Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » 12 стульев/Золотой теленок » Знакомство игроков друг с другом


Знакомство игроков друг с другом

Сообщений 31 страница 60 из 376

31

Опять спите?! Паааааааааааааааааааадъееем!!! http://s1.uploads.ru/i/HXzat.gif

0

32

salozzo написал(а):

Опять спите?! Паааааааааааааааааааадъееем!!!

Багрик?!

0

33

Moby написал(а):

Багрик?!

Yeah! А кто же еще ?! http://s1.uploads.ru/i/9fdc1.gif

0

34

salozzo написал(а):

Yeah! А кто же еще ?!

Живучий ты! Никак не могла тебя съесть)

0

35

Я не живучий,а несъедобный.Ты не то,чтоб не смогла,а не захотела меня съесть. :) Кем ты была там в романе,у Льва Толстого?

0

36

salozzo написал(а):

Я не живучий,а несъедобный.Ты не то,чтоб не смогла,а не захотела меня съесть.  Кем ты была там в романе,у Льва Толстого?

Колян Ростов ).  первый раз тебе попал бонус, второй раз повезло с переголосованием. Я поняла, что это знак свыше и послала пулю Донье

0

37

Moby написал(а):

Колян Ростов ).  первый раз тебе попал бонус, второй раз повезло с переголосованием. Я поняла, что это знак свыше и послала пулю Донье

))) Коль,оказывается я не с парнем переписывался тогда.))) Ты меня обрадовала.))Кстати,это не везение,то что у меня было - это вуду. Я читал заклинания и исполнял ритуальные танцы в течение всей игры. :(

+1

38

salozzo написал(а):

))) Коль,оказывается я не с парнем переписывался тогда.))) Ты меня обрадовала.))Кстати,это не везение,то что у меня было - это вуду. Я читал заклинания и исполнял ритуальные танцы в течение всей игры.

Вудист, значит....
Так ты же не только со мной "переписывался"))) Ну рада, что ты рад, потому что я тебя обрадовала)

0

39

Moby написал(а):

Вудист, значит....
Так ты же не только со мной "переписывался"))) Ну рада, что ты рад, потому что я тебя обрадовала)

Конечно не только с тобой. Я еще помню ту игру,как ни странно.))) Хорошая вещь радость,даже когда она не в меру и неизвестного происхождения.)))

0

40

salozzo написал(а):

Опять спите?! Паааааааааааааааааааадъееем!!!

что ж ты в такую рань орешь? суббота - половина шестого... убийца)))
все приличные мафиозы или еще спят, или уже спят)))

Moby
я ржала с тебя всю игру, ты такие перлы мочила)))

0

41

Люди!!! Ну, возьмите же кто-нибудь Кису Воробьянинова и Балаганова - ну как же так, играть без основных персонажей?!
Доведете мну до инфаркта)))

0

42

Финтифлюшка написал(а):

что ж ты в такую рань орешь? суббота - половина шестого... убийца)))

Moby
я ржала с тебя всю игру, ты такие перлы мочила)))

Столевар да, работа такая. Поговорку помнишь: "ученье - свет, а неученье - чуть свет - и на работу..."
:love: Я старался... Тьфу ты, старалАсь. Запуталась...

0

43

Финтифлюшка написал(а):

Люди!!! Ну, возьмите же кто-нибудь Кису Воробьянинова и Балаганова - ну как же так, играть без основных персонажей?!
Доведете мну до инфаркта)))

а за двоих играть можно?
если да то беру)))

0

44

у кисы очень мало крылатых фраз, у него больше мимики))
а можно мне роль голоса за кадром?)

0

45

Финтифлюшка написал(а):

что ж ты в такую рань орешь? суббота - половина шестого... убийца)))
все приличные мафиозы или еще спят, или уже спят)))

Я на вас подам в суд. Или уже,или еще ... Вы мне ответите еще за эти слова. С утра пораньше всё настроение испортили мне. :(

0

46

Moby написал(а):

Столевар да, работа такая. Поговорку помнишь: "ученье - свет, а неученье - чуть свет - и на работу..."

Сталевары неучи???? http://s1.uploads.ru/i/5Ai4q.gif Да,уж ...(с) Проглядывается просвещение ... ))))))))

0

47

Axilles написал(а):

у кисы очень мало крылатых фраз, у него больше мимики))
а можно мне роль голоса за кадром?)

