Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » 12 стульев/Золотой теленок » День Второй. Обсуждения


День Второй. Обсуждения

Сообщений 31 страница 60 из 195

31

Полесов написал(а):

Удачно отходил?

да, проверить не хочется?

0

32

Остап Бендер написал(а):

Не факт, я тебе скажу, что его могли просто кокнуть по случайности.
Сегодня несколько игроков выдвигали серьезные обвинения, один из них мог быть копом. Умный док его бы защитил. Поэтому мафы могли и не брать предполагаемого копа на выстрел, а устранили первого попавшегося мирного, который сегодня не светился.

Инженер Брунс написал(а):

думаю они боялись попасть в копа - поэтому и стреляли в федора, не видели в нем копа... мне так кажется..

в унисон прям)

0

33

Полесов написал(а):

в унисон прям)

мыслим одинаково :) а что?:) низя?:)

+1

34

Инженер Щукин написал(а):

да, проверить не хочется?

Я в темных переулках города не хожу  ;)

-1

35

Инженер Брунс написал(а):

мыслим одинаково  а что? низя?

Интересно  :glasses:

0

36

Пойду-ка посплю.
Утром на свежую голову пораскину мозгами..в разные стороны

0

37

споки:)

0

38

и тишина?
а я огурцы солю на зиму. мировой закусон,знаете ли.

0

39

Инженер Брунс написал(а):

простите - есть вопрос - Коп проверил МЖ - это означает, что коп проверил МЖ без роли?

Копу сообщают роль проверенного

0

40

Полесов написал(а):

Эллочка написал(а):
НО-НО!Что но-но?
Убитый привратник подозревает тебя.
Адвокат подозревает корейца.
Ты и кореец отсиживаетесь в кустах.
Не знаю парно ли, или по одиночке..
Что-то тут не так.

НЕ УЧИТЕ МЕНЯ ЖИТЬ!

0

41

Не делайте глупостей галасуя против меня.
Я мирный житель
никого не трогаю
меня интересуют только блестяшие предметы и мексиканский тушкан
я не мафия заверяю вам!
гляньте лучше на остапа
он меня кинул на стул взамен ситечка для чайника
где стул где сито
и на вопрос что плохого мафам сделал отец федор он вперед кабылы дал подробный ответ какбутто притворясь мирным
вот ково вам надо проверить а не меня. меня не нужно
не галасуйте против меня! мирные слушайте эллочку она не врет!

0

42

тук-тук

0

43

Допустим, что коп прислушался к плану Кисы и проверил его.
В таком случае Киса - мирный ж, а его претензии к Остапу нужно разобрать.
Но сколько шансов на то, что проверялся именно Киса вчера? Да, он собирался приносить себя в жертву вроде бы и был готов уходить днем, дабы на ночь в таком случае сливался Остап.
Это показатель? Как вы думаете?
Эллочка напоминает Марию Болконскую, я практически уверен что это она и есть. В прошлый раз она тоже самое писала, но ее не послушали и слили. Оказалась мирной.

Что думаете?

+1

44

Полесов

Полесов написал(а):

Допустим, что коп прислушался к плану Кисы и проверил его.
В таком случае Киса - мирный ж, а его претензии к Остапу нужно разобрать.
Но сколько шансов на то, что проверялся именно Киса вчера? Да, он собирался приносить себя в жертву вроде бы и был готов уходить днем, дабы на ночь в таком случае сливался Остап.
Это показатель? Как вы думаете?
Эллочка напоминает Марию Болконскую, я практически уверен что это она и есть. В прошлый раз она тоже самое писала, но ее не послушали и слили. Оказалась мирной.

Что думаете?

Доброе утро! Сказал еле очнувшись , Паниковский(с)
Включив телевизор (комп) я подумал что Вы диктор Цт телевидиния с последними новостями)))))   Шутка конечно шутка
Вот что я думаю , а может коп проверял О Бендера, эх не знаю(((((((   Коп знает кого проверял , значит круг сузился ,до минимума,что косается Элочки, была она Баконской или нет, то сидела в кустах , а то раз и первая голоснула против О Бендера.

  Вырисовывается картина(репина)  Чем больше ты активнее , тем больше ты рискуешь быть слит на дневном, так показало вчерашняя игра, а я убеждён сего будет больше молчунов  чем вчера(((
  Так в конце своего репортажа вы скажите про погоду? )))))))))))))))))))

-1

45

господа,кто пожертвует,для отца русской демократии?

0

46

Инженер Щукин
Доброго утра Вам! Как поживаете?  Слышу речь "отца русской демократии" ,это намёк? или просто "звук",проверка связи? "приём"))))))))))))))))))))

0

47

Паниковский написал(а):

Инженер Щукин
Доброго утра Вам! Как поживаете?  Слышу речь "отца русской демократии" ,это намёк? или просто "звук",проверка связи? "приём"))))))))))))))))))))

да так скорее проверка связи\.
скажите кто у вас под подозрением сейчас?

0

48

Инженер Щукин написал(а):

да так скорее проверка связи\.
скажите кто у вас под подозрением сейчас?

Щас кофэ выпью,очнусь -отчихаюсь))))

После вчерашних событий , голова кругом идёт , но понял одно, преречитав , вчерашний день ,на свежую голову ,найду что сказать о подозреваемых.
   Так опасно это делать ,не нароком сам попадёшь в этот список((((((((((   

                     Пы Сы    Пока не буду ничего говорить , а только думать , печитывать ,рассуждать(про себя) .

-1

49

Привет. Как вы,родные мои? :)

0

50

Инженер Щукин написал(а):

господа,кто пожертвует,для отца русской демократии?

А что надо пожертвовать?

