Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Операция "Кавказская пленница - Ы" » Изолированные элементы


Изолированные элементы

Сообщений 121 страница 150 из 297

121

Главврач написал(а):

Товарищ Саахов
Кажись, они все ученики бабы Ванги

скорее грабового)

0

122

Главврач написал(а):

Товарищ Саахов
Хи-хи-хи

вчера  ты держался лучше. а сегодня смылся после моего вопроса,вот КОП тебя и вычислил.Не он бы сегодня,так я завтра по любому должен был мафа убить. (раз сегодня промахнулся).ты у меня в голове был-намбер 2. некоторых и правда интуиция не подводит-как выяснилось,вот Федя тебя сразу вчера вычислил) Джабраил помешал. так что ,пуля дура не всегда . Не надо ляля))) гыыы)))

0

123

Эдик написал(а):

вчера  ты держался лучше. а сегодня смылся после моего вопроса,вот КОП тебя и вычислил.Не он бы сегодня,так я завтра по любому должен был мафа убить. (раз сегодня промахнулся).ты у меня в голове был-намбер 2. некоторых и правда интуиция не подводит-как выяснилось,вот Федя тебя сразу вчера вычислил) Джабраил помешал. так что ,пуля дура не всегда . Не надо ляля))) гыыы)))

о Господи,какие слова,долго думали?

0

124

Главврач
смотри... на выкладку Шурика я написал:

поддержу
После вчерашнего дня на первом подозрении Федя и Нина (хотя с ней может быть, как с Тимошенко, так же прет и тот же стиль), за ними Балбес, Бывалый.
Эдик... Эдик... не маф, но вот мирный ли?)))
Я мирный (в себе уверен).

ты мне ответил на это:

Покумекаю, друг мой. Дамы тоже мне непонятны. Но хотелось бы услышать самих. Будем ждать их появления

Я:

Дамы - вы имеете в виду супругу покойного Джабы и свою коллегу?
С комсомолкой-спортсменкой, по-моему, все более менее ясно.

Утром, после вчерашнего дня, Нина была для меня одним из первых кандидатов в мафы. На что вы, милейший прикинулись чайником

Вы совершенно правы. насчет Ниночки я почему-то уверен. Возможно, ее образ вселяет доверие. Да и пишет она весьма уверенно

На этом расхождении я не сделал акцент в теме, но сделал зарубочку на память)))

Это первый эпизод. Сча погоди будет по второму.

0

125

Трус:
Эдя, брысь в жмурскую, вот неспокойная душа - мечется туда-сюда)))

очень неспокойная,от этого и помру)))гыыы))))

0

126

Товарищ Саахов написал(а):

о Господи,какие слова,долго думали?

ты сам лентяй,я просил Главврача- список подозреваемых,на что он сначала исчез с темы надолго...а потом, как ни в чем ни бывало, опять вернулся,и не ответил,типа не слышал,не видел,не читал.
я это заметил для себя. и вообще,он сегодня  увертывался от прямых вопросов ( и не только моих),как уж на сковородке. Карочи! )) Ура,КОПу)))

Отредактировано Эдик (2012-10-02 23:56:57)

0

127

Трус написал(а):

Главврач
смотри... на выкладку Шурика я написал:

ты мне ответил на это:

Я:

Утром, после вчерашнего дня, Нина была для меня одним из первых кандидатов в мафы. На что вы, милейший прикинулись чайником

На этом расхождении я не сделал акцент в теме, но сделал зарубочку на память)))

Это первый эпизод. Сча погоди будет по второму.

и ты нашел истину?
вау!
аплодисменты.
ты просто собираешь посты,после пройденного этапа и создаешь образ великого шерлока!))))))))))

0

128

Эдик написал(а):

ты сам лентяй,я проси Главврача- список подозреваемых,на что он сначала исчез с темы надолго...а оптом как ни в чем ни бывало опять вернулся,и не ответил,типа не слышал,не видел,не читал.
я это заметил для себя. и вообще,он сегодня  увертывался от прямых вопросов ( и не только моих),как уж на сковородке. Карочи! )) Ура,КОПу)))

а причем тут лентяй?
как говорится кому что , лысому расческа)))))))))))))

0

129

Товарищ Саахов
не читал,поэтому и лентяй. тебе факты указывать,как лысому расческой перед носом махать.
Трус,терпения тебе) этот товарищ Саахов- уже не адекватный)))гыыы)))

0

130

Товарищ Саахов написал(а):

а причем тут лентяй?
как говорится кому что , лысому расческа)))))))))))))

Каким местом вы думали,когда сегодня ,стали сливать "своего",чтобы доверия добьётся главврачь?

Отредактировано Нина (2012-10-03 00:03:02)

0

131

А жена Джаба просто не хочет играть , нервы не выдержали , так здорово спалиться ,,,хоть бы помогли бы ей чем нить )))))

Отредактировано Нина (2012-10-03 00:08:10)

0

132

Вторая часть марлезонского балета, якобы о путанице между Ниночками)))
Когда стало понятно, что ничерта не понятно))), я у вас уточнил, о какой именно Ниночке речь

Ниночка это ваша коллега доктор или наша молодая спортсменка-комсомолка-красавица?

