Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Украинский хоровод » День Второй. Обсуждения


День Второй. Обсуждения

Сообщений 91 страница 120 из 202

91

Владимир Кличко написал(а):

У него стиль игры такой. К тому же его разъяснения довольно часто бывают полезными.

Не могу не согласиться особенно когда в правила копаться не в жилу

0

92

А. Шевченко написал(а):

Умник,не только он так думает. Понял?

Думцев тут много. Один думал-думал, Януковича грохнул вчера.
Другой думал-думал - в суп попал.

Примеры в студию, на чём основаны ваши думки? Там хоть долька логики и основания есть? :D

Или вас испугали расчёты? (психологическая травма от уроков математики? :huh: ) Если вы все так хорошо считаете, почему до сих пор находятся "спецы", утверждающие про "50 на 50", и что "ничья мирным не выгодна"??? Для вас уже Вышибалу завели, чтобы ничью помешать делать - ан нет, всё упираемся, крови хотим.

Не задавались вопросом: почему количество играющих не растёт?
А вот представьте: "заманили" новенького, дали ему роль мирного и в первый (максимум второй) день не разбираючись грохнули (типа, мол "50 на 50" :D ). Что он понял об этой игре, этот новенький? Полное отсутствие логики и здравого смысла - такой вывод только и сможет он сделать. И кто будет играть после таких выводов???

0

93

Батька Махно написал(а):

А. Шевченко написал(а):

В каждом посте писал счёт такой-то, для ничьи надо столько-то и т.д.
Типа на ничью подбивал. Из-за него я и слил Януковича. Потому как не хотел вестись на его указки!!!
Он виноват в смерти Вышибалы, и никто другой

САМЫЙ свежий анекдот.

Едет Шевченко на автомобиле по узкой горной дороге.
Впереди знаки: "Опасный поворот" и "Ограничение скорости 30 км/ч".
Думает звезда футбола: чего я буду вестись на эти указки, не мужик я что ли?!
И по газам...
     

PS.: Крик из падающего в пропасть автомобиля: "Суки эти знаки!"

На автобане знак "Ограничение скорости 30 км\ч". Знак поставил гаишник, который пытается нагрузить водилу транспортного средства и сорвать с него бабок в виде штрафа.
А на самом деле - скорость могла быть 250 км\ч как нефик делать.

0

94

Батька Махно
В первый день и опытный волк может вылететь. Вы же сами пишете - лотерея

0

95

Батька Махно написал(а):

А вот представьте: "заманили" новенького, дали ему роль мирного и в первый (максимум второй) день не разбираючись грохнули (типа, мол "50 на 50"  ). Что он понял об этой игре, этот новенький? Полное отсутствие логики и здравого смысла - такой вывод только и сможет он сделать. И кто будет играть после таких выводов???

Грохнем старенького. Тебя  :crazyfun:

0

96

А. Шевченко написал(а):

На автобане знак "Ограничение скорости 30 км\ч". Знак поставил гаишник, который пытается нагрузить водилу транспортного средства и сорвать с него бабок в виде штрафа.
А на самом деле - скорость могла быть 250 км\ч как нефик делать.

Да, с такой внимательностью и сообразительностью - только в Мафию и играть.
ЧИТАЙ, ГЛАЗА РАЗУЙ:
"Едет Шевченко на автомобиле по узкой горной дороге..."
А у тебя - автобан.
Янукович мирный, а у тебя - маф.
Может нам тебя старенького, слепенького, глупенького грохнуть?
Чтобы воздух не портил... :D

0

97

Батька Махно написал(а):

Может нам тебя старенького, слепенького, глупенького грохнуть?
Чтобы воздух не портил...

Ночью попробуйте как раз  :D  :D  :D
Только посовещайтесь сначала.

0

98

Сергей Бубка написал(а):

Батька Махно
В первый день и опытный волк может вылететь. Вы же сами пишете - лотерея

Вот для вас, Серёжа, судя по вашим высказываниям, теперь все правила - давно прочитанная книга. :D

Что ж, может и так (для меня, например, ещё нет.). Однако прочитать правила, это одно. Знать их - это другое. Понимать их - это третье.
Если вы понимаете, что в первый день вылететь может и опытный волк - какой вывод вы можете из этого сделать?
Я, например, делаю вывод о необходимости ничьи в первый день, чтобы успеть осмотреться и никого при этом ненароком не потерять (особенно Копа, которым мог быть и Янукович).
А вы, видимо, всё равно собираетесь кого-то вышибать, даже пусть он и будет "опытный волк"?
И что толку от знания правил, если не делать правильные выводы?

Впрочем, не удивляюсь:

Сергей Бубка написал(а):

... в правила копаться не в жилу

:D

0

99

А. Шевченко написал(а):

Ночью попробуйте как раз      
Только посовещайтесь сначала.

Да мафии ты выгоден такой: невнимательный, настырный, самоуверенный.
Даже будь я мафом, никогда бы тебя не тронул, наоборот, на довольствие бы зачислил. :longtongue:

0

100

Батька Махно
Ну какая разница, кто может вылететь - волк или новобранец? Главное, своего не зашибить. Поэтому насчет "ничьи" полностью с Вами согласен. Хотя, кажется, были случаи, когда ничью нарушали сами же  мирные по каким-либо причинам. Что  касается  моего понимания правил.... я их лучше запоминаю и понимаю непосредственно в процессе игры, уж простите великодушно)

0

101

Батька Махно написал(а):

Да мафии ты выгоден такой: невнимательный, настырный, самоуверенный.
Даже будь я мафом, никогда бы тебя не тронул, наоборот, на довольствие бы зачислил.

