Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » 12 стульев/Золотой теленок » Заговор мафов


Заговор мафов

Сообщений 91 страница 120 из 219

91

Ну, я в молчанку играть не умею. Завтра попробую, но не обещаю. Мне интересен сам процесс игры. Как можно сидеть в кустах ради выживания - я не пойму никогда.

0

92

Кстати,наши посты в мафской плюсуются к общему количеству наших постов? Если да,то мафов можно вычислить.))

0

93

Корейко написал(а):

Кстати,наши посты в мафской плюсуются к общему количеству наших постов? Если да,то мафов можно вычислить.))

Вы точно проверяли?

0

94

Паниковский написал(а):

Вы точно проверяли?

Нет нет! не плюсуютя ,потому как это дело я сам приметил в одной из игры, и поэтому счётчики постов отключены в мафской)))) так что будте спокойны)

0

95

Доброе утро!
Значит, судя по всему, сегодня под ударом будем мы с Корейко.
Что там будет ближе к голосованию, гадать не будем, посмотрим.
Александр Иваныч, попробуйте оправдаться, первый на рожон не лезьте.

Паниковский - продолжаем играть рояль в кустах, периодически выходим на свет божий керфиру покушать, но сильно не светись. Ты у них пока вне подозрений.

Как и говорила, в игру войду после 2х дня.

И присматривайтесь к намекам игроков на их роли, сегодня они уже точно будут давать знаки.
Жаль, что Васисуалия так рано уложили.

0

96

Остап Бендер написал(а):

Доброе утро!
Значит, судя по всему, сегодня под ударом будем мы с Корейко.
Что там будет ближе к голосованию, гадать не будем, посмотрим.
Александр Иваныч, попробуйте оправдаться, первый на рожон не лезьте.

Паниковский - продолжаем играть рояль в кустах, периодически выходим на свет божий керфиру покушать, но сильно не светись. Ты у них пока вне подозрений.

Как и говорила, в игру войду после 2х дня.

И присматривайтесь к намекам игроков на их роли, сегодня они уже точно будут давать знаки.
Жаль, что Васисуалия так рано уложили.

Доброе утро!  Прянять Остап Ибрагимыч) принято!

0

97

Мальчики, привет.
Сейчас пойду почитаю, что с утра наваяли)))

0

98

Странно, после Эллочкиного ночного демарша тихо сегодня.
Сча соберусь с мыслями и отвечу.
http://via-midgard.info/uploads/posts/2011-05/1305048924_83aa556ec5db-5.jpg

0

99

Корейко, ответьте Лоханкину на этот пост

Васисуалий Лоханкин написал(а):

Вы не поняли меня, Корейко. Я не претендую на звание синейшего! Я же сказала, подкол заценила. Мне до "сильнейшего" не допрыгнуть никогда. Я знаю свой игровой потенциал и не строю иллюзий по этому поводу. Хотя играю вроде уже давно, по все еще чувствую себя новичком. Играю, как могу, учусь. И не надо тыкать меня носом, пожалуйста)

Только нежно, что вы не хотели его обижать, и сами еще учитесь. В таком духе. Не надо сейчас ссориться с ним, т.к. мирные к нему прислушиваются.

0

100

Пришёл Киса)) читает))

0

101

Ну, что, товарищи и братья по шахматам, предлагаю подумать над ночным выбором. Пусть шпаргалка перед глазами будет, авось что-то умное в голову придет)))

Полесов
Васисуалий Лоханкин - Адвокат
Эллочка
Инженер Щукин
Отец Федор - Привратник
Киса Воробьянинов
Мадам Грицацуева
Инженер Брунс

0

102

Интересный вариант может получиться с Грицацуевой.
Она вроде пытается поставить под сомнение поспешный выбор Эллочки, которая еще ночью проголосовала против меня.
Если мы ночью стреляем в Грицацуеву, то подозрения могут пасть на Эллочку. Это пока чистое предположение. Посмотрим, что дальше будет.

0

103

Господин Корейко, вы с нами или сами по себе?
Я просил вас ответить на пост Лоханкина.
Заходите в мафскую почаще, плиз.

0

104

Остап Бендер написал(а):

Господин Корейко, вы с нами или сами по себе?
Я просил вас ответить на пост Лоханкина.
Заходите в мафскую почаще, плиз.

Я же ответил ей.

Корейко написал(а):

Разве я об этом писал вам? Это вода из того,что я имел ввиду. А хотел я вам сказать,что не мой голос был решающим против вас,ибо он был первым. Я действительно рассредоточения ради назвал ваше имя,а не для того,чтоб вас слить. А об эгоцентричности упомянул,может не особо вежливо,за что прошу у вас прощения,только потому-что мой один голос против вас был наряду с единственными голосами других против других. Посмотрите,в момент моего голосования,против всех было по одному голосу. А вы всё о сильнейшем игроке.)) И не скромничайте - мне до вас очень далеко,чтоб я мог давать оценку вашей игре. Не сердитесь на меня.

