Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » 12 стульев/Золотой теленок » Знакомство игроков друг с другом


Знакомство игроков друг с другом

Сообщений 151 страница 180 из 376

151

Васисуалий Лоханкин написал(а):

Как спросил классик: "есть кто живой?"

только спрашивал он на кладбище)))

Ну, что Васисуалиус, какие мысли на счет игры? Вот думаю, стоит ли первый день тратить на флуд, а потом на ничью, или может сразу рискнем? Интересно услышать мысли игроков сегодня, пока роли не розданы.

0

152

Остап Бендер написал(а):

только спрашивал он на кладбище)))

Ну, что Васисуалиус, какие мысли на счет игры? Вот думаю, стоит ли первый день тратить на флуд, а потом на ничью, или может сразу рискнем? Интересно услышать мысли игроков сегодня, пока роли не розданы.

Легко сказать, пока ролей нету. А как начнешь ломать голову, кто есть кто. Ээээх!

0

153

Вообще-то задолбала эта ничья!!!!

0

154

Васисуалий Лоханкин написал(а):

Легко сказать, пока ролей нету. А как начнешь ломать голову, кто есть кто. Ээээх!

так вот как раз, пока ролей нету, незамутненным, так сказать, взором на дело посмотреть...

С одной стороны, риск увалить мирным своего 1 к 3.
С другой стороны, голосование становится не показательным, оснований для дальнейших размышлений почти нет. А ночные события не в пользу мирных тоже в большинстве случаев.
Хотя, вспомнить первые игры, где о ничьей и речи не было, играли ведь веселее как-то.

0

155

Ничья в печенках сидит.Рискнем-Господа хорошие!
Наверняка в первый день наметятся кое-какие мыслишки,если ,конечно, опять целевой молчанки не будет.
Вот только молчунов сливать-это уже печальная практика ,но почти все они выполняли важные функции мирного организма,за редкими исключениями.

0

156

Остап Бендер
Скажу вам так, мой юный друг. Озираясь на предыдущий опыт могу смело сказать, что ничья не дает никаких гарантий против слива мирными мирных же. Мы просто оттягиваем  время и засоряем темы словоблудием, среди которого трудно так найти соратника, но очень легко повстречать идейного врага под личиной друга.

0

157

Мадам Грицацуева написал(а):

Ничья в печенках сидит. Рискнем-Господа хорошие!
Наверняка в первый день наметятся кое-какие мыслишки,если ,конечно, опять целевой молчанки не будет.
Вот только молчунов сливать-это уже печальная практика ,но почти все они выполняли важные функции мирного организма,за редкими исключениями.

да, последние игры именно это и доказали. Мафам привычное дело половину своих первые дни в тени держать, но и мирных не особо говорливых пруд пруди. В конце-концов, победа важна, но сам процесс я люблю больше)))

+1

158

Ничья ничьёй,а игра игрой , вот появятся молчуны, что будем делать? Щипцами вытаскивать у них рассуждения или обсуждения?

0

159

Остап Бендер написал(а):

только спрашивал он на кладбище)))

Ну, что Васисуалиус, какие мысли на счет игры? Вот думаю, стоит ли первый день тратить на флуд, а потом на ничью, или может сразу рискнем? Интересно услышать мысли игроков сегодня, пока роли не розданы.

без флуда никак- но без ничьи,пожалуйста.

0

160

Мадам Грицацуева написал(а):

Ничья в печенках сидит.Рискнем-Господа хорошие!
Наверняка в первый день наметятся кое-какие мыслишки,если ,конечно, опять целевой молчанки не будет.
Вот только молчунов сливать-это уже печальная практика ,но почти все они выполняли важные функции мирного организма,за редкими исключениями.

Совершенно верно, мадам Грицацуева! По данным японских ученых, даже такой атавизм как аппендицит и не атавизм вовсе. Нет, он конечно атавизм по общепринятым стереотипам, и скорее всего таковым и останется. Но чисто номинально, потому как несет свою положительную функцию в организме. А посему делаем вывод: не все то атавизм, что атавизмом кажется. Я ясно язъясняюсь?

0

161

Васисуалий Лоханкин написал(а):

Остап Бендер
Скажу вам так, мой юный друг. Озираясь на предыдущий опыт могу смело сказать, что ничья не дает никаких гарантий против слива мирными мирных же. Мы просто оттягиваем  время и засоряем темы словоблудием, среди которого трудно так найти соратника, но очень легко повстречать идейного врага под личиной друга.

И здесь соглашусь, обычно приходит кто-то, не читавший всей темы, и голосует, как в голову стукнет, нарушая ту выстраданную ничью.
Тоже считаю, что лучше мозг сразу включать в дело, провоцировать игроков на ответы, анализировать и искать.

0

162

Васисуалий Лоханкин
те  же ученые "нагадали" человечеству полное облысение,жаль будет такой "атавизм"- как шевелюра,терять...

0

163

Васисуалий Лоханкин написал(а):

Совершенно верно, мадам Грицацуева! По данным японских ученых, даже такой атавизм как аппендицит и не атавизм вовсе. Нет, он конечно атавизм по общепринятым стереотипам, и скорее всего таковым и останется. Но чисто номинально, потому как несет свою положительную функцию в организме. А посему делаем вывод: не все то атавизм, что атавизмом кажется. Я ясно язъясняюсь?