И сегодня ночью не тронешь? )))

0

102

Сергей Бубка написал(а):

...Что  касается  моего понимания правил.... я их лучше запоминаю и понимаю непосредственно в процессе игры, уж простите великодушно)

Ну, то есть, дров наломаем, потом будем разбираться, что к чему.
Поэтому неудивительно, что по вашему же выражению, бывают случаи "когда ничью нарушали сами же  мирные по каким-либо причинам".

Насчёт разъяснения правил: тут вначале объявили, что играют новенькие. Поэтому и стараюсь подробно важные текущие моменты разжёвывать, ведь хочется, чтобы они принимали осмысленные решения и вникали в суть игры, а не тыкали пальцем в небо. Так у них интерес и не появится, и опытным не будет интереса играть.
Поэтому и разъясняю. И этим нисколько не хочу сказать, что местные старожилы ни хрена не соображают и правил не знают - разъяснения только для новичков. :D

0

103

А. Шевченко написал(а):

И сегодня ночью не тронешь? )))

Был бы мафом - не тронул. :longtongue:

0

104

А. Шевченко написал(а):

И сегодня ночью не тронешь? )))

только на день 7-мой))))))

0

105

Батька Махно написал(а):

1.Ну, то есть, дров наломаем, потом будем разбираться, что к чему.
2.разъяснения только для новичков.

1.Не обязательно же ломать, но  даже если и так - еще лучше запомнится! По поводу "дров" я тоже раньше переживал, но потом понял, что это же всего лишь игра.
2.Так бы сразу и сказали! А то у нас, игровых зубров, очко взыграло  :D

0

106

Олег Кошевой написал(а):

только на день 7-мой))))))

я тя умоляю - только не начинай проповеди снова читать)))

0

107

Батька Махно написал(а):

А. Шевченко написал(а):

И сегодня ночью не тронешь? )))

Был бы мафом - не тронул.

Ну теперь уже точно не стрельнете значит. Убив меня ночью -ты бы себя выдал.
Спасибо. Буду жить  :idea:

0

108

Так, хорош языки разминать. Давайте лучше о реальных кандидатах на сегодня подумаем, чтоб ЖД своего же не подстрелил ночью.
У кого какие мысли?

0

109

Владимир Кличко написал(а):

я тя умоляю - только не начинай проповеди снова читать)))

ошибочка сети это не я))))))))))))))))

0

110

Владимир Кличко написал(а):

Так, хорош языки разминать. Давайте лучше о реальных кандидатах на сегодня подумаем, чтоб ЖД своего же не подстрелил ночью.
У кого какие мысли?

а черти знает его)))
все как то скрытно)

0

111

что думаете на счет девида и тарзана?

0

112

Владимир Кличко написал(а):

Так, хорош языки разминать. Давайте лучше о реальных кандидатах на сегодня подумаем, чтоб ЖД своего же не подстрелил ночью...

Да не буду его стрелять  :D

Сегодня ночью ЖД сам стреляет (выстрелом Маньяка), и это важный момент. Вполне может убить мирного, пуля-то маньяцкая.

0

113

Батька Махно написал(а):

Сегодня ночью ЖД сам стреляет (выстрелом Маньяка), и это важный момент. Вполне может убить мирного, пуля-то маньяцкая.

так а я о чем?)

0

114

Владимир Кличко написал(а):

Так, хорош языки разминать. Давайте лучше о реальных кандидатах на сегодня подумаем, чтоб ЖД своего же не подстрелил ночью.
У кого какие мысли?

Махну надо проверить.
Эта Махна мне не нравится что-то

0

115

Мужики пойдем выпьем

0

116

Олег Кошевой написал(а):

что думаете на счет девида и тарзана?

Дэвид - не знаю.
Тарзан - скорее мирный новичок (ну с чего бы маф так обла перепутал тему дневную с обычной болталкой?)
Тимошенко - слишком бурно агитировала против Януковича (политика это одно, а замочить под этим соусом мирного (а-ля "дело чести") - это уже другое).

0

117

Сергей Бубка написал(а):

Мужики пойдем выпьем

а если ты маф?
и за чей счет банкет?

Отредактировано Олег Кошевой (2012-09-18 16:44:52)

0

118

А. Шевченко написал(а):

Ну теперь уже точно не стрельнете значит. Убив меня ночью -ты бы себя выдал...

Не факт - есть такой приём: "двойная игра" (или даже "тройная игра") или "игра от противного".

Но мафы-то тебя точно не тронут, даже если ты и мирный. Такой вредитель им на руку.
И днём они тебя прикрывать и отмазывать могут, кстати, тоже. ;)

Как Бубка, например, который после твоего, Шевченко, "пролёта" с Януковичем, несколько раз за последние посты подчёркивал, что иногда и мирные тоже срывают ничью, как бы втирая нам в мозги, что Шевченко, испортивший ничью - и есть этот самый мирный, просто дурак, такой, да. Лучше ведь дураком считаться, чем мафиозей, а?

Как такой вариант? :suspicious:  :D

0

119

Владимир Кличко написал(а):

Дэвид - не знаю.
Тарзан - скорее мирный новичок (ну с чего бы маф так обла перепутал тему дневную с обычной болталкой?)
Тимошенко - слишком бурно агитировала против Януковича (политика это одно, а замочить под этим соусом мирного (а-ля "дело чести") - это уже другое).

и?
кого ты выдвигаешь на повестки дня?

0

120

Сергей Бубка
А. Шевченко
что-то вы не в ту степь одеяло тянете, кажется

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Украинский хоровод » День Второй. Обсуждения


создать форум