы мирные.
остальные  подозреваемые:
                   менее- жена Дж.
                              Федя
                              Главврач.
                   более- Доктор
                               Нина
                              Бывалый.

0

167

Эдик написал(а):

Трус
согласен про Нину. Ты и Шурик меня почти убедили ,что вы мирные.
остальные  подозреваемые:
                   менее- жена Дж.
                              Федя
                              Главврач.
                   более- Доктор
                               Нина
                              Бывалый.

ну вот я против Докторши тоже.Говорю же вам ошибся я.В тот день самогона перебрал хотел призвать всех голосовать против неё а начал агитировать против Главврача.Давайте голосуйте против Докторши.

0

168

Федя написал(а):

Доктор?где я против Балбеса агитировал?
Я был против Главврача.Ну потом оказалась интуиция меня подвела.Ну голос мой всё равно не учли.Голоса были по ровну.Теперь выяснили что Главврач мирный.А против Балбеса голосовал Эдик.Он я считаю маф так как не стал голосовать против мирного врача зная что он мирный чтобы подозрения на него не пали он проголосовал против Балбеса.Я просто ошибся когда всех призывал против Главврача голосовать.Для меня врачи все на одно лицо со шприцами в руках.Теперь я более чем уверен что вы маф.И хотите чтоб меня мирного они убрали.Так как вы спалились.Шурик вас сразу расскусил.Друзья продолжайте проитв неё голосовать.Пусть валит Докторша отсюда.Ловите её

Федя, выделенное - за уши притянуто. Или ошибаться можешь только ты один? Еще раз спрашиваю.

0

169

Трус написал(а):

Федя, выделенное - за уши притянуто. Или ошибаться можешь только ты один? Еще раз спрашиваю.

ну ладно поверю но он у меня лично под подозрением.Пока давайте уберём Докторшу.Она точно маф.Истерика паника её видна.
Да быть может он тоже ошибся.

0

170

Приветики ребятки цц))   Так кто же сомневается в моей мирности? Ась)))Шурик
Ты сегодня жжёшь , браво!
Эдик   Аргументы?   Щас всё прочитала ,ой ой .....  Новенькая(ий) :D

0

171

Нина написал(а):

Приветики ребятки цц))   Так кто же сомневается в моей мирности? Ась)))Шурик
Ты сегодня жжёшь , браво!
Эдик   Аргументы?   Щас всё прочитала ,ой ой .....  Новенькая(ий)

Нина привет.Давай голосуй против Докторши почти все против неё проголосовали уже.Мы уверены что она маф.Если ты мирная поддержи и проголосуй против Докторши тем самым уберёшь с себя сомнения.

0

172

Нина написал(а):

Приветики ребятки цц))   Так кто же сомневается в моей мирности? Ась)))Шурик
Ты сегодня жжёшь , браво!
Эдик   Аргументы?   Щас всё прочитала ,ой ой .....  Новенькая(ий)

и где тебя носит,сестра? как тебя помянули,так тут как туточки? гыыы)))

0

173

Федя написал(а):

Нина привет.Давай голосуй против Докторши почти все против неё проголосовали уже.Мы уверены что она маф.Если ты мирная поддержи и проголосуй против Докторши тем самым уберёшь с себя сомнения.

Ты знаёшь федя.Проголосую я конечно же ,всё ясно цц.

0

174

Эдик написал(а):

и где тебя носит,сестра? как тебя помянули,так тут как туточки? гыыы)))

в мафской пропадала наверно ))

0

175

голосуйте против Шурика...

0

176

Шурик ,Федя и Главрач мафы...это уж терь ясно как день ...

0

177

Доктор написал(а):

Шурик ,Федя и Главрач мафы...это уж терь ясно как день ...

хихи тебя мафшу спалили.Заметь ты написала всех мирных.

0

178

Эдик написал(а):

и где тебя носит,сестра? как тебя помянули,так тут как туточки? гыыы)))

На пик коммунизма взбиралась цц   (Только с работы )

0

179

Федя написал(а):

в мафской пропадала наверно ))

Перестань Федя ,после игры стыдно станет цц

0

180

Нина написал(а):

Ты знаёшь федя.Проголосую я конечно же ,всё ясно цц.

против кого?давай проголосуй.А то потом опять пропадёшь.

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Операция "Кавказская пленница - Ы" » День Второй. Обсуждение


создать форум