Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Украинский хоровод » День Четвертый. Обсуждения


День Четвертый. Обсуждения

Сообщений 301 страница 330 из 388

301

Олег - ты когда писал что "в игре маф, ман и МЖ - победа маньяка" - это ты путал честной народ или таковы условия победы для мана??

0

302

Mistrella написал(а):

Кто-нибудь, убейте МахНо!!!

а это возможно?))))))

0

303

Mistrella написал(а):

Батька Махно написал(а):
Пардон, но я всё-таки не ДМ

Ты - Подкидыш, ака ДМ, поначалу просто МЖ

Типа, если Мафия забирает Подкидыша, то при отсутствии он становится новым Доном мафии??? :huh:

0

304

Особо поздравляем Моби с прорывом в финал!!!!
Как-то непривычно, но приятно))

0

305

Не надо Махно убивать) он хороший))
я тоже теперь свои посты под крестик прятать буду)) :longtongue:

0

306

Батька Махно написал(а):

Mistrella написал(а):
Батька Махно написал(а):
Пардон, но я всё-таки не ДМТы - Подкидыш, ака ДМ, поначалу просто МЖТипа, если Мафия забирает Подкидыша, то при отсутствии он становится новым Доном мафии???

нет, просто мафом
Дон отличается только тем, что при обоюдном выстреле, он может убить копа

0

307

капелька написал(а):

Олег - ты когда писал что "в игре маф, ман и МЖ - победа маньяка" - это ты путал честной народ или таковы условия победы для мана??

Победу маньяку отдала Мафия.
Если бы днём мафия делала ничью на голосовании (за каждого по одному голосу), то потом ночью побеждал бы КОП.
Мафия пролетала по-любому, в ночной перестрелке никто из них убить Копа не мог бы.
Мафия в этот раз напоследок решила отдать победу Маньяку, так что это решение Мафии.

0

308

Олег Кошевой написал(а):

Mistrella написал(а):
Кто-нибудь, убейте МахНо!!!а это возможно?))))))

представлешь, с ЭТИМ нам жить))))

0

309

Батька Махно написал(а):

капелька написал(а):
Олег - ты когда писал что "в игре маф, ман и МЖ - победа маньяка" - это ты путал честной народ или таковы условия победы для мана??Победу маньяку отдала Мафия.
Если бы днём мафия делала ничью на голосовании (за каждого по одному голосу), то потом ночью побеждал бы КОП.
Мафия пролетала по-любому, в ночной перестрелке никто из них убить Копа не мог бы.
Мафия в этот раз напоследок решила отдать победу Маньяку, так что это решение Мафии.

Да, даже забрав Пдкидыша, Маньяк его убил бы

0

310

Батька Махно
спс) но я немного не об этом спросила)

0

311

Mistrella написал(а):

Дон отличается только тем, что при обоюдном выстреле, он может убить копа

Ну, значит и не "ДМ" - чего писать-то...

И всё-таки, как бонус, обязанный защищать игрока целые сутки, сегодня сдох на полпути???
:longtongue:

0

312

Mistrella
маньяк побеждает когда остается один на один с любым игроком - так?
или когда он остается и с мафом и с мж - тоже?

0

313

Батька Махно написал(а):

Победу маньяку отдала Мафия.
Если бы днём мафия делала ничью на голосовании (за каждого по одному голосу), то потом ночью побеждал бы КОП.
Мафия пролетала по-любому, в ночной перестрелке никто из них убить Копа не мог бы.
Мафия в этот раз напоследок решила отдать победу Маньяку, так что это решение Мафии.

а вот, с этого места поподробнее,если мафия-2 человека,а мирных 4 или  3 человека? :angry:

0

314

Батька Махно написал(а):

Победу маньяку отдала Мафия.
Если бы днём мафия делала ничью на голосовании (за каждого по одному голосу), то потом ночью побеждал бы КОП.
Мафия пролетала по-любому, в ночной перестрелке никто из них убить Копа не мог бы.
Мафия в этот раз напоследок решила отдать победу Маньяку, так что это решение Мафии.

Я предлагал эту "хохму",с тобой ,но ребята не поддержали меня)))))))     5 точкой чувствовал что ты ДМ)))))))

0

315

капелька написал(а):

Батька Махно
спс) но я немного не об этом спросила)

Путал-путал, поэтому я сразу поправлял.

0

316

обычно Кличко-Финти- обсуждала с нами....((( куда подевалась то...(((

0

317

еще перетащу вопросы сюда тогда свои...
если мафов становится наравне с мж и маном вместе - почему ман приравнивается к МЖ???
он же самостоятельная единица - почему лишается возможности бороться до конца сам за себя??

и еще: не поняла фразу коп спас мирного... это как?

0

318

Тарас Бульба написал(а):

Я предлагал эту "хохму",с тобой ,но ребята не поддержали меня)))))))     5 точкой чувствовал что ты ДМ)))))))

харе да.....мафскую то все-читают....согласился 5 раз,не согласился один раз....

0

319

Mistrella написал(а):

Особо поздравляем Моби с прорывом в финал!!!!
Как-то непривычно, но приятно))

Спасибо, Мистрелла  :blush:

0

320

Батька Махно написал(а):

Mistrella написал(а):
Дон отличается только тем, что при обоюдном выстреле, он может убить копаНу, значит и не "ДМ" - чего писать-то...
И всё-таки, как бонус, обязанный защищать игрока целые сутки, сегодня сдох на полпути???

Дитя мафии - старое название Подкидыша.
Про бонус уже писала, повторяться не буду.

