Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Место встречи изменить нельзя » Малина воровская


Малина воровская

Сообщений 31 страница 60 из 111

31

Уй даааа))).Сразу двоих.Точно Промокашка коп.Я ж говорила.В крайняк маньяк)

0

32

Произошла техническая ошибка. Тараскин не получил доступа в Мафскую и думал, что он - МЖ. Так и умер мирным((( )))
Так как ущерба игре не было, я добавляю вам отсутствующего мафа.

Вместо Тараскина ваш новый маф - Гриша 6на9

Итак, вас трое:
Манька
Ручечник
Гриша

0

33

А я хотело было жаловатся,что почему он ни разу не зашел в мафскую и занимался произволом).Из-за его болобольства и я пострадала)

0

34

Варя Синичкина написал(а):

А я хотело было жаловатся,что почему он ни разу не зашел в мафскую и занимался произволом).Из-за его болобольства и я пострадала)

Надо было жаловаться. Вот и упустили момент. У меня тоже могутбыть технические упущения, я же не робот. Слава богу, что ущерба игре не было. Тараскин не знает состав мафии. Мирные просто поиграли немного в большинстве)))
Бедняга Гриша родился мирным, потом переродился)))

0

35

Мда, весело тут у нас.

Мальчики-девочки, вот какая мысль. Перечитала конец первого дня. Промокашка сильно писялся на Тараскина, который и погиб от руки маньяка. А не есть ли тот самый ман наш Промокашечка?

0

36

Ну ж говорю-то ли коп, то ли маньяк.Хотя намекал,что коп.

0

37

Mistrella написал(а):

Надо было жаловаться. Вот и упустили момент. У меня тоже могутбыть технические упущения, я же не робот. Слава богу, что ущерба игре не было. Тараскин не знает состав мафии. Мирные просто поиграли немного в большинстве)))
Бедняга Гриша родился мирным, потом переродился)))

А я ж тут кликала Тараскина)))

0

38

Если чё,на ночном Промокашку валите.

0

39

Варя Синичкина написал(а):

Если чё,на ночном Промокашку валите.

маньяк он поганый, сто пудов!

0

40

Варя Синичкина написал(а):

Mistrella написал(а):
Надо было жаловаться. Вот и упустили момент. У меня тоже могутбыть технические упущения, я же не робот. Слава богу, что ущерба игре не было. Тараскин не знает состав мафии. Мирные просто поиграли немного в большинстве)))
Бедняга Гриша родился мирным, потом переродился)))А я ж тут кликала Тараскина)))

У меня был занятой день. Я почти ничего не читала. На будущее прошу всем помогать мне. Если чувствуете, что что-то неладно, находите меня по всем направлениям)))

0

41

Манька Облигация написал(а):

маньяк он поганый, сто пудов!

А коп кто?МОжет фокс?

0

42

Mistrella написал(а):

У меня был занятой день. Я почти ничего не читала. На будущее прошу всем помогать мне. Если чувствуете, что что-то неладно, находите по всем направлениям)))

Ок))))

0

43

Петюня или Промашкин,активные карты у них кажесь,

привет всем)

0

44

Ну здрасти бандиты  :idea:

0

45

надо против промокашки вопрос поднять  он вчера с крючка саскачил и это можно исползовать

0

46

Привет блатным и деловым)))

В общем, имхо, Промокашка вчера сам спалился - он ман. Если днем его не сольют, то надо на ночной выстрел его ставить.
Слишком грубо он кричал, что он якобы коп))) Не верю.

Варя Синичкина написал(а):

А коп кто?МОжет фокс?

Надо перечитать его посты с точки зрения копа, тогда можно будет что-то сказать.

0

47

Манька Облигация написал(а):

Надо перечитать его посты с точки зрения копа, тогда можно будет что-то сказать.

Может этим анализом кто-то заняться? У меня сегодня работы по горло, сейчас ухожу и буду часам к 4-5 вечера только.

