Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » 12 стульев/Золотой теленок » Заговор мафов


Заговор мафов

Сообщений 1 страница 30 из 219

1

Остап Бендер - Дон
Паниковский
Корейко

0

2

Привет, бандиты!)

0

3

Остап Бендер написал(а):

Привет, бандиты!)

Шолом!

0

4

Паниковский
большая человеческая просьба, Михал Самуэлич, не заедайтесь с клиентами... дружелюбнее...

0

5

вернусь часа через полтора

0

6

Остап Бендер написал(а):

Паниковский
большая человеческая просьба, Михал Самуэлич, не заедайтесь с клиентами... дружелюбнее...

Всё молчу)

0

7

Привет,плохиши!

0

8

Корейко написал(а):

Привет,плохиши!

Привет! Карейко!

0

9

Паниковский написал(а):

Всё молчу)

молчать не надо, надо нЭжно

Корейко написал(а):

Привет,плохиши!

Александр Иваныч, мое приветствие!

Предлагаю сегодня присматриваться, чуть позже кто-то обязательно поднимет тему ничьей. Вчера в знакомстве это уже обсуждали, будет повод отказаться, а жертва сама найдется. Наблюдайте за активными игроками, рано или поздно начнут вокруг кого-то собираться мирные. Ловите намеки, кто док, кто коп, кто ман.

Все, что кажется подозрительным или интересным, тащите сюда. Лучше пусть будет лишняя инфа, чем потом забыть или потерять нужную.

0

10

Еще - Паниковский, зная ваш горячий временами нрав, предлагаю посидеть в тени. Не молчать, но по делу никого не цеплять, пока просто флуди.

Мы с Корейко займемся обработкой клиентов, но не сегодня. Пока плавно входим в игру, без наездов.

0

11

Остап Бендер
Понял шеф!

0

12

Остап Бендер написал(а):

молчать не надо, надо нЭжно

Александр Иваныч, мое приветствие!

Предлагаю сегодня присматриваться, чуть позже кто-то обязательно поднимет тему ничьей. Вчера в знакомстве это уже обсуждали, будет повод отказаться, а жертва сама найдется. Наблюдайте за активными игроками, рано или поздно начнут вокруг кого-то собираться мирные. Ловите намеки, кто док, кто коп, кто ман.

Все, что кажется подозрительным или интересным, тащите сюда. Лучше пусть будет лишняя инфа, чем потом забыть или потерять нужную.

Остап Бендер написал(а):

Еще - Паниковский, зная ваш горячий временами нрав, предлагаю посидеть в тени. Не молчать, но по делу никого не цеплять, пока просто флуди.

Мы с Корейко  займемся обработкой клиентов, но не сегодня. Пока плавно входим в игру, без наездов.

Хорошо. Я уже немного наехал там. )

0

13

Чего делать? Народ попрятался как мыши,знаю сидят и читают :mad:

0

14

Паниковский написал(а):

Чего делать? Народ попрятался как мыши,знаю сидят и читают

Интересно, что ты можешь сделать в такой ситуации? Позвонить каждому домой, и сказать, что о них думаешь?)))
Расслабься, первый вечер, вообще не все могут появиться.

0

15

Остап Бендер написал(а):

Интересно, что ты можешь сделать в такой ситуации? Позвонить каждому домой, и сказать, что о них думаешь?)))
Расслабься, первый вечер, вообще не все могут появиться.

не хочу эту АВУ и Миронова не хочу(((((((((((((( :mad:

0

16

Паниковский написал(а):

не хочу эту АВУ и Миронова не хочу((((((((((((((

задолбали)))

0

17

Поэтому игра всегда начинается в понедельник. Зимой народ в выходные не соберешь, не говоря уже о лете)))

0

18

Всё образуется лучшим образом. Но меня особо контролируйте. Я немножко неадекватен по игровой молодости.((

0

19

Корейко написал(а):

Всё образуется лучшим образом. Но меня особо контролируйте. Я немножко неадекватен по игровой молодости.((

Все будет пучком)
Играйте легко, в удовольствие.

0

20

Рекламная пауза)

0

21

И вам здрасте, господа мафиозы!

0

22

Доброго утречка, господа !

0

23

Привет.))

0

24

Это не игра, это какая-то вялотекущая шизофрения. 4 игрока на поле))) Из них 2 - мафы)))

0

25

Остап Бендер написал(а):

Это не игра, это какая-то вялотекущая шизофрения. 4 игрока на поле))) Из них 2 - мафы)))

Полностью с Вами согласен, меня третьего там не хватает))))

0

26

Остап Бендер
Ваше предложения Шеф?

0

27

Надо и нам не писать. Нами движет сейчас вмененное нам чувство вины перед мирными жителями - мы же мафы)),а ими осознание собственной невиновности. Но мы не виноваты. Это бы нам уяснить и быть менее активными. Посмотрим у кого нервы сдадут быстрее. А потом видно будет.))

0

28

Васисуалий Лоханкин как монстр прям агрессор какой то, парой кажется что мирные , на сей момент,хуже мафов.))

0

29

Да, согласен. Подождем, когда Лоханкин не выдержит и возьмет инициативу на себя, а он, судя по всему, уже почти готов для этого. Но время от времени в игре появляться нужно. Только ради бога, не с вопросами "Ну, что решили?")))

0

30

Паниковский написал(а):

Васисуалий Лоханкин как монстр прям агрессор какой то, парой кажется что мирные , на сей момент,хуже мафов.))

Так и есть. Он ищет, и правильно делает (с точки зрения мирных). Если сидеть в кустах, как большинство игроков, это не мафия, а ромашка "угадал - не угадал".

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » 12 стульев/Золотой теленок » Заговор мафов


создать форум