Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Операция "Кавказская пленница - Ы" » День Второй. Обсуждение


День Второй. Обсуждение

Сообщений 121 страница 150 из 304

121

Главврач написал(а):

Доктор
Дорогуша, он просто описАлся

описался говорите????..ну-ну...

Люди,честные люди!!! к вам взываю если вы не хотите чтобы убили честного человека меняйте свои голоса...Шурик спалился косвенно признав что он маф...!!!!!!

0

122

Как говорит мой внук, "oh my Gad"

0

123

Если бы он описался он ошибся бы в счете...то бишь посчитал не 8 оставшихся а 7...а он именно вычеркнул меня и написал что осталось 3 мафа...ну ему то лучше знать сколько мафов осталось...

до 21-00 еще можно изменить показания..не проходите мимо товарищи...невинные жертвы взывают к вашей совести!!!!!

0

124

На данный момент 3 мафа в игре. Докторша зачеркнута, но все еще в игре.
После 21-00 останется 2 мафа.

0

125

Главврач написал(а):

Как говорит мой внук, "oh my Gad"

ну так,Шурик просто скопировал пост,не отредактировал концовку.хочется думать,что он -мирный...
пока не могу понять,что вы нарыли против Докторши...

0

126

Не докторша сейчас беспокоит нас, а оставшиеся бандюки.

1.  Нина
2. 
3
4. 
5.  Трус
6.  Бывалый
7. 
8.  Эдик, водитель
9.  жена Джабраила, тётя Нины
10.
11. главврач психиатрической больницы
12. Федя

Здесь уверен в мирности Йозефа Менгеле, поэтому можно

1.  Нина
2. 
3
4. 
5.  Трус
6.  Бывалый
7. 
8.  Эдик, водитель
9.  жена Джабраила, тётя Нины
10.
11.
12. Федя

(хотя остается 0.1% что наезды дона на Менгеле были показные и на самом деле это для отвода глаз...но слишком маленький %)

В принципе (для меня) круг подозреваемых сузился.

0

127

Эдуард, ты мирный? Точно? Не врешь?

0

128

На докторшу нарыли ее бешеную активность по обвинениям с утра пораньше не разобравшись, а также истерикой позже. Самопал, как говорицо

0

129

Шурик написал(а):

На данный момент 3 мафа в игре. Докторша зачеркнута, но все еще в игре.
После 21-00 останется 2 мафа.

Спалился терь не увиливай!!!

Люди..спасайте честных граждан СКАЖЕМ НЕТ МАФАМ!!!

0

130

Эдик написал(а):

Главврач написал(а):

    Как говорит мой внук, "oh my Gad"

ну так,Шурик просто скопировал пост,не отредактировал концовку.хочется думать,что он -мирный...
пока не могу понять,что вы нарыли против Докторши...

Что вы доктору пишите,он скорее всего его подельник...уже двое и третий наверное либо Федя либо еще кто...

Просто я решила проявить активность в игре а они только этого и ждали...напали на меня как коршуны!!!!

0

131

В молодости я любил активных женщин, но чтобы активность была в другом направлении

0

132

А к чему я это сказал?

0

133

Шурик написал(а):

Эдуард, ты мирный? Точно? Не врешь?

Точно -мирный.даже не сомневайся.
Насчет Фединого высказывания : если помните -я про ничью говорил,вы ничью по кругу не приняли. Видя голоса против Главврача,Трус голосует против Бывалого,и говорит,что делает круговую ничью,хотя уже было очевидно,что круговая не получается.
дальше, Трус задает уже неуместный вопрос Феде:

Кто был мирный? Балбес? А ты откуда так уверен?

Балбеса убил вчера маньяк,Балбес-МЖ,не понимаю,это Трус так прикидывается или тормозит?

Отредактировано Эдик (2012-10-02 16:52:31)

0

134

Люди спасайте честного гражданина...Будьте Активнее...меняйте ошибочные голоса!!!!!

0

135

Эдик написал(а):

Точно -мирный.даже не сомневайся.
Насчет Фединого высказывания : если помните -я про ничью говорил,вы ничью по кругу не приняли. Видя голоса против Главврача,Трус голосует против Бывалого,и говорит,что делает круговую ничью,хотя уже было очевидно,что круговая не получается.
дальше, Трус задает уже неуместный вопрос Феде:

Балбеса убил вчера маньяк,Балбес-МЖ,не понимаю,это Трус так прикидывается или тормозит?

Отредактировано Эдик (Сегодня 16:52:31)

Ничью изначально предложил я.
В принципе, я сам и собирался голосить по кругу..но в последний момент меня убедили коллективом сливать Главрача.
Пока в Трусе не нашел косяк  :unsure:

0

136

Доктор написал(а):

Люди спасайте честного гражданина...Будьте Активнее...меняйте ошибочные голоса!!!!!

Терешкова Гребешкова, голоса обратно не принимают. Заканчивай с агитацией, не поможет.
Лучше признайся по-хорошему и покайся. Господь простит твои прегрешения, ибо была ты совращена дьяволом в обличьи Саахова

0

137

Шурик
А мне кажется, что Эдик мирный.

