Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Украинский хоровод » День Четвертый. Обсуждения


День Четвертый. Обсуждения

Сообщений 91 страница 120 из 388

91

Слушьти, народ! А у нас еще одна тарантиновская ночь намечается!))))
Расклад:
Днем сливают мафа
Ночью мафы забирают себе Подкидыша, коп убивает еще одного мафа, маньяк промахивается и остаются Коп, маньяк и маф. Если не промахивается,то Маньяк останется один на один с копом.
Весело)))

0

92

в первый раз замужем? :D
на какого игрока карта ляжет,тот не помрет,в случае,если в него стрельнули.

0

93

Mistrella написал(а):

Слушьти, народ! А у нас еще одна тарантиновская ночь намечается!))))
Расклад:
Днем сливают мафа
Ночью мафы забирают себе Подкидыша, коп убивает еще одного мафа, маньяк промахивается и остаются Коп, маньяк и маф. Если не промахивается,то Маньяк останется один на один с копом.
Весело)))

:D  :D  :D  :D  :longtongue:

0

94

У Бубки бонус - за пределами его понимания добра и зла))))

0

95

Mistrella
в следующей игре-награди его бонусом))

0

96

Антон Семенович Макаренко написал(а):

Mistrella
в следующей игре-награди его бонусом))

Не получится меня ничем наградить я всегда предохраняюсь

0

97

Привет!

Я вчера за всеми этими вдалбливаниями в Бульбу "простых истин" совсем сбился со счёта:
6 остававшихся мирных (то, что наверху пишется) - это же расклад до дневного голосования.
А к ночным событиям у мирных точно оставалось только 4 игрока (Духовны и Тарзан выбыли).
Так что с убийством Кличко и уходом Доктора, мирных только двое: Коп и Подкидыш.
А Тарас, зараза, два часа торговался и недоволен был!

Так что, сдача Доктора - и вправду большой минус для мирных.
Но иначе Мафия не соглашалась и требовала пережеребьёвки, а в этом случае минус для мирных ещё больше: новые мафы сразу узнают друг друга в мафской, а всем остальным придётся начинать игру вслепую. Тогда бы вообще вряд ли у мирных был какой шанс.

Маньяку следует помнить, что если днём не будет слит Маф, то он, Маньяк, тоже проиграет: счёт станет 2:2 - а это победа Мафии.

Мирным днём нельзя убивать Маньяка, счёт после ухода Доктора опять окажется 2:2 - снова победа Мафии.

Так что Маньяк и мирные на дневном голосовании - союзники 100%.

0

98

Батька Махно написал(а):

Привет!
А Тарас, зараза, два часа торговался и недоволен был!
%.

Он до сих пор в мафской причитает, требует, как Ленин, аннексию и контрибуцию )))))

0

99

Сергей Бубка написал(а):

Антон Семенович Макаренко написал(а):
Mistrella
в следующей игре-награди его бонусом))Не получится меня ничем наградить я всегда предохраняюсь

Бубс, глядя на твою аву вспоминаю "Ленин в Октябре" Кто бабе руки оторвал, ноги оторву! (с)

0

100

время Хе-приближается o.O
по рюмочке Метаксы? :)
а чего мы тянем ,всем свои выводы сделали,ЦУ -батька раздал.может вперед и с песней?

Отредактировано Антон Семенович Макаренко (2012-09-20 20:01:52)

0

101

Mistrella написал(а):

Бубс, глядя на твою аву вспоминаю "Ленин в Октябре" Кто бабе руки оторвал, ноги оторву! (с)

Точчно)

0

102

Антон Семенович Макаренко написал(а):

время Хе-приближается 
по рюмочке Метаксы?

Неееет
Пива холодного и девку голодную

0

103

Бонус - это не просчитываемый непредсказуемый случай, поэтому о нём надо забыть. Просто быть готовыми, что в один момент всё может повернуться не так, как предполагаешь.

0

104

Mistrella написал(а):

Он до сих пор в мафской причитает, требует, как Ленин, аннексию и контрибуцию )))))

Да ну! Он же вчера вообще хотел, чтобы ему кроме Доктора, ещё и Подкидыша отдали! :)
"Хохляцкая масть"!

0

105

Сергей Бубка написал(а):

Неееет
Пива холодного и девку голодную

опять девку? ненасытная твоя душонка))) или вчерашняя -не дала? :)

0

106

Батька Махно написал(а):

Бонус - это не просчитываемый непредсказуемый случай, поэтому о нём надо забыть. Просто быть готовыми, что в один момент всё может повернуться не так, как предполагаешь.

Золотые слова!

0

107

Антон Семенович Макаренко написал(а):

опять девку? ненасытная твоя душонка))) или вчерашняя -не дала?

