Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » 12 стульев/Золотой теленок » День Второй. Обсуждения


День Второй. Обсуждения

Сообщений 151 страница 180 из 195

151

Щукин, голосуй против Остапа!
Не тяни!

0

152

Полесов написал(а):

Счет 4:2

ПРОШУ ОСТАВШИХСЯ МИРНЫХ ГОЛОСОВАТЬ ПРОТИВ ОСТАПА!!!

НЕ УПУСТИТЕ ШАНС РАССТАВИТЬ ВСЕ ТОЧКИ НАД "Й" ОДНИМ СЕГОДНЯШНИМ ДНЕМ.
Днем сольем Остапа, ночью добивайте Корейку.

ВПЕРЁЁЁЁЁЁЁД!

полисов я тебе верю,как не странно))

0

153

Инженер Щукин написал(а):

полисов я тебе верю,как не странно))

Кто остался не голосовавший?

0

154

Киса Воробьянинов написал(а):

народ , я не коп , но если сегодня будет или ничья или уберете мирного , у меня завтра будет автокил . не хочу  что бы мафы считали нас за лохов и в мафской ржали над тем как они нами руководят  и направляют .

сделав автокил вы подведете свою команду! зачем это вам?  сегодня уйти может и маф и мирный! у кого есть гарантии что кто-то 100% маф?

0

155

я!и еше?

0

156

Корейко написал(а):

Нет,товарищ инженер,это не я говорю,а Полесов говорит. Хватит уже ему вокруг Кисы ходить и вынюхивать. Вы читайте,что только он не пишет. И вы с ним заодно?

С кем я заодно? :)  Вы намекнули на то, что Воробъев коп. Причем тут Полесов?  :)

0

157

Полесов написал(а):

Счет 4:2

ПРОШУ ОСТАВШИХСЯ МИРНЫХ ГОЛОСОВАТЬ ПРОТИВ ОСТАПА!!!

НЕ УПУСТИТЕ ШАНС РАССТАВИТЬ ВСЕ ТОЧКИ НАД "Й" ОДНИМ СЕГОДНЯШНИМ ДНЕМ.
Днем сольем Остапа, ночью добивайте Корейку.

ВПЕРЁЁЁЁЁЁЁД!

Когда логика хромает особенно у мафов,вход идет нахрапистость и истерия. Страшное сочетание для слабонервных. Выдержите ли вы сами всё это?

0

158

Корейко написал(а):

Когда логика хромает особенно у мафов,вход идет нахрапистость и истерия. Страшное сочетание для слабонервных. Выдержите ли вы сами всё это?

красавец ты наш мафский)))

0

159

Паниковский остался.

Паника, не подведи!

0

160

Полесов написал(а):

Щукин, голосуй против Остапа!
Не тяни!

Это приказ? Ёлдаш начальник?   Я с утра говорил о Эллочке, не помните? Что за призывы? Прям коммунист какойто))))))))))
  Значит у вас такая политика"Кто не с нами ,тот против нас"??????)))))))    У меня своё мнение, как было так и останется , и не поведусь за
идеями дурацкого простите характера(((((((((

0

161

Паниковский написал(а):

Это приказ? Ёлдаш начальник?   Я с утра говорил о Эллочке, не помните? Что за призывы? Прям коммунист какойто))))))))))
  Значит у вас такая политика"Кто не с нами ,тот против нас"??????)))))))    У меня своё мнение, как было так и останется , и не поведусь за
идеями дурацкого простите характера(((((((((

)))))))))))
А вот и третий.
Фулл-хаус. Полный комплект.

0

162

Раньше рояль выносить надо было, Пан Panikovsski

0

163

Картина ясна, всем спасибо.

0

164

Полесов написал(а):

)))))))))))
А вот и третий.
Фулл-хаус. Полный комплект.

Посмотрите на голосовалку Там увидите 4го , 5 го и 6го))))))))

0

165

Паниковский написал(а):

Посмотрите на голосовалку Там увидите 4го , 5 го и 6го))))))))

Они не прятались в кустах до половины 9-го.
;)
Как прикрытие тебя держали? Молодцы, одобряю.