Васисуалий Лоханкин написал(а):

Корейко
It's ok

0

105

Давайте подумаем, как и когда вам голосовать.
Сейчас предлагаю еще немного потянуть время. Пока в голосовалке я и Эллочка. Возможно появится кто-то третий.
Если против меня и Эллы голоса будут пополам, то вам свои нужно распылить, чтобы не подставляться.
Заходите сюда почаще. Будем по ходу игры определяться.

0

106

Скажите, коллеги, меня несколько смущают эти посты Щукина

Инженер Щукин написал(а):

НУ ЧТО ГДЕ ВСЕ?
Я ТУТ?

Инженер Щукин написал(а):

мирные, на раз два три рассчитайся!

Не намекает ли он ими, что он Коп?
Есть у меня такое ощущение.
Сейчас проверим. Если он проголосует против меня, значит скорее всего он Коп, который вчера ночью проверил Кису.

0

107

Ау, вы хоть чихните, чтоб я понимал, что я здесь не зря пишу и вы эту писанину читаете)))

0

108

Остап Бендер написал(а):

Ау, вы хоть чихните, чтоб я понимал, что я здесь не зря пишу и вы эту писанину читаете)))

Апчхиииииииииииииииииииии:(

0

109

Корейко написал(а):

Апчхиииииииииииииииииииии:(

)))))

А кроме этого, что думаете?

0

110

Корейко
Ау!  вы здеся?

0

111

Вроде бы Щукин мне поверил. Посмотрим на результаты голосования. Но в любом случае, если он Коп, на его месте я бы проверил сегодня себя))) Попробуем его на ночь?
ГраждАне, рассуждайте, плиз. Что я один все время?

0

112

Пока ничего не думаю. Мы всё равно из этого голосования выйдем. Эллочка истеричка,если она не он. О ролевых тебе лучше знать. Она может быть ролевой? Объясни,коп выгоден нам?

0

113

Корейко написал(а):

Пока ничего не думаю. Мы всё равно из этого голосования выйдем. Эллочка истеричка,если она не он. О ролевых тебе лучше знать. Она может быть ролевой? Объясни,коп выгоден нам?

О, боже))) Ликбез проводить не буду, все в правилах.
Коп - наш основной противник. Его прибить можем только на ночном выстреле, вряд ли его на дневное голосование поставят. К тому же, если он будет проверять меня, то Дон и  Коп оба погибают. Не хочу зря уходить, хотя бы его с собой в могилу возьму)))

0

114

Остап Бендер написал(а):

О, боже))) Ликбез проводить не буду, все в правилах.
Коп - наш основной противник. Его прибить можем только на ночном выстреле, вряд ли его на дневное голосование поставят. К тому же, если он будет проверять меня, то Дон и  Коп оба погибают. Не хочу зря уходить, хотя бы его с собой в могилу возьму)))

И еще. Если мы свалим Копа, то ночных выстрелов у мирных не будет. Будет только наш и Мана.

0

115

Остап Бендер написал(а):

О, боже))) Ликбез проводить не буду, все в правилах.
Коп - наш основной противник. Его прибить можем только на ночном выстреле, вряд ли его на дневное голосование поставят. К тому же, если он будет проверять меня, то Дон и  Коп оба погибают. Не хочу зря уходить, хотя бы его с собой в могилу возьму)))

Не дай Бог! о чём Вы говорите?  Надо ещё боятся маньяка((((((((

0

116

Остап Бендер написал(а):

И еще. Если мы свалим Копа, то ночных выстрелов у мирных не будет. Будет только наш и Мана.

Это почти победа  Остап Бендер

0

117

Паниковский написал(а):

Это почти победа  Остап Бендер

какая победа???
еще сегодняшнее голосование пройти надо...
и ночь пережить...
не забывайте, что на Корейко тоже зуб имеется...

0

118

Остап Бендер написал(а):

какая победа???
еще сегодняшнее голосование пройти надо...
и ночь пережить...
не забывайте, что на Корейко тоже зуб имеется...

Понимаю Вас и знаю, это только лишь капелька Оптимизма!

0

119

Киса похож на копа? Вообще,логически на этом этапе игры,можно вычислить копа?

0

120

Корейко написал(а):

Киса похож на копа? Вообще,логически на этом этапе игры,можно вычислить копа?

Инженер Щукин уже который день говорит что он коп, так что поверим ему на слово

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » 12 стульев/Золотой теленок » Заговор мафов


создать форум