у Кисы мало фраз??? читайте первоисточники)))

salozzo написал(а):

Я на вас подам в суд. Или уже,или еще ... Вы мне ответите еще за эти слова. С утра пораньше всё настроение испортили мне.

эт за что такая немилость? рабочий день? тогда прошу пардону)))

0

48

капелька написал(а):

И моё варенье, дорогойhttp://maf.ixbb.ru/img/smilies/IPB_Mini/light/longtongue.gif

Так это и было вуду. А то разве вы сами догадались бы или захотели бы меня угощать вареньем?  8-)

0

49

Прошу закрыть тему прошлой игры и сосредоточиться на новой.
Муссировать в очередной раз результаты- равно проявлять неуважение к Ведущей, которой итак приходится очень нелегко.
Так или иначе, вести игру и выслушивать упреки со стороны игроков не столь приятно,как самому участвовать в игре.
Есть недочеты и мелкие неудобства,но мы стараемся усовершенствовать игру,обеспечить максимальный комфорт для пользователей. Причем ничего не требуя от игроков взамен, кроме понимания и уважения.
Прошу учитывать эти моменты и идти навстречу.
Конструктивные предложения и пожелания всегда принимаются. Вместе нам будет легче и лучше.
Надеюсь с этого момента будет настрой на новую игру со свежими силами,а не перемывание косточек Войны и Мира.
Остановимся на Мире,пожалуй.

Далее пишем по игре 12 стульев.
Спасибо за внимание и понимание.

Тема почищена от оффтопа.

+1

50

salozzo написал(а):

Я на вас подам в суд. Или уже,или еще ... Вы мне ответите еще за эти слова. С утра пораньше всё настроение испортили мне.

У вас суды куплены. Итальяшки проклятые.... Заполонили макаронами.....

0

51

Финтифлюшка написал(а):

у Кисы мало фраз??? читайте первоисточники)))

эт за что такая немилость? рабочий день? тогда прошу пардону)))

это один из моих любимых фильмов.
как говорил Остап:киса сделайте умный вид и раздувайте для важности шеки.

0

52

Mistrella написал(а):

У вас суды куплены. Итальяшки проклятые.... Заполонили макаронами.....

))))) Сколько оскорблений с утра.)))) С удовольствием всех отдам под суд,в самый суровый и "неподкупный", Челябинский обл. суд.))))))))

0

53

Mistrella написал(а):

У вас суды куплены. Итальяшки проклятые.... Заполонили макаронами.....

Виргилий Соллоццо — «Турок», итальянец. Попросил у Корлеоне прикрытия от полиции в деле с наркотиками. Убит Майклом.

0

54

Axilles написал(а):

это один из моих любимых фильмов.
как говорил Остап:киса сделайте умный вид и раздувайте для важности шеки.

какой из двух больше нравится?
я балдею от Гомиашвили, ну и Юрский в Золотом теленке, конечно

фильмы - да, но книга - круче  :longtongue:

+1

55

salozzo написал(а):

))))) Сколько оскорблений с утра.)))) С удовольствием всех отдам под суд,в самый суровый и "неподкупный", Челябинский обл. суд.))))))))

странный какой мафиозо))) чуть что - сразу в суд, как вроде и не мафиозо совсем, а простой цивилизованный неитальянец)))

0

56

Финтифлюшка написал(а):

какой из двух больше нравится?
я балдею от Гомиашвили, ну и Юрский в Золотом теленке, конечно

фильмы - да, но книга - круче

Золотой телёнок

0

57

Кроме фразы про парабеллум я ничего не помню, и даже не знаю, кто говорит

0

58

Moby написал(а):

Кроме фразы про парабеллум я ничего не помню, и даже не знаю, кто говорит

+1

59

Oleg
Спс) А про чемпионат мира в Васюках? Это же тоже оттуда?

0

60

Moby написал(а):

Oleg
Спс) А про чемпионат мира в Васюках? Это же тоже оттуда?

Да, конечно.
Межгалактический чемпионат по шахматам.

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » 12 стульев/Золотой теленок » Знакомство игроков друг с другом


создать форум