Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Блиц-стрелялка. Неуловимые мстители » Неуловимые мстители


Неуловимые мстители

Сообщений 181 страница 210 из 446

1

Персонажи:
Яшка-цыган
Белокурая Жози
Илюха
Валерка
Тетка Дарья
Буба Касторский
Ксанка Щусь
Атаман Бурнаш
Отец-философ

Результаты каждого раунда будут висеть здесь

1. Убиты Ксанка и Атаман Бурнаш

2. Убиты Яшка-цыган и Илюха.

3. Убита Белокурая Жози

4. Убиты Тетка Дарья и Отец-философ.

Победили Белые!

0

181

Атаман Бурнаш написал(а):

Давайте признаемся все друг другу, нам то какая разница. А маньяка свалим в первую ночь.
Двойной удар по маньяку

Признаюся я красная Дарья

0

182

Белокурая Жози написал(а):

Моему возлюбленному минусоиду посвящается!

Жось че та я не пойму! Это баба поет? Шибко похожа на нашего корейца

0

183

я белый отец

а маньяк разве не может кем то назваться и запутать игроков?

0

184

Буба Касторский написал(а):

Жозичка, ну сама подумай, Буба Касторский - звезда злачных местечек! В этом мой шарм и моя популярность. Ты тоже, дорогая, хороша толькопосле заката и спиной к окну))) Страшненькая ты моя))) Кто тебя вприличное место возьмет?Врет твой продюссер, хочет тебя попользовать, а потом и Бубу тоже(

Бубачка, ты не прав! Я красива особенной экзотической красотой! Вона видишь, у меня даже здесь тайный поклонник есть, никак отстать не может)))
Ну подумай еще. Я ведь тебя бросить не могу. Если ты откажешься, как же я от тебя уйду? Ты на своих куплетах много не наработаешь... Эх, а я уже так размечталась о спокойной жизни, уютном домике где-нибудь на берегу в Аркадии.

0

185

или зная белых и красных по командам может палить ночью по своему усмотрению либо белых либоы красных.
ему же только этого и надо

0

186

Тётка Дарья написал(а):

Жось че та я не пойму! Это баба поет? Шибко похожа на нашего корейца

так то ж породия, Дашута!)))

Отец-философ написал(а):

я белый отец

а маньяк разве не может кем то назваться и запутать игроков?

вот, не зря филосОф, зришь в корень, едрена кочерыжка!

0

187

Отец-философ написал(а):

или зная белых и красных по командам может палить ночью по своему усмотрению либо белых либоы красных.
ему же только этого и надо

Мы же договорились его валить первым. Ему уже не будет никакой разницы.
Если конечно не обманут игроки

0

188

Белокурая Жози написал(а):

Бубачка, ты не прав! Я красива особенной экзотической красотой! Вона видишь, у меня даже здесь тайный поклонник есть, никак отстать не может)))
Ну подумай еще. Я ведь тебя бросить не могу. Если ты откажешься, как же я от тебя уйду? Ты на своих куплетах много не наработаешь... Эх, а я уже так размечталась о спокойной жизни, уютном домике где-нибудь на берегу в Аркадии.

Жозетта, возможно, ты маньячка. Как может бедный и трусоватый, не побоюсь признаться, еврей отдаться всем сердцем пероксидной бестии с отметкой дьявола на щеке? Мне надо беречься

0

189

Буба Касторский
Рыбки хошь?

0

190

Буба Касторский написал(а):

Жозетта, возможно, ты маньячка. Как может бедный и трусоватый, не побоюсь признаться, еврей отдаться всем сердцем пероксидной бестии с отметкой дьявола на щеке? Мне надо беречься

Бубачка, да какая я маньячка. Я о тебе и о себе переживаю, как нам дальше на хлеб заработать. И до сих пор ты как-то не боялся со мной все эти смутные времена пережить, понимаю, что я не страшнее рэволюции и разных бандитов. Но как-то обидно мне от тебя такие слова слышать. Я думала, ты мне друг(((

0

191

...и опять.... иду вот ,иду... а вдоль дороги!!!! ...мертвые- с косами стоять!!!....и тишина.....

0

192

Илюха написал(а):

...и опять.... иду вот ,иду... а вдоль дороги!!!! ...мертвые- с косами стоять!!!....и тишина.....

Илюх, а что ты все время вдоль кладбища гуляешь? Меняй маршруты. Если и там будут вдоль дороги стоять, то это уже настораживающий признак, пора о здоровье подумать)

0

193

Белокурая Жози написал(а):

Илюх, а что ты все время вдоль кладбища гуляешь? Меняй маршруты. Если и там будут вдоль дороги стоять, то это уже настораживающий признак, пора о здоровье подумать)

Родину  (читай- кино) не выбирають....(

0

194

Белокурая Жози написал(а):

Илюх, а что ты все время вдоль кладбища гуляешь? Меняй маршруты. Если и там будут вдоль дороги стоять, то это уже настораживающий признак, пора о здоровье подумать)

Да маньяк он!

0

195

Илюха
Колись Илюша я уже берданку расчехлила

0

196

Тётка Дарья написал(а):

Илюха
Колись Илюша я уже берданку расчехлила

....Ман-что,простите????  тебе Крамаров не -нра?... А я вот,гордюсь энтим рожом,моя худосочная грудь хатова принять на хрудь,все твои стрелы или че там,берданкин помет!!
слющий, ничого не сделал,только вошел,и на тебе ,ругаются ...щас от обиды заикасся начну... :(

0

197

Илюха написал(а):

....Ман-что,простите????  тебе Крамаров не -нра?... А я вот,гордюсь энтим рожом,моя худосочная грудь хатова принять на хрудь,все твои стрелы или че там,берданкин помет!!
слющий, ничого не сделал,только вошел,и на тебе ,ругаются ...щас от обиды заикасся начну...

Илюша ты че пил та? Опять одеколоном  красный октябрь нахрюкалси?

0

198

Тётка Дарья написал(а):

Илюша ты че пил та? Опять одеколоном  красный октябрь нахрюкалси?

чефиру чефирим,а че-завидно? могу и тебе оставить,там в котелке ,на дне че та булькала.

0

199

Илюха написал(а):

чефиру чефирим,а че-завидно? могу и тебе оставить,там в котелке ,на дне че та булькала.

Ниии, я только самогон употребляю

0

200

Тётка Дарья написал(а):

Ниии, я только самогон употребляю

на вишневых косточках? али на березовых бруньках?

0

201

Илюха написал(а):

на вишневых косточках? али на березовых бруньках?

На осиновых колышках

0

202

Тётка Дарья написал(а):

На осиновых колышках

осиновый колышек- оставь на другую стрелку...) туточки холостыми стрелькаем)

0

203

ииии хаааа!
бей маньяка

0

204

тра-та-та тра-та-та
где мой пулемет Максимка

0

205

Люди у меня чой то берданкин затвор клинит. Шашкой махать можно? Буденовская!

0

206

Тётка Дарья написал(а):

Шашкой махать можно?

Можно и шахматой

+1

207

Я на позиции, когда мишень появится?

0

208

Все попрятались. Исчо один иудей родился?  :)

0

209

Буба Касторский написал(а):

Я на позиции, когда мишень появится?

Щас подадут. Ты по движущимся могёш стрелять?

+1

210

во...а терь вдоль дороги разные -Бубнят и Касторят ....
Дарья,а может споем на дорожку,а  то,не ровен час,кого то сметут из нас...а?

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Блиц-стрелялка. Неуловимые мстители » Неуловимые мстители


создать форум