Не успела развезло меня водка паленая кажеццо

0

108

Расклад, если днём мирные уберут мафа (а с голосами Доктора и Маньяка у них такой шанс есть):

в ночь остаются - Коп, Подкидыш, Маньяк и 1 маф. Счёт 3:1 в пользу мирных.
Самый оптимальный вариант для мирных, если Маньяк с мафом поубивают друг друга :D (Коп в этом случае может потратить свой выстрел на  легитимизацию Подкидыша - полная Победа мирных!).

Поэтому ночью у Маньяка будет одна задача: убить Подкидыша (в Копа стрелять - самоубийство для Маньяка).
Задача мафа: не попасть в Маньяка, попасть в Подкидыша (+ маф, – мирный), или рискнуть, попасть в Копа, в надежде, что это будет безответный выстрел.
У Копа, как и у Маньяка - ночью тоже лишь одна конкретная цель: в его случае маф (на худой конец Подкидыш). Если убьёт Маньяка, может проиграть игру, если мафия заберёт Подкидыша: на дневном два мафа не скрываясь сольют Копа.

Надо ещё глянуть в Правила, каков окажется расклад, если в одного и того же игрока будут стрелять сразу несколько ролевых (особенно интересны варианты с Подкидышем, в которого вообще могут попасть одновременно и Коп, и маф, и Маньяк).

ЕСЛИ ЖЕ днём мафа спасёт бонус, то ночью у Маньяка непростое решение, в кого стрелять: его выстрел может сразу решить исход игры.

Отредактировано Батька Махно (2012-09-20 20:30:04)

0

109

Антон Семенович Макаренко написал(а):

время Хе-приближается 
по рюмочке Метаксы?
а чего мы тянем ,всем свои выводы сделали,ЦУ -батька раздал.может вперед и с песней?

Отредактировано Антон Семенович Макаренко (Сегодня 20:01:52)

Оригинальный текст лучше

0

110

Антон Семенович Макаренко
Макар а ты телят гонял?

0

111

Блин в голосилке одна Мистрелла :D

0

112

Сергей Бубка написал(а):

Антон Семенович Макаренко
Макар а ты телят гонял?

Сергей Бубка написал(а):

Блин в голосилке одна Мистрелла

я никого не гонял..у мну проект,а не вечеруха..
и ваще,я  вас ждать не собираюсь-я 6- месячный.

0

113

Сергей Бубка написал(а):

Блин в голосилке одна Мистрелла

А вот неплохо было бы, если бы каждый назвал 2-3 кандидатуры подозреваемых - мы же все называем себя мирными, не так ли? ;)

Так давайте, все мы мирные, изложим свои взгляды на состояние дел и поможем Копу ещё раз оченить ситуацию:

Игроков шесть (по алфавиту):
Бубка
Булгаков - 100% мирный :D
Кошевой
Макаренко
Махно
Шевченко

Из них мирных только трое, про Булгакова это точно знаем.
Остаются пять:
Бубка
Кошевой
Макаренко
Махно
Шевченко

Просьба к каждому (и к Доктору тоже): назвать 2-3 кандидатуры, которые лично ему кажутся "не мирными".
Мафам деваться тоже некуда, придётся называть кого-то ;)

0

114

Антон Семенович Макаренко написал(а):

я никого не гонял..у мну проект,а не вечеруха..
и ваще,я  вас ждать не собираюсь-я 6- месячный.

Давай да

0

115

Батька Махно написал(а):

А вот неплохо было бы, если бы каждый назвал 2-3 кандидатуры подозреваемых - мы же все называем себя мирными, не так ли? 

то

Попался мафиозо! Вот именно, кто называет, а кто и является мирным

0

116

Батька Махно
Да не вопрос!
Вот мой список
Кошевой
Макаренко
Махно
Шевченко

0

117

Сергей Бубка написал(а):

Давай да

я то -щас ,а с тебя улитка :)

0

118

Антон Семенович Макаренко написал(а):

я то -щас ,а с тебя улитка

Ага

0

119

Батька выходи хватит первомайский доклад строчить!

0

120

Вчера был свёрнутый пост про помидоры и футболиста (с картинками :) ).

В конце поста была интересная приписка:
Что если днём пощупать Бульбу, Духовны и Тарзана?

После этого днём пошли предложения:
- насчёт пощупать самых активных; (я это заметил  ;) )
- пощупать самых молчаливых;
- насчёт Духовны;
- насчёт Тарзана.

И только про №1 в списке - Бульбу, никаких предложений не поступало.
Среди активных и молчунов он тоже посерёдке был.

Я это тоже для себя отметил...
Так что если бы Маньяк той ночью не ликвидировал бы Дона Бульбу, к Бульбе мы всё равно бы вернулись.
На него достаточно уже имелось подозрений, почему он и стоял в том списке первым.

Обещанный "четвёртый калидор", Бульба! :longtongue:

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Украинский хоровод » День Четвертый. Обсуждения


создать форум