0

51

Ребята,а я думать не могу - вы за меня подумайте. То есть за себя думайте,а я,не думая, соглашусь со всеми. ))) Видели такое?:)

Отредактировано Корейко (2012-07-17 12:02:07)

0

52

Корейко написал(а):

А что надо пожертвовать?

Деньги. Миллион.

+1

53

Доброе утро!
Контора пишет?)))

Эллочка написал(а):

гляньте лучше на остапа
он меня кинул на стул взамен ситечка для чайника
где стул где сито
и на вопрос что плохого мафам сделал отец федор он вперед кабылы дал подробный ответ какбутто притворясь мирным
вот ково вам надо проверить а не меня.

Эллочка, не будьте ребенком...
Ваш аргумент смешон, тогда уж и Брунса ко мне до кучи, мы с ним ответили практически в унисон с разницей в несколько секунд...
И что с того, что вообще я ответил на этот вопрос? По-моему, вполне нормально делиться своими размышлениями по этому поводу. Если не хотите научиться играть, ваше право, не слушайте, не задавайте вопросов, а лепите от балды.

Полесов написал(а):

Эллочка напоминает Марию Болконскую, я практически уверен что это она и есть. В прошлый раз она тоже самое писала, но ее не послушали и слили. Оказалась мирной.Что думаете?

Витя, не распыляй силы. Какая разница, кто кем был в прошлых играх. Вон Щукин вчера тоже на что-то пытался намекать, и что из этого вышло? Мы друг друга не поняли, я стал подозревать его, а он меня.

Я смотрю, что игры последние стали такими затейливыми, кто больше всех думает и рассуждает вслух, того и сливают. Ман тоже не выдержал, слил говорливого Лоханкина. Только не ясно зачем, ведь ману все равно кого убирать, если так хотелось убрать мирного, то можно было и более бесполезного игрока убрать. Короче, от меня сегодня тоже не ждите многословных речей. Буду играть, как все, молча в тряпочку.

+1

54

Корейко написал(а):

Ребята,а я думать не могу - вы за меня подумайте. То есть за себя думайте,а я,не думая, соглашусь со всеми. ))) Видели такое?

Мда, нормальная позиция. А самому мозгами пошевелить слабо или смертельно боитесь ошибиться?

+1

55

Полесов написал(а):

Деньги. Миллион.

Мне бы их ,  в натуре, очень нужны имхо Ищюс, не одолжите до зарплаты? (серьёзно)

0

56

Какая идитская капельница так просто с утра капает минусами на лево на право?????   безосновательные минусы.
Вам мой совет , пошлите от моего имени свою маму на базар(с)

Отредактировано Паниковский (2012-07-17 13:12:28)

-4

57

Остап Бендер написал(а):

Мда, нормальная позиция. А самому мозгами пошевелить слабо или смертельно боитесь ошибиться?

Мне дороги ошибки,тем более собственные.))) Их не бояться надо,а на них учиться надо. Какой-то глупец сказал когда-то,что глупые учатся на своих,а умные учатся на чужих ошибках. )))) И глупцом ли он был или за нос людей водил - это еще вопрос.))) Не проецируйте на меня свои страхи,мир не по вашему подобию устроен.)))

+1

58

Корейко написал(а):

Мне дороги ошибки,тем более собственные.))) Их не бояться надо,а на них учиться надо. Какой-то глупец сказал когда-то,что глупые учатся на своих,а умные учатся на чужих ошибках. )))) И глупцом ли он был или за нос людей водил - это еще вопрос.))) Не проецируйте на меня свои страхи,мир не по вашему подобию устроен.)))

Корейко, я не хотел вас обидеть. Просто не понятна такая позиция, когда вы готовы принять чужое решение, как свое. К сожалению, у мирных команда не сложилась пока. Я бы не был уверен, что предлагаемые решения, которые вы можете безоговорочно принять, не будут вам подставлены мафами, а не мирными. И рисковать, принимая такие решения без собственной оценки и не понимая, что за ними стоит, слишком необдуманно. Лучше ошибиться самому и потом сделать выводы, чем сыграть на руку мафам.

+1

59

Эллочка написал(а):

Не делайте глупостей галасуя против меня.
Я мирный житель
никого не трогаю
меня интересуют только блестяшие предметы и мексиканский тушкан
я не мафия заверяю вам!
гляньте лучше на остапа
он меня кинул на стул взамен ситечка для чайника
где стул где сито
и на вопрос что плохого мафам сделал отец федор он вперед кабылы дал подробный ответ какбутто притворясь мирным
вот ково вам надо проверить а не меня. меня не нужно
не галасуйте против меня! мирные слушайте эллочку она не врет!

Да кто же на вас подумает,барышня? Вы и двух слов не можете связать,похлеще меня. )))) Хочу к вам. Как мы с вами похожи на предмет лишенности общественных симпатий. Мы должны держаться поближе друг к другу,как бы вам невыносимо это не было бы. :)

0

60

Остап Бендер написал(а):

Корейко, я не хотел вас обидеть. Просто не понятна такая позиция, когда вы готовы принять чужое решение, как свое. К сожалению, у мирных команда не сложилась пока. Я бы не был уверен, что предлагаемые решения, которые вы можете безоговорочно принять, не будут вам подставлены мафами, а не мирными. И рисковать, принимая такие решения без собственной оценки и не понимая, что за ними стоит, слишком необдуманно. Лучше ошибиться самому и потом сделать выводы, чем сыграть на руку мафам.

Помните!!! Принять чужое мнение за свое - это тоже решение. Слова одно,а осознание слов и взятие сего за основу - другое. Мы все лишь кажемся проще пареной репы,а на самом деле,мы еще проще. И после этого скажите - возможно ли обидеть такого,как я? :)

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » 12 стульев/Золотой теленок » День Второй. Обсуждения


создать форум