Значит собрались и решили-пастоновили?))))))   Вот начнётся игра , функции, ваши предположения канут в лету , потому как существует порог,который по по разному воспринимает тот или иной тгрок))

Отредактировано Паниковский (2012-07-14 22:27:47)

0

164

Паниковский написал(а):

Ничья ничьёй,а игра игрой , вот появятся молчуны, что будем делать? Щипцами вытаскивать у них рассуждения или обсуждения?

А что предлагаете, Михал Самуэлич, тянуть волыну дальше? Так ведь молчуны с такой тактикой всю игру молчат, что играй в ничью, что играй обычно. Или им за молчание щадящий режим и билеты на усиленное питание полагаются? Пусть играют.

Поэтому и эту тему решил сегодня поднять, а не в первый день. Чтобы со всеми обсудить, не теряя первый игровой день, и чтобы игроки-соратники были предупреждены и готовы, что за молчание ответить придется.

0

165

Паниковский написал(а):

Значит собрались и решили-пастоновили?))))))   Вот начнётся игра , функции, ваши предположения канут в лету , потому как существует порог,который по по разному воспринимает тот или иной тгрок))

Так какое конкретно ваше предложение? Ничьей хотите снова? Это гарантирует нас от молчунов или как?

Повторюсь - молчуны такими и останутся, независимо от того, будем играть ничью в первый день или голосовать против подозрительных игроков.

0

166

Остап Бендер написал(а):

И здесь соглашусь, обычно приходит кто-то, не читавший всей темы, и голосует, как в голову стукнет, нарушая ту выстраданную ничью.
Тоже считаю, что лучше мозг сразу включать в дело, провоцировать игроков на ответы, анализировать и искать.

а что делать с теми,кто просто для галочки играет -голос воткнет и в лес густой,не до аукаешься даже,если против голосишь.

0

167

Остап Бендер написал(а):

А что предлагаете, Михал Самуэлич, тянуть волыну дальше? Так ведь молчуны с такой тактикой всю игру молчат, что играй в ничью, что играй обычно. Или им за молчание щадящий режим и билеты на усиленное питание полагаются? Пусть играют.

Поэтому и эту тему решил сегодня поднять, а не в первый день. Чтобы со всеми обсудить, не теряя первый игровой день, и чтобы игроки-соратники были предупреждены и готовы, что за молчание ответить придется.

Значит надо принять манифест по этому поводу)))))
Моё предложение таково: Тема должна вестись хотя бы 80 процентным кворумом играющих %-)

Отредактировано Паниковский (2012-07-14 22:35:25)

+1

168

Паниковский
Милейший, даже если ничьи не будет, будем производить на свет ежиков и все именно к 9 вечера. Делаю прогноз, что в первый лень вылетит мирный

+1

169

Мадам Грицацуева написал(а):

а что делать с теми,кто просто для галочки играет -голос воткнет и в лес густой,не до аукаешься даже,если против голосишь.

Расстрел на месте!
Честно говоря, массовка утомляет. А еще и ролевые среди них. В последней игре, когда я играл, меня это доводило до бешенства почти.

0

170

Васисуалий Лоханкин написал(а):

Паниковский
Милейший, даже если ничьи не будет, будем производить на свет ежиков и все именно к 9 вечера. Делаю прогноз, что в первый лень вылетит мирный

как обычно в первый день,кроме прошлой игры,где мирного сохранили голосом Кутузова( а могли бы и Копа слить)

0

171

Ну таки составим списочек, кто против ничьей? Записываю:
Я
Остап
Мадам Гриц
Политковской, вы с нами?

0

172

Паниковский написал(а):

Моё предложение таково: Тема должна вестись хотя бы 80 процентным кворумом играющих

Словоблудие. Вы беретесь обеспечить эти 80%? Расскажите, как, я вам заранее сдамся, если что)))

0

173

Я
Остап
Мадам Гриц
Политковской, вы с нами?
Паниковский чё ж меня то не написал милейший?

0

174

Паниковский написал(а):

Паниковский чё ж меня то не написал милейший?

Паниковский, не паникуйте!)

0

175

Паниковский написал(а):

Я
Остап
Мадам Гриц
Политковской, вы с нами?
Паниковский чё ж меня то не написал милейший?

Прошу извинить, пенсне грязное, плохо вижу

0

176

Остап Бендер написал(а):

Словоблудие. Вы беретесь обеспечить эти 80%? Расскажите, как, я вам заранее сдамся, если что)))

Пусть это останется на совести играющих) В конце концов нужно сыграть игру без каких либо эксцессов)) :mad:

0

177

Остап Бендер написал(а):

Паниковский, не паникуйте!)

Ну что же делать?))) Фамилия такая)))))

0

178

Где расписываца та?
Согласныя -я.

0

179

Васисуалий Лоханкин написал(а):

Прошу извинить, пенсне грязное, плохо вижу

извинения принимаются)))) ну что ВЫ!

0

180

Паниковский написал(а):

Пусть это останется на совести играющих) В конце концов нужно сыграть игру без каких либо эксцессов))

Без эксцессов, как вы изволили выразится, игра будет пресной как кабачковый фарш. Что может справиться с волнующим кровь моментом результатов голодания и ночных событий? У меня каждый раз скачет давление!

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » 12 стульев/Золотой теленок » Знакомство игроков друг с другом


создать форум