0

321

Мистрелла написал(а)
Если мне Олег отформатирует комп, то я смогу редактировать Правила. Щас у меня там глюки.

мне такой ОЛЕГ и самой нужен.....пффф...(((

0

322

Антон Семенович Макаренко написал(а):

Батька Махно написал(а):

Победу маньяку отдала Мафия.
Если бы днём мафия делала ничью на голосовании (за каждого по одному голосу), то потом ночью побеждал бы КОП.
Мафия пролетала по-любому, в ночной перестрелке никто из них убить Копа не мог бы.
Мафия в этот раз напоследок решила отдать победу Маньяку, так что это решение Мафии.

а вот, с этого места поподробнее,если мафия-2 человека,а мирных 4 или  3 человека?

Я про последнее дневное: мафия могла бы голосовать за Маньяка, Маньяку ничего не оставалось бы, как проголосовать против Копа. Иначе он вторым голосом выбил бы мафию и победили бы мирные.
А ночью всё решала бы перестрелка: Маньяк не мог стрелять в Копа (сам погибнет), стрелял бы в мафию.
Коп по-любому стрелял бы в мафию, ведь Маньяк ему не страшен.

Маф, стреляя в Копа при встречном выстреле погибал бы сам, Коп оставался бы живой.
А если бы маф стрелял в Маньяка, то Маньяк с мафом убивали бы друг друга.

То есть ночью в любом случае побеждал бы Коп.

Так что отдать победу Маньяку - это решение мафии, а не победа маньяка :).

Отредактировано Батька Махно (2012-09-20 23:37:11)

0

323

капелька написал(а):

еще перетащу вопросы сюда тогда свои...
если мафов становится наравне с мж и маном вместе - почему ман приравнивается к МЖ???
он же самостоятельная единица - почему лишается возможности бороться до конца сам за себя??
и еще: не поняла фразу коп спас мирного... это как?

У меня нет сил копаться в этом. Тащите сюда, пусть игроки вам объяснят

0

324

капелька написал(а):

еще перетащу вопросы сюда тогда свои...
если мафов становится наравне с мж и маном вместе - почему ман приравнивается к МЖ???
он же самостоятельная единица - почему лишается возможности бороться до конца сам за себя??

и еще: не поняла фразу коп спас мирного... это как?

Разве ? Речь шла о мане вроде

0

325

капелька написал(а):

еще перетащу вопросы сюда тогда свои...
если мафов становится наравне с мж и маном вместе - почему ман приравнивается к МЖ???
он же самостоятельная единица - почему лишается возможности бороться до конца сам за себя??

и еще: не поняла фразу коп спас мирного... это как?

если в мирного стрелял МАН или МАФ,то выстрел КОПа или ДОКа или АДВОКАТА,спасает -мирного...

0

326

капелька написал(а):

еще перетащу вопросы сюда тогда свои...
если мафов становится наравне с мж и маном вместе - почему ман приравнивается к МЖ???
он же самостоятельная единица - почему лишается возможности бороться до конца сам за себя??
и еще: не поняла фразу коп спас мирного... это как?

спас - проверил - защитил - одно и то же

0

327

Антон Семенович Макаренко
спс, Нигуш) я ступила про спасение копом))
мысли враскорячку)
и Мистрелла - спасибо)

Mistrella
а про приравнивание мана к мирному - потом тогда попытаю, вы счас устали))

и не увидела ответа на вопрос про условия победы для маньяка:
он побеждает если остается один на один с любым игроком, так?
когда ман-маф-мж - борьба продолждается? (это я все о раскладах, указанных в игре)

Отредактировано капелька (2012-09-20 23:44:42)

0

328

Слов нет. Он оказался маньяком как я и предсказывал. Сумел наконец выиграть, мои поздравления. Как получилось что Финти нет в этой игре?

0

329

Тарас Бульба написал(а):

Батька Махно написал(а):

Победу маньяку отдала Мафия.
Если бы днём мафия делала ничью на голосовании (за каждого по одному голосу), то потом ночью побеждал бы КОП.
Мафия пролетала по-любому, в ночной перестрелке никто из них убить Копа не мог бы.
Мафия в этот раз напоследок решила отдать победу Маньяку, так что это решение Мафии.

Я предлагал эту "хохму",с тобой ,но ребята не поддержали меня)))))))     5 точкой чувствовал что ты ДМ)))))))

Ну, кто есть кто, до конца я и сам не понимал, если честно (по роли не положено было напрягаться так, я и так слишком много энергии потратил на эту игру :) ).

Макаренко и Бубка - двое с самого начала были под подозрением (с первого дня). После дневного голосования, когда Макаренко пошёл "от противного", насчёт него прояснилось. Поэтому подсказка: "Макаренко - маф, Бубка - маньяк" - была рассчитана в первую очередь на Копа, кем бы он ни был. Если Коп - Шевченко, то его интересует только маф. Если Копом был Бубка - его тоже интересует только маф. А остальных эта подсказка должна была запутать.

"Футболиста" же в топку - таких персонажей в любом случае надо валить сразу, гарантированно меньше вреда мирным - что в который раз продемонстрировала эта игра.

Отредактировано Батька Махно (2012-09-20 23:45:17)

0

330

Михаил Булгаков написал(а):

Как получилось что Финти нет в этой игре?

почему нет-то? она ж Кличко вроде...

Батька Махно написал(а):

остальных эта подсказка должна была запутать.

а я все удивлялась - зачем ты так открыто светишь копа) вот голова садовая... а ты его маскировал, оказывается...

Отредактировано капелька (2012-09-20 23:48:14)

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Украинский хоровод » День Четвертый. Обсуждения


создать форум