Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Украинский хоровод » День Четвертый. Обсуждения


День Четвертый. Обсуждения

Сообщений 361 страница 388 из 388

361

никаких шансов,что Макаренко смог бы объегорить Шевченку)))мы тут,реалисты ,сидим)))

0

362

Люди! Привет!

Мобик - ты неподражаема в этой игре. Если честно, впервые я тебя не узнала с первых нот и до конца так и не просекла, кто ты)))

Вито - у тебя что голубая мечта детства вычислить меня и замочить?))) Я ржала, читая мафскую. Держи ее, лови ее!))))))))))

Толстый - ты первый раз меня не вычислил, хотя я и не маскировалась вообще.

Торнадо - выходи из подполья, хватит играть в одиночку, а то так и будем тебя раз за разом сливать ;)

Ну а в целом - ЛЮДИ ДАВАЙТЕ ИГРАТЬ!!! В полную силу, а не отбывая номер. Если бы не финт с Доком, игра была бы скучна.

0

363

Финтифлюшка
Спасибо, Финти :blush: Я старалась)

0

364

Мафская ваще прикол! Они так старались узнать, кто есть ху!!! Будто для игры это имеет значение) в ушах слова Бульбы: " ищите копа! Думаем..."

0

365

Moby написал(а):

Мафская ваще прикол! Они так старались узнать, кто есть ху!!! Будто для игры это имеет значение) в ушах слова Бульбы: " ищите копа! Думаем..."

ага))) и все в начале свелось к "ищите Финти - она коп"))))))))

0

366

Батька Махно написал(а):

Ну, тогда в финале "один на один" у простого мирного (не Копа) вообще никаких шансов: и мафу проигрывает, и Маньяку.
У мафа шанс только, если останется с мирным.
А у Маньяка сразу два варианта - выбирай кого хочешь

Это тоже не совсем честно-то, вообще-то. Правда, в этом случае, есть шанс, что ночью Маф и Маньяк грохнут друг друга, поскольку мирный ни тому ни другому ничем угрожать не будет, и каждому из них будет нужен для победы

для того, чтобы маньяку остаться в финале один на один с ЛЮБЫМ игроком - надо приложить массу усилий, играя одному против всех + куча случайностей может его вышибить... так что всё по-честному...http://s1.uploads.ru/t/4zNRB.gif

я б ему шанс оставила и при сравнивании мафии и прочих) мафии для победы надо б убрать из игры его как самостоятельную грозную силу))
(но уж смирилась, что это не так)) правила мафии на многих сайтах-форумах отличаются... но относительно мана практически везде присутствует этот момент, т.к. его победа гораздо более маловероятна по сравнению с командами мирные-мафы... мирные ваще по статистике чаще всего выигрывают - у них много преимуществ при ДРУЖНОЙ игре, несмотря на незнание друг друга изначально))

0

367

Финтик - приветы))

Moby
я тебя тоже далеко не сразу признала)) особенно повелась на твое кошение под новичка и якобы прочтение игр в архиве)
эх - еще надо учиться хитрости)))

А первым я ваще Бублика признала, хоть никогда с ним и не играла - вот прикол)))

А вообще - находясь в игре легче распознавать, в динамике...
я всю игру с третьего дня только сразу скопом прочитала (времени до этого не было)

Moby написал(а):

Они так старались узнать, кто есть ху!!! Будто для игры это имеет значение)

на мой взгляд - имеет... я тожде себе эту цель всегда ставлю - для лучшей ориентировки от кого-чего ожидать))

0

368

Финтифлюшка
Привет всем!    Мы тебя вичислили на второй день, без обид конечно , то что мы ошиблись что ты на коп ,это наш косяк,
А искали тебя как копа только лишь потому ,что только ты могла вычислить нашу мафу))) вот это была задача номер 1,а не голубая мечта (((  не обижай меня не надо)

Отредактировано Vito (2012-09-21 12:14:43)

0

369

Vito
Опять лишнее писал в мафской.... Ты понял.... У меня уже нет сил на тебя злиться)

0

370

капелька написал(а):

Финтик - приветы))

Moby
я тебя тоже далеко не сразу признала)) особенно повелась на твое кошение под новичка и якобы прочтение игр в архиве)
эх - еще надо учиться хитрости)))

Капелька, еще раз прошу прощение за "Каплю". Это был вынужденный финт

0

371

Moby написал(а):

Vito
Опять лишнее писал в мафской.... Ты понял.... У меня уже нет сил на тебя злиться)

Ладно тебе перестань, я даже не помню что писал прошу прощения ,у тя тоже на теме проскочили слова я будто не заметил ,прости я боше не буду)))

0

372

капелька написал(а):

Финтик - приветы))

Moby
я тебя тоже далеко не сразу признала))

хи-хи

0

373

Oleg
Поздравляю!  Как ты меня вычислил скажи а?

0

374

Moby написал(а):

Капелька, еще раз прошу прощение за "Каплю". Это был вынужденный финт

Мрбик - тебе можно)) я не на это обскорбилась а на твою оценку моей "писанины"))
ну никак не ожидала, что это именно ты так можешь сказать, судя по тому, что ты мне писала ранее))
поэтому долго тебя узнать в игре не могла)
и кста - одно дело наезды на игровой образ, и совсем другое - на основной никhttp://s1.uploads.ru/t/VFeNB.gif
тут уже идут другие критерии)

0

375

Oleg написал(а):

хи-хи

сам хи-хи)
и тебя не сразу нашла)
но под Ахилла ты в этот раз плохо косил)
у Балконского в первый день игры лучше получалось)http://s1.uploads.ru/t/Q3RwM.gif

одно поняла - ты не мирный)
мирным ты расклад сразу пишешь и по полочкам раскладывать все начинаешь практически сразу))

ой - прошла по "хи-хи" - афигетьhttp://s1.uploads.ru/t/Q1TV9.gif, я и не заметила как Мобик сама с собой беседу вела))http://s1.uploads.ru/t/E0ame.gif

Отредактировано капелька (2012-09-21 12:33:48)

0

376

Vito написал(а):

Oleg
Поздравляю!  Как ты меня вычислил скажи а?

