Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Украинский хоровод » День Первый. Обсуждения


День Первый. Обсуждения

Сообщений 301 страница 330 из 448

1

1.  А.Шевченко
2.  Батька Махно
3.  Сергей Бубка
4.  Леся Украинка
5.  Макаренко
6.  Тарас Бульба
7.  Юлия Тимошенко
8.  Владимир Кличко
9.  Михаил Булгаков
10. Олег Кошевой
11. Дэвид Духовны
12. Виктор Янукович
13. Тарзан

В игре:

3 мафа + Дон
Маньяк
8 мирных (1 МЖ, Коп, Адвокат, Вышибала, Доктор, Стукач, Железный Дровосек и Подкидыш)

Бонус выпал на 4-й день.

0

301

Михаил Булгаков написал(а):

Анархия - мать порядка!

Поскольку мой пост о возможности обеспечить сегодня ничью все тихо "не заметили", в голосовании сегодня, видимо, будет "мать порядка".

0

302

Батька Махно написал(а):

Поскольку мой пост о возможности обеспечить сегодня ничью все тихо "не заметили", в голосовании сегодня, видимо, будет "мать порядка".

я заметил))) и согласен, Мистрелла вернется, можно будет еще к этому вернуться

0

303

Батька Махно написал(а):

Поскольку мой пост о возможности обеспечить сегодня ничью все тихо "не заметили", в голосовании сегодня, видимо, будет "мать порядка".

Надоели ничьи. Погибать так с музыкой. Один раз живем.

0

304

Батька Махно написал(а):

Это мафия может и свой телефон указать так, типа, нашёл где-то.   Авось, мол, куча народа пролетит, кто отправит смс.

Батька, вот ты "шувян". :D  Я свидетель это правильный номер.

0

305

Я тоже уже проголосовал.
На будущее - никаких аргументов против лохматого у меня нет на данный момент, стрелял вслепую.

0

306

ладно мне нужно отойти.
голосую большинству!

0

307

Михаил Булгаков написал(а):

Батька, вот ты "шувян".   Я свидетель это правильный номер.

перевод для СНГ сделай.

0

308

Владимир Кличко написал(а):

я заметил))) и согласен, Мистрелла вернется, можно будет еще к этому вернуться

А что, никого не интересует, как спокойно можно обойти Вышибалу и Стражника? ^^
Я вчера про них прочитал у вас тут в Правилах, утром проснулся, решение "проблемы" вдруг появилось в голове (почти как у Менделеева :D ).

0

309

Батька Махно написал(а):

А что, никого не интересует, как спокойно можно обойти Вышибалу и Стражника? 
Я вчера про них прочитал у вас тут в Правилах, утром проснулся, решение "проблемы" вдруг появилось в голове (почти как у Менделеева  ).

ты о круговом голосовании? было уже)))

0

310

Антон Семенович Макаренко написал(а):

перевод для СНГ сделай.

Непереводимый фольклёр.  :rofl:

0

311

А. Шевченко написал(а):

Надоели ничьи. Погибать так с музыкой. Один раз живем.

А чего сам не голосуешь-то, раз так невтерпёж? ;)

0

312

Владимир Кличко написал(а):

ты о круговом голосовании? было уже)))

Нет, круговое не получится, поскольку Вышибала один чей-то голос каждый раз аннулирует.
Пардон, не понял насчёт кругового.
Да, типа того. Требуется голосовать не за двоих, а за троих хотя бы. Даже если за одного из них чей-то голос сгорит, останутся двое других с равным количеством голосов - и будет ничья.

Отредактировано Батька Махно (2012-09-17 20:19:05)

0

313

Батька Махно написал(а):

Нет, круговое не получится, поскольку Вышибала один чей-то голос каждый раз аннулирует.
Пардон, не понял насчёт кругового.
Да, типа того. Требуется голосовать не за двоих, а за троих хотя бы. Даже если за одного чей-то голос сгорит, останутся двое других с равным количеством голосов - и будет ничья.

Отредактировано Батька Махно (Сегодня 20:16:42)

13 на 3 как делить?

0

314

Михаил Булгаков написал(а):

13 на 3 как делить?

Без проблем: 13-й голосует за кого-нибудь другого, не за этих троих. :D

0

315

Батька Махно написал(а):

Без проблем: 13-й голосует за кого-нибудь другого, не за этих троих.

интересная идея, только надо было раньше договариваться. счас не успеем.

0

316

Батька Махно написал(а):

Нет, круговое не получится, поскольку Вышибала один чей-то голос каждый раз аннулирует.
Пардон, не понял насчёт кругового.
Да, типа того. Требуется голосовать не за двоих, а за троих хотя бы. Даже если за одного из них чей-то голос сгорит, останутся двое других с равным количеством голосов - и будет ничья.