0

166

Полесов написал(а):

Картина ясна, всем спасибо.

Вы хотите сказать, что все кто голосовал против Эллочки мафы?  как это?  Мафов выходит больше чем мирных чтоли?

0

167

Инженер Брунс написал(а):

С кем я заодно?   Вы намекнули на то, что Воробъев коп. Причем тут Полесов?

А знаете,что здесь есть - быть заодно? Слепо следовать директивам,подкидываемыми наиболее активными. Вот и я удивляюсь вам. Почему вы так слепо подчиняетесь подозрительности слесаря? Его "УРА!!!" оглушила вас? Жалко день,если он так завершится для нас с вами. ))

0

168

Инженер Брунс написал(а):

Вы хотите сказать, что все кто голосовал против Эллочки мафы?  как это?  Мафов выходит больше чем мирных чтоли?

брукс помолчите вы маленькая рыбешка,а вот кое кто крупная.

0

169

Инженер Брунс написал(а):

Вы хотите сказать, что все кто голосовал против Эллочки мафы?  как это?  Мафов выходит больше чем мирных чтоли?

Разуй глаза, Бронкс.
Все очевидно до невероятности.

0

170

Инженер Брунс написал(а):

Вы хотите сказать, что все кто голосовал против Эллочки мафы?  как это?  Мафов выходит больше чем мирных чтоли?

Ну что вам говорю. Прочли бы вы сегодня всю корреспонденцию Полесова. Не удивлялись бы сейчас моим словам.

0

171

Инженер Щукин
Полесов
Как раз Вы и аскололись ,ваше выжидание в кустах , и математические расчёты выдали Вас товарисчи)))))))))))

0

172

Корейко написал(а):

Ну что вам говорю. Прочли бы вы сегодня всю корреспонденцию Полесова. Не удивлялись бы сейчас моим словам.

Осталось только дождаться ведущей, которая объявит кем была Эллочка
;)

0

173

Паниковский написал(а):

Инженер Щукин
Полесов
Как раз Вы и аскололись ,ваше выжидание в кустах , и математические расчёты выдали Вас товарисчи)))))))))))

помолчи умник.

0

174

Паниковский написал(а):

Инженер Щукин
Полесов
Как раз Вы и аскололись ,ваше выжидание в кустах , и математические расчёты выдали Вас товарисчи)))))))))))

Ха-ха-ха))

0

175

Корейко написал(а):

А знаете,что здесь есть - быть заодно? Слепо следовать директивам,подкидываемыми наиболее активными. Вот и я удивляюсь вам. Почему вы так слепо подчиняетесь подозрительности слесаря? Его "УРА!!!" оглушила вас? Жалко день,если он так завершится для нас с вами. ))

ну неслепо.. Всеже нужно согласиться, что Вы оступулись... в словах.. Мол почему Эллочка и голоснули против нее.. Это конечно не означает, что Вы маф... но всеже это наводит стрелки на Вас..

0

176

5:4 против Эллочки.
Сейчас посмотрим ху из ху

0

177

Инженер Щукин написал(а):

брукс помолчите вы маленькая рыбешка,а вот кое кто крупная.

Смишно  :)  Коп спокойно может меня проверить  :)  А вот мне интересно, каким это умозаключением Вы пришли к тому, что я член незаконного бандформирования?  :)

0

178

Полесов написал(а):

Разуй глаза, Бронкс.
Все очевидно до невероятности.

Ну конкретно в этом случае немогу несогласиться с вами... как-то подозрительно голоснул и высказался юзер... но уже будем смотреть на дневные и ночные события...

0

179

Корейко написал(а):

Ну что вам говорю. Прочли бы вы сегодня всю корреспонденцию Полесова. Не удивлялись бы сейчас моим словам.

Ну я на этом и остановился. Кто-то из двоих чужой  :)  теперь будем ждать итогов дня  :)  думаю назавтра можно будет более трезво оценить ситуацию  :)

0

180

Ведущая, все проголосовали. Огласите результат дневного голосования.

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » 12 стульев/Золотой теленок » День Второй. Обсуждения


создать форум