Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » 12 стульев/Золотой теленок » Знакомство игроков друг с другом


Знакомство игроков друг с другом

Сообщений 91 страница 120 из 376

91

Полесов написал(а):

Интересно что предпочла бы внучка
тонкую историю или камень в 56 карат

Я с ней говорил,с внучкой. Она мне рассказала,что бабушка бросила в море кулон по настоятельной просьбе самой внучки. Она мне еще объяснила,что Титаник - это фильм,что всё,начиная с корабля,кончая кулоном было сделано мастерами-декораторами драмкружка ДК им. Фрунзе поселка Магнитка из папье-маше. Никакой ценности это юв.изделие не составляло - самое ценное в ней - это была сцена его возврата в царство Посейдона. А то я писал бы такие глупости про высокие чувства?)

0

92

Помогите мне переодеться наконец!!! Не то пожалеете! http://s1.uploads.ru/i/Wz68x.gif

0

93

salozzo написал(а):

Помогите мне переодеться наконец!!! Не то пожалеете!

Костюмера в студию!
В чем проблема?
Выходишь, заходишь, пароль 9999, кстати, смени пароль на свой.

0

94

Остап Бендер написал(а):

Костюмера в студию!
В чем проблема?
Выходишь, заходишь, пароль 9999, кстати, смени пароль на свой.

Ах спасибо,спасибо ... Щас я вернусь!http://s1.uploads.ru/i/rgTWG.gif

Отредактировано salozzo (2012-07-14 16:27:16)

0

95

Кажись переоделся

0

96

Не могу перезайти

0

97

Moby
чистишь куки, пардон на слове)))

0

98

Корейко
Александр Иваныч! Рад видеть) Как содержимое вашего чемоданчика, не оскудело за время разлуки?

0

99

Остап Бендер написал(а):

Moby
чистишь куки, пардон на слове)))

Да догадалась, как ни странно. Не фурычит.

0

100

Moby
какой у тебя браузер?
Если хром, то нужно чистить непосредственно в нем (Настройки - История).
Или попробуй нечто вроде Си-Клинера.

0

101

может пароли все таки не у всех одинаковые? куки почищены.

0

102

Добрый день, вечер, у кого как там... Позвольте преставиться: пасквиль на интеллигенцию. Тот, кто будет ко мне обращаться фамильярно "Васек", или еще хуже "Васька", будет удостоин моего глубочайшего презрения

0

103

Васисуалий Лоханкин написал(а):

Добрый день, вечер, у кого как там... Позвольте преставиться: пасквиль на интеллигенцию. Тот, кто будет ко мне обращаться фамильярно "Васек", или еще хуже "Васька", будет удостоин моего глубочайшего презрения

А можно Сися?  :)

+2

104

Толстый написал(а):

можно Сися?

МРАК!

0

105

Эллочка написал(а):

МРАК!

ШИК!!!

0

106

Толстый написал(а):

А можно Сися?

Нет! Протестую!!! Вы же подло намекаете на Пися?

0

107

Я всех вас переживу. Вы не знаете Паниковского. Паниковский вас всех еще продаст и купит.

0

108

Эллочка написал(а):

МРАК!

Сами Вы жуть, и ложка жуткая

0

109

Васисуалий Лоханкин написал(а):

Добрый день, вечер, у кого как там... Позвольте преставиться: пасквиль на интеллигенцию. Тот, кто будет ко мне обращаться фамильярно "Васек", или еще хуже "Васька", будет удостоин моего глубочайшего презрения

А где же пятистопный ямб? ;)

0

110

Васисуалий Лоханкин написал(а):

Сами Вы жуть, и ложка жуткая

Васисуалий, что вы такой нервный? Введите в свой организм немного спокойствия или рюмку хорошего портвейну)))

0

111

Паниковский
о, самозванец и гусекрад явился)))
Михал Самуэлич, рад видеть в добром здравии)))

А где же наш третий друг - юный Шура Балаганов, не видали это любимое дитя лейтенанта Шмидта?

0

112

Остап Бендер написал(а):

Паниковский
о, самозванец и гусекрад явился)))
Михал Самуэлич, рад видеть в добром здравии)))

А где же наш третий друг - юный Шура Балаганов, не видали это любимое дитя лейтенанта Шмидта?

Сразу видно человека с раньшего времени! Таких теперь уже нету и скоро совсем не будет!(с)

Пилит Шура ,Пилит)))  Золотые гири))

0

113

Паниковский написал(а):

Сразу видно человека с раньшего времени! Таких теперь уже нету и скоро совсем не будет!(с)

Что это вы, Михал Самуэлич, текст путаете, разве я похож на старого сидельца зиц-председателя всех времен и народов?
Вы меня еще в Киев пошлите на угол Крещатика и Прорезной поспрашать у городового чего-нибудь о вашем бурном прошлом)))

0

114

Остап Бендер написал(а):

Что это вы, Михал Самуэлич, текст путаете, разве я похож на старого сидельца зиц-председателя всех времен и народов?
Вы меня еще в Киев пошлите на угол Крещатика и Прорезной поспрашать у городового чего-нибудь о вашем бурном прошлом)))

Остап Ибрагимович, когда мы будем делить наши деньги?

0

115

Паниковский написал(а):

Остап Ибрагимович, когда мы будем делить наши деньги?

Ах, если бы только найти индивида! Уж я так устрою, что он свои деньги мне сам принесет, на блюдечке с голубой каемкой.
Погодите, папаша, придет наш час, а пока ищите, ищите идею!

0

116

Остап Ибрагимович!     Заседание продолжается?

0

117

Остап Бендер написал(а):

Васисуалий, что вы такой нервный? Введите в свой организм немного спокойствия или рюмку хорошего портвейну)))

Не могу! У меня голодовка!!!

0

118

Паниковский написал(а):

Остап Ибрагимович!     Заседание продолжается?

заседание? да разве оно уже началось?)))
куда спешите, кушайте кефир пока есть время)))

0

119

Васисуалий Лоханкин написал(а):

Не могу! У меня голодовка!!!

Васисуалий, брось, она все равно уйдет от тебя! Ты же из борща по ночам мясо тырил)))

0

120

Васисуалий Лоханкин написал(а):

Не могу! У меня голодовка!!!

Голодовка у него ,голодовка ха ха!   а  я старый, меня девушки не любят…http://i.smiles2k.net/big_smiles/14.gif

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » 12 стульев/Золотой теленок » Знакомство игроков друг с другом


создать форум