Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Украинский хоровод » День Четвертый. Обсуждения


День Четвертый. Обсуждения

Сообщений 181 страница 210 из 388

181

Батька Махно написал(а):

Тут один вариант, что бонус полагался игроку, который вылетел до четвёртого дня (не дожил до него  ).
Но вроде же с утра объявляли, что бонус сегодня может сыграть (т.е. этот игрок оставался в наличии).
????????????
Отредактировано Батька Махно (Сегодня 21:50:19)

Ай киши (для СНГ: Мужчина, вы тут не стояли!), есть игрок в наличии или нет его, бонус был не у того, кого сливали.
понятно?

0

182

Объясняю на себе.
Вчера в "Сабине" (для СНГ: спонсор Кристиан Диора) вечером была презентация и давали подарки).
Я зашла в Сабину днем. Подарка не дали. Вечером не зашла, а подарок давали.

0

183

Mistrella
Махно был в отпуске на Югах- этим летом??????...незаметно...совсем не загорел.... :D

0

184

А. Шевченко написал(а):

Сходи за Тимошенкой на кладбище.
Или доктора верни. Ты же торговался за него. Че не выторговал? Залез Батька перёд батьки, типа от мирных за главного выступал. Хи-хи-хи. Торговаться ты не умеешь, сдал доктора за бесценок.

Тимошенко повторила путь Контрабандиста, который, тоже будучи ЖД, начал такую же агрессивную игру и был слит своими же из-за подозрений.
Может ещё Тарзана вспомнишь? Тоже, сюрпрайз...

А насчёт Доктора - если бы делали пережёребьёвку, тогда вообще фига с два хоть одного мафа вычислить успели бы. Из-за чего Бульба и не желал уступать.
А то, что игроков в итоге осталось ещё меньше - тем более нельзя было допустить пережеребьёвку - мафы друг друга в мафской сразу узнают, а у мирных вообще времени на выяснения "кто есть кто" не было бы.

Так что не бухти...
Батька своё дело знает и делает. А на фига ты за Кошевого не голосовал, если мирный??? У мафов шанс был на голосовании мирного слить.
Опять свою "гениальную" игру показываешь??? :longtongue:

0

185

А. Шевченко написал(а):

Сходи за Тимошенкой на кладбище.
Или доктора верни. Ты же торговался за него. Че не выторговал? Залез Батька перёд батьки, типа от мирных за главного выступал. Хи-хи-хи. Торговаться ты не умеешь, сдал доктора за бесценок.

Да уж, продали меня за понюшку табака. Если бы еще выстрел мафов выторговали, мне бы не было обидно.  А ведь я его 2 раза защищал.  :(

0

186

Mistrella написал(а):

Ай киши (для СНГ: Мужчина, вы тут не стояли!), есть игрок в наличии или нет его, бонус был не у того, кого сливали.
понятно?

Понятно, но по правилам получается, что бонус днём не сыграл.
Значит он автоматом остаётся играть на ночь.

ЦИТИРУЮ:

Бонус охраняет игрока, которому выпадает на любые сутки игры.
...
Если бонус сыграл днем, то ночью он уже не работает, если не сыграл днем, то остается на ночь

.

0

187

Батька Махно написал(а):

Mistrella написал(а):
Ай киши (для СНГ: Мужчина, вы тут не стояли!), есть игрок в наличии или нет его, бонус был не у того, кого сливали.
понятно?Понятно, но по правилам получается, что бонус днём не сыграл.
Значит он автоматом остаётся играть на ночь.
ЦИТИРУЮ:

Бонус охраняет игрока, которому выпадает на любые сутки игры.
...
Если бонус сыграл днем, то ночью он уже не работает, если не сыграл днем, то остается на ночь.

для особо тупых перепишу правило

0

188

Михаил Булгаков написал(а):

Да уж, продали меня за понюшку табака. Если бы еще выстрел мафов выторговали, мне бы не было обидно.  А ведь я его 2 раза защищал.

ты еще скажи,что ты мой брат)))ну тада,джан,ай джан)))

0

189

Михаил Булгаков написал(а):

Да уж, продали меня за понюшку табака. Если бы еще выстрел мафов выторговали, мне бы не было обидно.  А ведь я его 2 раза защищал.

Сам же предложил "себя уйти".

И это решение приняла ведущая, если что ;)

Почему, кстати, вчера никто меня не поправил, что мирных на одного меньше остаётся, не 4, а 3???
Где вы все умные были???
Все, блин, на Батьку надеятся - тогда хотя бы не критиковали.