Не вычислял. Грохнул совершенно случайно.  :blush:

0

377

капелька написал(а):

сам хи-хи)
и тебя не сразу нашла)
но под Ахилла ты в этот раз плохо косил)
у Балконского в первый день игры лучше получалось)

одно поняла - ты не мирный)
мирным ты расклад сразу пишешь и по полочкам раскладывать все начинаешь практически сразу))

Бублик то повелся

0

378

Vito написал(а):

Финтифлюшка
Привет всем!    Мы тебя вичислили на второй день, без обид конечно , то что мы ошиблись что ты на коп ,это наш косяк,
А искали тебя как копа только лишь потому ,что только ты могла вычислить нашу мафу))) вот это была задача номер 1,а не голубая мечта (((  не обижай меня не надо)

Отредактировано Vito (Сегодня 10:14:43)

Вито, я мафскую внимательно читала)))
Просто такое бы упрямство да в мирных целях))) Какую пользу принесло тебе это вычисление? Никакой, только силы отвлекло.

0

379

Oleg написал(а):

Не вычислял. Грохнул совершенно случайно.

Спасибо!

0

380

Oleg написал(а):

Бублик то повелся

а мине хотелось тебя стукнуть табуреткой за то, как ты на него наезжаешь)))http://s1.uploads.ru/t/vfgrK.gif

0

381

капелька
Капелька, дорогая, "писанина" тоже был вынужденный маневр, клянусь!!! Ты же знаешь, как я у тебе отношусь! К тебе и к твоим способностям игрока!

0

382

Финтифлюшка написал(а):

Вито, я мафскую внимательно читала)))
Просто такое бы упрямство да в мирных целях))) Какую пользу принесло тебе это вычисление? Никакой, только силы отвлекло.

Да это мой косяк,  и ведь в последний момент 5 раз требовал снять Бубла ,на пошли за мной ребята, в первый раз стреляли в Батьку,но врачь его вылечил ,а потом отошли от него в сторону ,что было большой ошибкой для нас)

0

383

Moby написал(а):

капелька
Капелька, дорогая, "писанина" тоже был вынужденный маневр, клянусь!!! Ты же знаешь, как я у тебе отношусь! К тебе и к твоим способностям игрока!

Мобик - проехали, лан))
в след раз наезжай на Наташу Ростову - по ИГРОВОМУ нику))
основной не задевай да) :longtongue:
http://s1.uploads.ru/t/r0sq2.gif

(Кстати - вот я тупаяяяя... новичок же не мог знать что Наташей была Капля...
вот я невинмательная стала, мрааааак((

Отредактировано капелька (2012-09-21 12:50:49)

0

384

капелька
:idea:

0

385

Moby
в обчем - твои театральные способности были в этот раз на высоте)))
я на все твои уловки купилась))

а как ты в первый день определила мафа? повезло? или аналитические способности?
(я мафов долго не могла найти, если честно, читая игру... может находясь вне ее, а мож мозг усох))
ну и молодец что маньяка спасла) тока не факт что для пользы своей команды))
в целом - интересная игра копа...
особенно мне понравилось, как ты жмуриков мочила)) :longtongue:

0

386

капелька написал(а):

Moby
в обчем - твои театральные способности были в этот раз на высоте)))
я на все твои уловки купилась))

а как ты в первый день определила мафа? повезло? или аналитические способности?

в целом - интересная игра копа...
особенно мне понравилось, как ты жмуриков мочила))

:blush:
Дык, я на посиделках была в от вечер, нахрюкалась, поэтому лупила с телефона вслепую. На Дэвида выбор послала заранее, зная, что уйду. Откуда я знала, что его сольют и без меня)
Мафа просто чухнула. По наитию... Кошевого кажется два раза хотела убрать, но ему везло) приблизительно так...

0

387

Moby
спс за объяснялки) тебе, судя по всему, тож везло - несколько раз пули мимо просвистели :D
Эх, тяжела шапка Мономаха... Не уверена даж, что справилась бы...
Хочется сыграть в след игру, если успею до отпуска))
лан - удачного дня всем, отчаливаю в реалhttp://s1.uploads.ru/t/EH2kJ.gif

0

388

Moby написал(а):

Vito
Опять лишнее писал в мафской.... Ты понял.... У меня уже нет сил на тебя злиться)

и не говори...про лишнее...это уже входит в привычку.

капелька написал(а):

а мине хотелось тебя стукнуть табуреткой за то, как ты на него наезжаешь)))

мне тоже,это грызня отвлекала от мыслёв. :)

Финтифлюшка написал(а):

Вито, я мафскую внимательно читала)))
Просто такое бы упрямство да в мирных целях))) Какую пользу принесло тебе это вычисление? Никакой, только силы отвлекло.

согласна,это помогает конечно,но редко,да и думать нужно о другом.

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Украинский хоровод » День Четвертый. Обсуждения


создать форум