Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Украинский хоровод » День Второй. Обсуждения


День Второй. Обсуждения

Сообщений 181 страница 202 из 202

181

А чтобы Бубке (и всем другим знатокам правил) легче объяснялось, обещанный ещё днём вопрос по правилам игры.
Правильный ответ может помочь понять, в кого стрелять сегодня ЖД (для новеньких: Железный Дровосек).

Что будет, если ЖД выстрелит сам в себя?

0

182

Здравия желаю всем ) Махно тебе особенное !   Ты молодчик ,я это ещё вчера сказал , жаль ты не помнишь ,
Я игрок спокойный, читаю и делаю выводы,но твоей аналитическлй способностью не обладаю , тем более грамотностью)
По поводу вчерашнего голосования , каждый ведь голосил по своему а не по графику как обычно на ничью.
Ещё раз повторю,ты молодчик,то что ты проходишь по всем душам катком ,это прекрасно,

Просто ищу твою позицию по игре, при этом составляю свою)

А вот тема сыно убивеца это лишнее, это исходит от Юлечки, лишнее,тривиальничать не надо Махно.

0

183

Батька Махно написал(а):

А чтобы Бубке (и всем другим знатокам правил) легче объяснялось, обещанный ещё днём вопрос по правилам игры.
Правильный ответ может помочь понять, в кого стрелять сегодня ЖД (для новеньких: Железный Дровосек).

Что будет, если ЖД выстрелит сам в себя?

Тяжело в деревне без нагана.  :)

0

184

Батька Махно
Так, давайте без оскорблений, ладно? Я не задевал Ваше, пардон, достоинство. Так что вот эти "без мыла...." и прочее - не надо, пожалуйста. Оставайтесь в рамках игры

0

185

Тарас Бульба написал(а):

...
А вот тема сыно убивеца это лишнее, это исходит от Юлечки, лишнее,тривиальничать не надо Махно.

Ну, просто в случае чего, надо же опрадать суровые меры :D
А тут, раз ты сам провозгласил "За предательство - смерть!" - то тебя же твоими же словами... ;)

Понимаешь, возможно в конце четвёртого "колидора" ожидает расстрельная группа. :D

0

186

Батька Махно написал(а):

Ну, просто в случае чего, надо же опрадать суровые меры 
А тут, раз ты сам провозгласил "За предательство - смерть!" - то тебя же твоими же словами... 

Понимаешь, возможно в конце четвёртого "колидора" ожидает расстрельная группа.

Давай Тимошенко, Кличко нормальный чел, надеюсь не ошибётся.

0

187

Сергей Бубка написал(а):

Батька Махно
Так, давайте без оскорблений, ладно? Я не задевал Ваше, пардон, достоинство. Так что вот эти "без мыла...." и прочее - не надо, пожалуйста. Оставайтесь в рамках игры

"Люди по натуре своей хорошие, просто квартирный вопрос их испортил" написал я голосом Воланда.

0

188

Сергей Бубка написал(а):

Батька Махно
Так, давайте без оскорблений, ладно? Я не задевал Ваше, пардон, достоинство. Так что вот эти "без мыла...." и прочее - не надо, пожалуйста. Оставайтесь в рамках игры

Ну, это цитата из другого игрока, к тому же закавыченная.

Извиняюсь, если задел достоинство и это воспринято как оскорбление. Но если так, то ваше поведение с утра тоже можно расценить как "чёрную неблагодарность", а в этом случае будьте готовы к жёсткому ответу.

А то все резвые. Футболист тоже вчера орал: "Давайте, закидывайте меня помидорами! Я готов! Я Жан Д'арк!"

А сегодня получив лишь несколько лёгких помидорчиков (опять же повторно и самостоятельно нарвавшись), сразу бычиться начал. :longtongue:
От умеющего считать Духовны циферек тоже пока не увидел.

Короче, на словах все герои. :D

0

189

Батька Махно написал(а):

Ну, это цитата из другого игрока, к тому же закавыченная.