Как там футболист рыпался:
"Как хочу, так и играю! Не смей мне указывать!"

Ну тогда, будь уж мужиком, не смей претензии за результаты такой игры предъявлять...

0

190

Mistrella написал(а):

Бонус охраняет игрока, которому выпадает на любые сутки игры.
...
Если бонус сыграл днем, то ночью он уже не работает, если не сыграл днем, то остается на ночь.

для особо тупых перепишу правило

Да уж, как не ступить! :longtongue:
Если бонус охраняет игрока целые сутки, значит и днём, и ночью (если днём не сыграл).

Какое другое тут ещё толкование может быть-то???

0

191

Mistrella написал(а):

для особо тупых перепишу правило

ты- это,Батько не обижай ,он не в танке-как некоторые...

Отредактировано Антон Семенович Макаренко (2012-09-20 22:06:41)

0

192

Михаил Булгаков написал(а):

Да уж, продали меня за понюшку табака. Если бы еще выстрел мафов выторговали, мне бы не было обидно.  А ведь я его 2 раза защищал.

Мерси, я же говорил, что Доктор у нас молодец :)

Забавно, что мафы считают, что они потеряли от этих торгов, а мирные - что они!  :longtongue:
Ничего, ещё всяко может повернуться...

0

193

Всем читать внимательно. Один раз говорю!
В начале игре при распределении ролей, я бросаю жребий на бонус. Предположим, он попал на Булгакова (теоретически) в дневное голосование 4-го дня. Наступает день 4-го дня. Бонус срабатывает только в том случае, если Булгаков на этот момент еще жив и попадает в слив и нуждается в защите. Если Булгаков к этому времени уже жмур или если на дневном его не сливают, то защитный бонус не понадобился, то есть он не сработал.
Все, больше объяснять не буду. Надоело

0

194

Антон Семенович Макаренко написал(а):

Mistrella написал(а):
для особо тупых перепишу правилоты- это,Батько не обижай ,он не в танке-как некоторые...
Отредактировано Антон Семенович Макаренко (Сегодня 22:06:41)

вот именно, что он должен ловить на лету, а тупит по ржавому

0

195

Батька Махно написал(а):

Сам же предложил "себя уйти".

И это решение приняла ведущая, если что 

Почему, кстати, вчера никто меня не поправил, что мирных на одного меньше остаётся, не 4, а 3???
Где вы все умные были???
Все, блин, на Батьку надеятся - тогда хотя бы не критиковали.

Как там футболист рыпался:
"Как хочу, так и играю! Не смей мне указывать!"

Ну тогда, будь уж мужиком, не смей претензии за результаты такой игры предъявлять...

Я себя предложил продать на выстрел мафов.  Это был мой последний пост.
Кличко кстати тоже я лечил, правда по смс и неудачно, когда ЖД слили и ночные события ликвидировали.
А под выстрел копа только ты меня подвел и больше никто.

0

196

Если мафы в течение пяти минут не определятся, я зачту им неход

0

197

Антон Семенович Макаренко написал(а):

Mistrella написал(а):

для особо тупых перепишу правило

ты- это,Батько не обижай ,он не в танке-как некоторые...

Не знаю, как для "не тупых", но для меня "сутки" - это день и ночь :D
Если бонус защищает игрока "сутки" (а выпал он на четвёртые сутки, причём сегодня днём он не сыграл), значит, этого игрока бонус защищает и ночью.

0

198

Батька Махно написал(а):

Не знаю, как для "не тупых", но для меня "сутки" - это день и ночь 
Если бонус защищает игрока "сутки" (а выпал он на четвёртые сутки, причём сегодня днём он не сыграл), значит, этого игрока бонус защищает и ночью.

тогда это нужно прописать в правилах....

0

199

Mistrella написал(а):

Всем читать внимательно. Один раз говорю!
В начале игре при распределении ролей, я бросаю жребий на бонус. Предположим, он попал на Булгакова (теоретически) в дневное голосование 4-го дня. Наступает день 4-го дня. Бонус срабатывает только в том случае, если Булгаков на этот момент еще жив и попадает в слив и нуждается в защите. Если Булгаков к этому времени уже жмур или если на дневном его не сливают, то защитный бонус не понадобился, то есть он не сработал.
Все, больше объяснять не буду. Надоело

Ну об этом я сразу же и сказал ещё пару страниц назад - если бонуса нет, значит, вывод: игрока, которого он защищал, уже тоже нет в живых.
Зачем надо было это опровергать и путать?