0

48

промокашка взял игру на себя и ведет всех за собой
на маньку уже поддозрение подбросил

0

49

Блин,теперь и Маньку завалят.Надобно подбросить другую кандидатуру на повестку дня.Только осторожно.Может кто из мирных предложит,надо сразу уцепится.Уже не мало голосов против Маньки.

0

50

Давайте Промокашку валите.Глеб уже за него проголосовал.И Манька.Теперь нужны ваши голоса.Развивайте с Глебом тему про Промокашку.

0

51

Только не торопитесь голосовать.Проголосуйте в конце дня.В крайняк за Маньку,чтоб не вызвать подозрение.Надо только,чтоб Глеба раскрутить на разговор против Промокашки,чтоб оставшиеся игроки ,которые еще не проголосовали,голосили за Промокашку.Жаль Манька ушла.Могла б как-то это замутить.

0

52

Вернулась.
Но вести дебаты сейчас там не с кем.
Жеглов ушел.
А Фокс с Петюней мне уже и без того надоели).

Зуб даю - вчера цапалась с Промокашкой, как чистый мирный, даже на время забыла, что маф. Неужели они такие слепые и не видят, как он спалился вчера?

А теперь еще непонятки с убийством Тараскина. Я так поняла, они вчера заметили, что в некрологе было сначала сказано "маф". Вот еще один косяк, который нам не на пользу. Ибо "провидец" наш промокашечный якобы не зря на него наезжал. А вся хохма в том, что он играл мирным. Бред.

0

53

Да.Белеберда полная вышла)))

0

54

Вот блин, который раз даю себе слово - сиди в кустах, пусть другие активничают... И никогда не сдерживаю)))
Но в этот раз вообще не вижу, где могла проколоться.
Промокашка среагировал исключительно на мой наезд. Если бы я вчера с ним сюси-пуси развела и спела хвалебную оду, сегодня бы мочили кого-то другого.
Обидно, что они логику не включают, врубают только личные симпатии-антипатии, как слепые котята.
Я бы и мирная играла точно так же, слово в слово.

0

55

Если чё на ночном стоит Промокашку мочить? Если он маньяк пущай себе здравствует.Нам другие души нужны-коп,дм, к примеру.Кого еще можно рассмотреть?

0

56

Странно как Жиглов держит сторону Маньки...Может он маньяк?Ему ж выгодно мирных мочить в начале,в не мафов.Хотя Промокашка конечно больше смахивает на маньяка.Из себя копа возомнил.Но кто ж тогда коп?Может Петюня?Фокс тоже воду мутит.Но не думаю,что он коп.Думаю коп либо Петюня либо Копченный.

0

57

Варя Синичкина написал(а):

Странно как Жиглов держит сторону Маньки...

Он вчера первый поймал Промокашку, но тему особо развивать не стал.

Фокс весь день сидит в жмурской, в общей теме особо не выступает, комменты, которые не адресованы к нему напрямую, пропускает. Типа активный неактивный)))
Петюня - нет, не коп. Он просто пошел на поводу промокашкиного триумфа.
Копченый вообще тих.

До вечера еще есть время. Надо подумать.

0

58

Варя Синичкина написал(а):

Только не торопитесь голосовать.Проголосуйте в конце дня.В крайняк за Маньку,чтоб не вызвать подозрение.Надо только,чтоб Глеба раскрутить на разговор против Промокашки,чтоб оставшиеся игроки ,которые еще не проголосовали,голосили за Промокашку.Жаль Манька ушла.Могла б как-то это замутить.

на кого голосовать?тянуть долго тоже плохо будет подозрительно
могу сравнять счет сечас промокашку и маньку хотите?

0

59

Гриша 6 на 9 написал(а):

на кого голосовать?тянуть долго тоже плохо будет подозрительно
могу сравнять счет сечас промокашку и маньку хотите?

ты сможешь толково отмазаться, почему против Промокашки проголосовал?

0

60

Гриша 6 на 9
просто сейчас оч. большой риск, что любой, проголосовавший против него, будет сразу расцениваться, как маф
Промо истерику устроит, это я гарантирую)))

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Место встречи изменить нельзя » Малина воровская


создать форум