Извиняюсь, если задел достоинство и это воспринято как оскорбление. Но если так, то ваше поведение с утра тоже можно расценить как "чёрную неблагодарность", а в этом случае будьте готовы к жёсткому ответу.

А то все резвые. Футболист тоже вчера орал: "Давайте, закидывайте меня помидорами! Я готов! Я Жан Д'арк!"

А сегодня получив лишь несколько лёгких помидорчиков (опять же повторно и самостоятельно нарвавшись), сразу бычиться начал. 
От умеющего считать Духовны циферек тоже пока не увидел.

Короче, на словах все герои.

Ты проголосовал?

0

190

Батька Махно написал(а):

Ну, просто в случае чего, надо же опрадать суровые меры 
А тут, раз ты сам провозгласил "За предательство - смерть!" - то тебя же твоими же словами... 

Понимаешь, возможно в конце четвёртого "колидора" ожидает расстрельная группа.

Скажу просто и ясно   я с тобой Батька Махно

0

191

Михаил Булгаков написал(а):

Давай Тимошенко, Кличко нормальный чел, надеюсь не ошибётся.

Вчера не хватало голоса для ничьи на троих. Я это увидел, но не стал писать, специально: решил подождать, кто первым объявит эту "радостную" весть.
И кто же это был? Да, конечно же, вы, Михаил Афанасьевич!

Вывод: Булгаков следит за игрой. Либо хорошо играющий мирный, либо маф, поскольку мафы именно в этот момент активно подсчитывают голоса, решая и прикидывая варианты.
Так кто же вы? :suspicious:  ;)

0

192

Батька Махно
В чем выражается моя неблагодарность, позвольте спросить?

0

193

Махно! Идите голосовать!

0

194

До 21:30 же было?

0

195

Копа потеряете, боюсь.

http://s1.uploads.ru/i/A8ies.png

И с временем фигня какая-то на компе.
У меня в постах вместо разницы в час, сегодня два часа отстаёт.

Отредактировано Батька Махно (2012-09-18 21:10:57)

0

196

Батька Махно написал(а):

Копа потеряете, боюсь.

И с временем фигня какая-то на компе.
У меня в постах вместо разницы в час, сегодня два часа отстаёт.
Отредактировано Батька Махно (Сегодня 21:10:57)

Это было вчера.
Ничего, все ок.

0

197

Лицензионный Windows %-)  %-)

Когда же тему для голосования открыли, 21:30 было же?

Сергей Бубка написал(а):

Батька Махно
В чем выражается моя неблагодарность, позвольте спросить?

Я же сказал в посте.

0

198

Батька Махно написал(а):

Копа потеряете, боюсь.

И с временем фигня какая-то на компе.
У меня в постах вместо разницы в час, сегодня два часа отстаёт.

Отредактировано Батька Махно (Сегодня 21:10:57)

Батьку, я же тебя спрашивал ты проголосовал?

0

199

ЖД это Тимошенко?

0

200

Mistrella написал(а):

Это было вчера.
Ничего, все ок.

Да нет, и на компе фигня какая-то со временем. Сбивает. Раньше не так было, я на посты ориентировался, час разницы от московского. На компе-то время московское стоит.
Я же вчера не шутил, когда про разницу со временем говорил.

Да, так и по делам опоздаешь. То-то сегодня день чего-то быстро кончился :D

0

201

Если ЖД стреляет в себя, то по правилам себя он убить не может (ЖД может быть слит только на дневном голосовании - правила).
Если ЖД стреляет за Маньяка, то действуют все правила выстрела Маньяка и их последствия.
По правилам, если Маньяк попадает в ЖД, теряет выстрел, который на следующую ночь переходит к ЖД.
Если ЖД будет стрелять в себя постоянно, по правилам Маньяк каждый раз будет оставаться без выстрела.

Не так? ;)

Отредактировано Батька Махно (2012-09-18 21:24:15)

0

202

Правильно.Я сверилась с правилами. ЖД уходит.
Ночные события отменяются.
Преходим в следующий день.

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Украинский хоровод » День Второй. Обсуждения


создать форум