Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Операция "Кавказская пленница - Ы" » День Первый. Обсуждения


День Первый. Обсуждения

Сообщений 91 страница 120 из 433

91

Товарищ Саахов написал(а):

кто не курит ,кто не пьет тот здоровеньким помрет!

Да полно-те вам! Этот избитый афоризм мне говаривала еще моя бабушка

0

92

Главврач написал(а):

Спешу согласиться с вами, друг мой. Однако, как и во всем, надо знать меру!

Да.Меру нужно знать.Да и вино главное чтобы было качественное а ещё лучше коллекционное

0

93

Федя написал(а):

Главврач написал(а):
Спешу согласиться с вами, друг мой. Однако, как и во всем, надо знать меру!Да.Меру нужно знать.Да и вино главное чтобы было качественное а ещё лучше коллекционное

Федя - алкоголик коллекционного вина?)))

0

94

Ну  с этого все и начинается...Сначала рюмочку за обедом,потом чтобы снять стресс,ну само собой выходные для настроения ...и вот человек замечает что при любом удобном случае ,по поводу и без рука тянется к спиртному...и это еще не считая торжеств...Поверьте моему врачебному опыту....насмотрелась я на таких вдоволь.

0

95

Федя написал(а):

Да.Меру нужно знать.Да и вино главное чтобы было качественное а ещё лучше коллекционное

Ну, это уже нам, батенька, не по карману. Я врач, а не рвач! Живу на зарплату, с больных мзду не беру. Откуда же у вас, друг мой любезный, такие деньжищи, скажите на милость

0

96

Доктор
Да, голубушка. А потом в белой гррячке - к нам!

0

97

а ведь за каждой такой историей поломанные людские судьбы,разбитые семьи...(((

0

98

Главврач написал(а):

Ну, это уже нам, батенька, не по карману. Я врач, а не рвач! Живу на зарплату, с больных мзду не беру. Откуда же у вас, друг мой любезный, такие деньжищи, скажите на милость

Знаю я вас врачей.Вы последнюю копейку с пациентов возьмёте.У вас дома наверно коллекция вин в погребе 1600 года вино наверно у вас тоже есть.

0

99

Доктор написал(а):

Ну  с этого все и начинается...Сначала рюмочку за обедом,потом чтобы снять стресс,ну само собой выходные для настроения ...и вот человек замечает что при любом удобном случае ,по поводу и без рука тянется к спиртному...и это еще не считая торжеств...Поверьте моему врачебному опыту....насмотрелась я на таких вдоволь.

Но есть исключения.Уж поверьте  мне.

0

100

Федя написал(а):

Но есть исключения.Уж поверьте  мне.

вам компот выдали?

0

101

Товарищ Саахов написал(а):

вам компот выдали?

какой компот?мы тут про пользу бокала вина коллекционного в день утверждаем

0

102

Федя написал(а):

Знаю я вас врачей.Вы последнюю копейку с пациентов возьмёте.У вас дома наверно коллекция вин в погребе 1600 года вино наверно у вас тоже есть.

ПОзвольте вам возразить, любезнейший!  Уж в том, что я Мздоимец, меня обличите никак нельзя! Извольте не бросаться такого рода обвинениями!

0

103

Главврач написал(а):

Доктор
Да, голубушка. А потом в белой гррячке - к нам!

Короче,Склехосовкский....у меня похмелье--Пивас нынче завезли.Бодрый такой...жигулевский....с гОрОхОм....
.Что в таком случае мне поможет?Мало того башка трещит,да еще вулкан Этна в животе проснулся....
Кстати,всем добрый вечер!!!

0

104

Бывалый написал(а):

Короче,Склехосовкский....у меня похмелье--Пивас нынче завезли.Бодрый такой...жигулевский....с гОрОхОм....
.Что в таком случае мне поможет?Мало того башка трещит,да еще вулкан Этна в животе проснулся....
Кстати,всем добрый вечер!!!

и вам не хворать)

0

105

Главврач написал(а):

Откуда же у вас, друг мой любезный, такие деньжищи, скажите на милость

А он бутылки в прием стеклотары регулярно сдает)))

0

106

Бывалый написал(а):

Короче,Склехосовкский....у меня похмелье--Пивас нынче завезли.Бодрый такой...жигулевский....с гОрОхОм....
.Что в таком случае мне поможет?Мало того башка трещит,да еще вулкан Этна в животе проснулся....
Кстати,всем добрый вечер!!!

Вам, друг мой, с ваше комплекцией пиво так вообще противопоказано! Выпейте кефиру, там в конце концов тоже определенны процент вожделенного вами алкоголя и имеется. Да ложитесь спать, положи в носки горчичники

0

107

Трус написал(а):

А он бутылки в прием стеклотары регулярно сдает)))

Да? А принимают ли там тару от анализов?

0

108

Бывалый
о, привет, братуха!
Вот ты где пропадал. А мы тебя с воблой ждали, как всегда у нашей бочки рядом с фонтаном)))

0

109

Главврач написал(а):

Да? А принимают ли там тару от анализов?

думаю, ваши колбы калибром маловаты будут

0

110

Главврач написал(а):

Вам, друг мой, с ваше комплекцией пиво так вообще противопоказано! Выпейте кефиру, там в конце концов тоже определенны процент вожделенного вами алкоголя и имеется. Да ложитесь спать, положи в носки горчичники

Побойтесь Бога,батюшка.Какой такой кефир?! Другое дело чифир! :D

0

111

Трус написал(а):

думаю, ваши колбы калибром маловаты будут

О, не скажите, друг мой! Иногда анализы приносят в такой таре приносят - мама, не горюй!

0

112

Трус написал(а):

Бывалый
о, привет, братуха!
Вот ты где пропадал. А мы тебя с воблой ждали, как всегда у нашей бочки рядом с фонтаном)))

Дык я в пивнушки на углу был!Завтра приглашаю всех!http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/cheers.gif

0

113

Бывалый написал(а):

Побойтесь Бога,батюшка.Какой такой кефир?! Другое дело чифир!

Ну, другого предложения я от вас, любезнейший, и не ждал

0

114

Бывалый написал(а):

Дык я в пивнушки на углу был!Завтра приглашаю всех!

неосторожный опохмел чреват затяжным запоем! ты не забыл, что товарищ Джабраил нам работенку предлагал, надо завтра с утра к нему зайти

0

115

Что же, за сим, друзья мои, позвольте откланяться. Пошел я почивать. Завтра рано утром прием больных, знаете ли. Так что, спокойной ночи, господа хорошие

0

116

Главврач написал(а):

О, не скажите, друг мой! Иногда анализы приносят в такой таре приносят - мама, не горюй!

А я обычно в бутылках от Жигулевского сдавал.Но после того как врач на обеденным перерыве перепутал тару :confused: ....ношу в литровых банках....

0

117

Трус написал(а):

неосторожный опохмел чреват затяжным запоем! ты не забыл, что товарищ Джабраил нам работенку предлагал, надо завтра с утра к нему зайти

Одно другому не помеха!!!

0

118

Главврач написал(а):

Ну, другого предложения я от вас, любезнейший, и не ждал

http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/hm.gif

0

119

Бывалый написал(а):

Дык я в пивнушки на углу был!Завтра приглашаю всех!

меня тоже?

0

120

Федя написал(а):

меня тоже?

Туниядцы и алкоголики -VIP приглашенные!!! :D

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Операция "Кавказская пленница - Ы" » День Первый. Обсуждения


создать форум