0

200

Антон Семенович Макаренко написал(а):

Батька Махно написал(а):

Не знаю, как для "не тупых", но для меня "сутки" - это день и ночь 
Если бонус защищает игрока "сутки" (а выпал он на четвёртые сутки, причём сегодня днём он не сыграл), значит, этого игрока бонус защищает и ночью.

тогда это нужно прописать в правилах....

А там так и написано, я же цитату давал из ПРАВИЛ:

Бонус охраняет игрока, которому выпадает на любые сутки игры.
...
Если бонус сыграл днем, то ночью он уже не работает, если не сыграл днем, то остается на ночь.

0

201

Mistrella написал(а):

Если мафы в течение пяти минут не определятся, я зачту им неход

А зачтите, зачтите. Хватит им, что вчера нахаляву дока съели

0

202

Михаил Булгаков написал(а):

Я себя предложил продать на выстрел мафов.  Это был мой последний пост.
Кличко кстати тоже я лечил, правда по смс и неудачно, когда ЖД слили и ночные события ликвидировали.
А под выстрел копа только ты меня подвел и больше никто.

Под выстрел Копов тебя подвела случайная ошибка Ведущей.
Если бы мы по предложению Бульбы делали перетасовку, несложно понять, что при том количестве оставшихся игроков да при двух мафах ситуация у мирных была бы вообще хреновая.
Или надо было бы начинать игру с начала - что, три дня коту под хвост?

Поэтому радуйся, что хотя бы голос для тебя сегодня днём выторговали - именно твой голос, кстати, и позволил слить Кошевого.
Не на футболистов же надеяться :D
Так что не зря всё!

0

203

Батька Махно
респект,уважуха.плюс питсот

0

204

Михаил Булгаков написал(а):

А под выстрел копа только ты меня подвел и больше никто.

Да э..

0

205

рожайте уже, спать охота

0

206

Батька Махно написал(а):

Антон Семенович Макаренко написал(а):

Mistrella написал(а):

для особо тупых перепишу правило

ты- это,Батько не обижай ,он не в танке-как некоторые...

Не знаю, как для "не тупых", но для меня "сутки" - это день и ночь 
Если бонус защищает игрока "сутки" (а выпал он на четвёртые сутки, причём сегодня днём он не сыграл), значит, этого игрока бонус защищает и ночью.

К тому же, если этого игрока уже нет в живых, значит, можно было и с утра объявить, что бонуса нет.
А с утра объявляли, что бонус есть. Если бонус был, не сыграл, но к вечеру пропал - опять вывод: бонус защищал Доктора, который к вечеру ушёл сам.

И в чём "тупость" моих раскладок, позвольте узнать???

Если же с утра нельзя было объявлять, что бонус не играет ввиду вылета игрока, которому он предназначался, почему на ночь это можно объявлять? :huh:

0

207

А. Шевченко написал(а):

рожайте уже, спать охота

OpyAt kesarevo

0

208

Батька Махно написал(а):

Mistrella написал(а):
Всем читать внимательно. Один раз говорю!
В начале игре при распределении ролей, я бросаю жребий на бонус. Предположим, он попал на Булгакова (теоретически) в дневное голосование 4-го дня. Наступает день 4-го дня. Бонус срабатывает только в том случае, если Булгаков на этот момент еще жив и попадает в слив и нуждается в защите. Если Булгаков к этому времени уже жмур или если на дневном его не сливают, то защитный бонус не понадобился, то есть он не сработал.
Все, больше объяснять не буду. НадоелоНу об этом я сразу же и сказал ещё пару страниц назад - если бонуса нет, значит, вывод: игрока, которого он защищал, уже тоже нет в живых.
Зачем надо было это опровергать и путать?

почему нет в живых? Ему ОН НЕ ПОНАДОБИЛСЯ!!! ЕГО НЕ СЛИВАЛИ НА ГОЛОСОВАНИИ
Отстанььььььььььььььььььььььььььь

0

209

Сергей Бубка написал(а):

OpyAt kesarevo

не пались

0

210

У мирных вообще куча нелепых потерь: Янукович в первый день (которого могли сохранить), Тимошенко, сама вызвавшая на себя подозрения, Духовны (молчун с подозрительными постами), самострел Тарзан, ошибка с Доктором.

Так что если мафы продуют при горе таких "случайных преимуществ" - позор им несмываемый! :)

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Украинский хоровод » День Четвертый. Обсуждения


создать форум