Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » 12 стульев/Золотой теленок » Заговор мафов


Заговор мафов

Сообщений 31 страница 60 из 219

31

Господи! Боже ш мой,минусы растут как грибы ((((((((http://i.smiles2k.net/angry_smiles/slap.gif

0

32

Остап Бендер написал(а):

Так и есть. Он ищет, и правильно делает (с точки зрения мирных). Если сидеть в кустах, как большинство игроков, это не мафия, а ромашка "угадал - не угадал".

Пожалуй нет , он будет спать, после такой бессонной ночи, он пожалуй засыпает на ходу))))

0

33

Паниковский написал(а):

Пожалуй нет , он будет спать, после такой бессонной ночи, он пожалуй засыпает на ходу))))

Значит к вечеру жертва будет выбрана наобум. Не исключено, что снова предложат ничью. Посмотрим.

0

34

Остап Бендер написал(а):

Значит к вечеру жертва будет выбрана наобум. Не исключено, что снова предложат ничью. Посмотрим.

к сожалению ДА,так оно и будет, игра идёт по старинке(((((((

0

35

Остап Бендер написал(а):

Так и есть. Он ищет, и правильно делает (с точки зрения мирных). Если сидеть в кустах, как большинство игроков, это не мафия, а ромашка "угадал - не угадал".

Его то мы,своей безмятежностью,должны максимально сделать похожим на подсознательно оправдывающегося. Зная,что оправдываются,чувствующие себя виноватыми. И что главное,это надо делать,ничего не делая.:)

0

36

Народ подтягивается,вот что плохо он берёт игру на себя, надо бы сбить эту спесь))Не кажется ли вам господа ? :rolleyes:

0

37

Паниковский написал(а):

Народ подтягивается,вот что плохо он берёт игру на себя, надо бы сбить эту спесь))Не кажется ли вам господа ?

Это вы о чем, уважаемый?
Что-то я вас не совсем понимаю.

В общем-то получается, все и правда сидят только поглядывают.
Вон и отец Федор. Вышел на секундочку, брякнул и снова в кусты.
Сча накормлю ребенка и вернусь уже активнее. Надо расшевелить этот улей)))

0

38

Остап Бендер написал(а):

Что-то я вас не совсем понимаю.

Я просто говорю что он очень огрессивен ,только и всего

смотрите как он мне ответ((((

Паниковский написал(а):
Сплю я как мёртвый,спасибо!
Отредактировано Паниковский (Сегодня 11:20:34)
Ох, милейший не запускайте негативную программу, опасно. Негативные мысли как известно индуцируют негативное излучение, которое в свою очередь перенесет вас на нежелательную линию жизни, как бы вы не хотели ее избежать...

0

39

Паниковский написал(а):

Я просто говорю что он очень огрессивен ,только и всего

смотрите как он мне ответ((((

Паниковский написал(а):
Сплю я как мёртвый,спасибо!
Отредактировано Паниковский (Сегодня 11:20:34)
Ох, милейший не запускайте негативную программу, опасно. Негативные мысли как известно индуцируют негативное излучение, которое в свою очередь перенесет вас на нежелательную линию жизни, как бы вы не хотели ее избежать...

И что здесь такого? Занимается человек эзотерикой или чем-то подобным. Не наказуемо. Просто знаниями делится.
Вы, Паниковский, лучше дельные советы давайте, не вижу я там никакой агрессии.

0

40

Корейко написал(а):

Ой как красиво - шелест утренних звезд ... ))) Попадись мне этот Зеланд ... )))) Вы думаете,что эмоции пробуждают равновесные силы? Да,пробуждают. А мне только эти силы и нужны,но направленные на вас,не дающих людям нормально жить,мафов. Вы сами себя уничтожите,нам и не нужно будет прикладывать к этому никаких усилий. Вы мне надоели!!! Процесс пошел.

Не переигрывай. Никогда в истории не было, чтобы мафы сами себя слопали, в отличие от мирных)

0

41

Остап Бендер написал(а):

Не переигрывай. Никогда в истории не было, чтобы мафы сами себя слопали, в отличие от мирных)

Хорошее замечание.))

0

42

Паниковский
раз уж ты в роли рояля в кустах, посиди еще немного в тени, выйдешь, когда большинство игроков подтянутся, чтоб не резко...