0

138

Эдик написал(а):

Балбеса убил вчера маньяк,Балбес-МЖ,не понимаю,это Трус так прикидывается или тормозит?

Отредактировано Эдик (Сегодня 14:52:31)

Эдик, не бузи, а разберись сначала.
Я этот вопрос задал Феде на его:

Федя написал(а):

Смотрите я новичок.Я мирный уверяю вас.
Просто захотел против Главврача пойти.Многие пошли за мной против Главврача.
Мафы знали что Главврач мирный верно?Эдик я считаю что был маф так как чтобы не голосовать за Главврача проголосовал против Балбеса.Заметьте он был мирный.

т.е. имелось в виду, что ты голосовал против Балбеса (мирного, о котором стало известно только после ночных событий)... на момент дневного голосования такой уверенности не было, иначе с какого лешего ты против него голосовал бы? Кто тормозит?
Я вел к тому, что не только Федя (если он мирный) ошибается, но и другие игроки тоже, особенно в первый день. Не вырывай из контекста, а то потом делаешь ошибочные выводы.

0

139

Шурик написал(а):

Доктор написал(а):

    Люди спасайте честного гражданина...Будьте Активнее...меняйте ошибочные голоса!!!!!

Терешкова Гребешкова, голоса обратно не принимают. Заканчивай с агитацией, не поможет.
Лучше признайся по-хорошему и покайся. Господь простит твои прегрешения, ибо была ты совращена дьяволом в обличьи Саахова

Можно изменить мнение до 21-00 не вводи людей в заблуждение бандитская рожа!!!Спалился хочешь слить меня на людском равнодушие???невыйдет!!!!

0

140

Доктор написал(а):

Можно изменить мнение до 21-00 не вводи людей в заблуждение бандитская рожа!!!Спалился хочешь слить меня на людском равнодушие???невыйдет!!!!

Милочка, не засоряйте эфир

0

141

Доктор написал(а):

Можно изменить мнение до 21-00 не вводи людей в заблуждение бандитская рожа!!!Спалился хочешь слить меня на людском равнодушие???невыйдет!!!!

Покайся, дитя моё.

0

142

Главрач и Шурик специально тролят чтобы замять ошибку Шурика где он спалился что Маф!!!!...чтоб кому не охота читать все посты пропустили это ...Люди читайте и увидите как он (шурик)проговорился!!!!

0

143

Доктор написал(а):

Главрач и Шурик специально тролят чтобы замять ошибку Шурика где он спалился что Маф!!!!...чтоб кому не охота читать все посты пропустили это ...Люди читайте и увидите как он (шурик)проговорился!!!!

Покайся!
http://animo2.ucoz.ru/_ph/22/2/817571421.gif

0

144

ЧИТАЙТЕ ПОСТ НОМЕР 117 и делайте выводы!!!

0

145

Доктор написал(а):

Главрач и Шурик специально тролят чтобы замять ошибку Шурика где он спалился что Маф!!!!...чтоб кому не охота читать все посты пропустили это ...Люди читайте и увидите как он (шурик)проговорился!!!!

где- в списке?

0

146

Эдик написал(а):

Доктор написал(а):

    Главрач и Шурик специально тролят чтобы замять ошибку Шурика где он спалился что Маф!!!!...чтоб кому не охота читать все посты пропустили это ...Люди читайте и увидите как он (шурик)проговорился!!!!

где- в списке?

Да,вычеркнул меня и написал что осталось 3 мафа...но если я маф то по логике должно остаться 2 мафа...))))

0

147

Докторша, хочу тебе подсказать кое-что.
У тебя неправильная тактика.
После того как ты уйдешь, оказавшись мафом - тем самым я получу 100%-ную мирность в глазах остальных игроков.
Не напирай ты так не меня (уже после того, как против тебя проголосовало большинство) - оставался бы шанс, что мирные будут и дальше сомневаться во мне.
А теперь ты уйдешь как маф, во мне будут уверены игроки и круг подозреваемых будет сужаться.
На месте дона я бы устроил тебе в мафской взбучку за обкакивание мафских планов  :D

0

148

Доктор написал(а):

Да,вычеркнул меня и написал что осталось 3 мафа...но если я маф то по логике должно остаться 2 мафа...))))

мелочь,это не ошибка,я думаю,а просто недоглядка ,он торопился вычеркнуть.но я не защищаю ни его,ни тебя.Если ты предлагаешь его сливать изза соображения  самообороны,то ссылка на его список-не аргумент,указывающий на его мафистость.

Отредактировано Эдик (2012-10-02 17:29:15)

0

149

Шурик написал(а):

После того как ты уйдешь, оказавшись мафом - тем самым я получу 100%-ную мирность в глазах остальных игроков.

Шурик, а если нет?
Ты так уверен в своем решении?

Вопрос к жене Джабраила, которая уже проголосовала - на основании каких аргументов принималось решение?

0

150

Эдик
Ну ошибся он, так же как я путал Доктора с Ниночкой. Ясный пень

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Операция "Кавказская пленница - Ы" » День Второй. Обсуждение


создать форум