Отредактировано Батька Махно (Сегодня 18:19:05)

Вон сверху у нас висит список. Каждый голосует против нижестоящего, последний - против первого. Даже если вышибала уберет чей-то голос, это на общий результат не повлияет, вот тебе и ничья. Другой вопрос, что всегда находится какой-то не очень организованный товарищ, который проголосует не так)))

0

317

А при круговом голосовании может найтись кто-то, кто может дать голос не "по расписанию" (например, футболист :longtongue: ), и у кого-то окажется сразу два голоса, а не один. И исправить это будет сложно.
Так что для ничьи при наличии роли Вышибалы надо выбирать троих и делать им равное количество голосов. Шансов навредить при таком раскладе меньше, хотя подлянку сделать всегда кто-то может, конечно :D .

0

318

Бубка заявил, что у Тарзана шест короче. Голозадый ты где? Я бы не стерпел.   :)

0

319

Батька Махно написал(а):

А при круговом голосовании может найтись кто-то, кто может дать голос не "по расписанию" (например, футболист  ), и у кого-то окажется сразу два голоса, а не один. И исправить это будет сложно.
Так что для ничьи при наличии роли Вышибалы надо выбирать троих и делать им равное количество голосов. Шансов навредить при таком раскладе меньше, хотя подлянку сделать всегда кто-то может, конечно  .

да мы способны и при таком раскладе начудить)))
думаю, осень-зама привлекут больше людей к игре, отточим мастерство, не переживайте)

0

320

Батька Махно написал(а):

А при круговом голосовании может найтись кто-то, кто может дать голос не "по расписанию" (например, футболист  ), и у кого-то окажется сразу два голоса, а не один. И исправить это будет сложно.
Так что для ничьи при наличии роли Вышибалы надо выбирать троих и делать им равное количество голосов. Шансов навредить при таком раскладе меньше, хотя подлянку сделать всегда кто-то может, конечно  .

о,это уже по делу,но поздно пить баржоми(почти цитата). если на сегодня не прояснится,кто чем дышит,завтра можно будет воплотить в жизень твою идею?

0

321

Антон Семенович Макаренко написал(а):

о,это уже по делу,но поздно пить баржоми(почти цитата). если на сегодня не прояснится,кто чем дышит,завтра можно будет воплотить в жизень твою идею?

к завтрашнему скорее всего картина будет более ясная, особенно после ночных, коп проверит как минимум 1го мирного или завалит мафа (если повезет), вот наблюдательнее нужно будет играть

0

322

Батька Махно написал(а):

А при круговом голосовании может найтись кто-то, кто может дать голос не "по расписанию" (например, футболист  ), и у кого-то окажется сразу два голоса, а не один. И исправить это будет сложно.
Так что для ничьи при наличии роли Вышибалы надо выбирать троих и делать им равное количество голосов. Шансов навредить при таком раскладе меньше, хотя подлянку сделать всегда кто-то может, конечно  .

Что ты против футболистов имеешь?

0

323

Владимир Кличко написал(а):

к завтрашнему скорее всего картина будет более ясная, особенно после ночных, коп проверит как минимум 1го мирного или завалит мафа (если повезет), вот наблюдательнее нужно будет играть

Или мафия завалит Копа, или Копа сольют на дневном - вариантов много :longtongue:

0

324

А. Шевченко написал(а):

Что ты против футболистов имеешь?

Ты же сам сказал, что тебе надоели ничьи и не терпится умереть? ;)

0

325

Михаил Булгаков написал(а):

Бубка заявил, что у Тарзана шест короче. Голозадый ты где? Я бы не стерпел.

Шестами мерятся уже..

0

326

Батька Махно написал(а):

Ты же сам сказал, что тебе надоели ничьи и не терпится умереть?

И правильно. Сколько можно кота за причиндалы тянуть.
Раньше сядешь -раньше выйдешь (с) Народная мудрость

0

327

Михаил Булгаков написал(а):

Бубка заявил, что у Тарзана шест короче. Голозадый ты где? Я бы не стерпел.

Неее у него шест длиннее, аж к потолку крепится

0

328

Михаил Булгаков написал(а):

Бубка заявил, что у Тарзана шест короче. Голозадый ты где? Я бы не стерпел.

И ваше где я такое писал? Да вы батенька полстрекатель и саботажник

0

329

Сергей Бубка написал(а):

Неее у него шест длиннее, аж к потолку крепится

убил))))

0

330

А. Шевченко написал(а):

И правильно. Сколько можно кота за причиндалы тянуть.
Раньше сядешь -раньше выйдешь (с) Народная мудрость

Эх, не быть тебе "батькой"... :suspicious:
Чтобы одновременно воевать и с белыми, и с красными, думать надо уметь и рассчитывать. А бегом толпой на пулемёты - глупо.

Кстати, торопыга: сам ведь всё ещё не проголосовал, а других подстрекаешь ;)

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Украинский хоровод » День Первый. Обсуждения


создать форум