0

43

Остап Бендер написал(а):

Паниковский
раз уж ты в роли рояля в кустах, посиди еще немного в тени, выйдешь, когда большинство игроков подтянутся, чтоб не резко...

Я как раз так и думаю , спасибо!Я слежу и здесь)))

0

44

Начнётся горячка,образуется болото ,ну тогда я туда с головой)))))

0

45

И так Щукин хочет сказать что он был Безуховым))) то есть и есть Ахилес)))))  Стало быть я таков же)))

0

46

Паниковский
как думаешь, не пора тебе на сцену?

0

47

ок!  Выхожу!

0

48

А теперь давайте подумаем, кого днем сливать будем.
Сейчас в голосилке разнобой.
Против Кисы я голосовать не могу - если его сольем, я буду следующим.
Из кандидатов там - я, Щукин, Эллочка и Брунс.
Ого, бодро однако начали)))

0

49

Паниковский
пока больше меня не защищай... Там вроде Лоханкин с тобой соглашается...

0

50

ок! вижу

0

51

Я щас проитв Васисуалия проголосую. Можно?

0

52

Остап Бендер написал(а):

Паниковский
пока больше меня не защищай... Там вроде Лоханкин с тобой соглашается...

Вот и бруно сливаем)))   как бы не оказался бы ролевым(((( тфу 3 раза

0

53

Корейко написал(а):

Я щас проитв Васисуалия проголосую. Можно?

смысл?

0

54

Остап Бендер написал(а):

смысл?

он так  и сделал( Как быть мне?

0

55

Сейчас посмотрим. Предлагаю еще немного подождать, чтобы был повторный голос за кого-то из тех, против кого уже проголосовали. Я голосну против Корейко (защищая Лоханкина). А  Паниковский голосует в конце, на всякий случай, чтобы не слить своего (если кто-то еще проголосует против Корейко или меня). Если меня сольют, то у Корейко будет какое-никакое алиби.

Пока ждем. Это предварительный план.

0

56

Я не верю в благородное самопожертвование за идею демократии.
Отсюда выводы:
Киса может быть мафом, который пытается слить "мирного Остапа" днем ценой собственной жизни (ночью его проверит коп и прихлопнет).
Маловероятно...
Киса может быть мафом, который пытается слить "мафа Остапа". Тем самым прочно увести от себя подозрения до конца игры. Ну посудите - у кого, в случае попадания и слива мафа, будут подозрения в адрес Кисы, который обезвредил мафа, при этом благородно предлагая свою жизнь взамен? Ни у кого. Все будут верить в Кису, как в отца русской демократии. До финала игры.
В этом случае - Остап и Киса действуют по мафско-закулисной договоренности.
Маловероятно? Тоже мало.
Что же остается тогда?
Каков мотив? Каково политеческое кредо?     ЗА КИСУ ЕЩЁ НЕ ПОЗДНО ВЗЯТСЯ))))

0

57

Паниковский написал(а):

ЗА КИСУ ЕЩЁ НЕ ПОЗДНО ВЗЯТСЯ))))

Только не своими руками)))
Щукина, имхо, тоже трогать сегодня опасно.

В кого бы выстрелить ночью?
Чертовы молчуны. Отец Федор покоя не дает почему-то... Может в него? Что думаете?

0

58

Остап Бендер
Паниковский
Корейко
Полесов
Васисуалий Лоханкин
Эллочка
Инженер Щукин
Отец Федор
Киса Воробьянинов
Мадам Грицацуева
Инженер Брунс

11 ЧЕЛОВЕК-5 ГОЛОСОВ   УЖАС!

0

59

Остап Бендер написал(а):

Только не своими руками)))
Щукина, имхо, тоже трогать сегодня опасно.

В кого бы выстрелить ночью?
Чертовы молчуны. Отец Федор покоя не дает почему-то... Может в него? Что думаете?

ЩАС ОН ПОЯВИТСЯ СО СВОЕ КОЛБАСОЙ((((    смелый очень(((((

0

60

А может и правда против Щукина проголосовать?
Давайте так. Я против Щукина сейчас.
За мной возможно против него пойдет Полесов, что=то он тоже мечется.
Уже будет 3 голоса против него.
А там посмотрим, как проголосуют остальные.
Паниковский, ты голосуешь в конце на всякий случай. Если все выходит против Щукина, ты против него не голосуй, выбери кого-то другого.

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » 12 стульев/Золотой теленок » Заговор мафов


создать форум