На что получил еще более непонятный ответ

Спортсменка. Я вчера запутался слегка. Возраст, знаете-ли.  Связал прототип Доктора с именем актрисы - Нина Гребешкова, если не ошибаюсь вновь

О какой такой вчерашней путанице речь вдруг зашла? Ответа "Спортсменка" вполне было бы достаточно. А вы вдруг стали отвечать на вопрос, который вам не задавали. Слишком сильно переиграли в "рассеянного старикана-доктора".
Днем сначала просто царапнул этот ваш ответ, потом еще раз к нему возвращался, что-то в нем было не то, пока мысль не оформилась до конца)))

0

133

Товарищ Саахов написал(а):

и ты нашел истину?
вау!
аплодисменты.
ты просто собираешь посты,после пройденного этапа и создаешь образ великого шерлока!))))))))))

Саахов, иди в сад, а точнее смотри сюда -
мой пост вчера еще днем, за долго до ночных событий

Да, и на счет моих симпатий-антипатий.
Считаю мирными - Шурика, Эдика (хотя Эдя, возможно, ман, без обид)
с Главврачом - до конца не исключаю вариант разыгранной мафами подставы (было такое в игре, кажется, Бриллиантовая рука)
Бывалый, Федя, жена Джабраила - темные лошадки по прежнему

Говорю же, ты невнимательно читаешь.

0

134

Нина написал(а):

А жена Джаба просто не хочет играть , нервы не выдержали , так здорово спалиться ,,,хоть бы помогли бы ей чем нить )))))

Отредактировано Нина (Сегодня 00:08:10)

Сестра, не пили новичков своей категоричностью)))

0

135

Трус
А я не врала, и правда их вчера путала

0

136

Эдик написал(а):

Товарищ Саахов
не читал,поэтому и лентяй. тебе факты указывать,как лысому расческой перед носом махать.
Трус,терпения тебе) этот товарищ Саахов- уже не адекватный)))гыыы)))

Да нафига мне ему что-то доказывать? Кто играет и читает, тот сам выводы делает. А с чужой лень-матушкой бороться не буду, мне бы свою побороть)))

0

137

Нина написал(а):

А жена Джаба просто не хочет играть , нервы не выдержали , так здорово спалиться ,,,хоть бы помогли бы ей чем нить )))))

Отредактировано Нина (Сегодня 00:08:10)

Ее почти не было, как?)

0

138

Товарищ Саахов
Не парься, ну чё ты?)

0

139

Moby написал(а):

Трус
А я не врала, и правда их вчера путала

А нафига ты об этом сегодня начала, тебя же никто не спрашивал))) То, что ты обеих называл Ниночками, это тока слепой не видел, но не идиоты же мы))) Потому и спросил, о какой их двух речь. Перебор-с...

0

140

Эдик написал(а):

Сестра, не пили новичков своей категоричностью)))

Опять не внимательно читаешь))))   Не новичков а старичков,которые должны были помогать новичкам))
И ещё одно токо щас пришло на ум ,именно их вчера два голоса ,а не автокил ,продолжил игру, автокил ,и пипец мафам )))

0

141

Трус
Спасибо, я учту)

0

142

Moby написал(а):

Ее почти не было, как?)

каком кверху)))
прийти оставить голос в голосилке и пройти мимо основной темы... спрашивается - где и с кем советовалась? ответ сам напрашивается

0

143

Трус написал(а):

каком кверху)))
прийти оставить голос в голосилке и пройти мимо основной темы... спрашивается - где и с кем советовалась? ответ сам напрашивается

А мало мирных присылали голос по смс, не заходя в тему?

0

144

Moby написал(а):

Ее почти не было, как?)

:D

0

145

Moby написал(а):

А мало мирных присылали голос по смс, не заходя в тему?

так не по смс ее голос был, сама в голосилку зашла днем

0

146

Трус написал(а):

А нафига ты об этом сегодня начала, тебя же никто не спрашивал))) То, что ты обеих называл Ниночками, это тока слепой не видел, но не идиоты же мы))) Потому и спросил, о какой их двух речь. Перебор-с...

Ну, я не профи, пардоньте!)

0

147

Трус написал(а):

так не по смс ее голос был, сама в голосилку зашла днем

Я предлагала ей по смс, но она уже отключилась

0

148

Moby написал(а):

Ну, я не профи, пардоньте!)

та ладно те)))
я тож тока учусь)))
может в другой раз бы и не заметил этого ваще, просто ты активный был, все ни о чем да ни о чем, о клизьмах-пилюлях и вдрух такое)))

0

149

Moby написал(а):

Ну, я не профи, пардоньте!)

зато Главврач тебе удался)) гыыы)))

0

150

Moby написал(а):

Я предлагала ей по смс, но она уже отключилась

так она в 2 часа проголосила, до вечера было еще ого-го скока, не надо было или спешить с голосом, а вечером по смс отдать, или хотя бы на секунду зайти в общую тему поздоровкаться да сделать вид, типа кого сливаем)

Ладно, если не уснете, вернусь через часок, побухтим еще)

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Операция "Кавказская пленница - Ы" » Изолированные элементы


создать форум