Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Война и мир » День Четвертый и Пятый. Обсуждения


День Четвертый и Пятый. Обсуждения

Сообщений 61 страница 90 из 508

61

Багратион написал(а):

Не шумите. Дайте спать. Я во сне вижу,что я в отпуске, на Карибах.

ери вар,амма))) только тут не советую спать,знаете ли.тут иногда на стоп-кран нажимают,и с полки -только так ,с Карибов, и падаешь)))

0

62

Василий Денисов написал(а):

Наполеон
лечись,француз недобитый)))

Да мне пошлышалось , чтоб ты здох ((((((    Спасибо ! Будь здорова!

0

63

ребяяяяятааааа,вам наверное вдвоем в мафской скучно,вы пришли со мной поболтать,но вот незадача,я тоже спать собираюсь,всем бай-бай советую,завтра много читать придеться))) :longtongue:  :)

Отредактировано Василий Денисов (2012-07-12 02:31:24)

0

64

Наполеон написал(а):

Да мне пошлышалось , чтоб ты здох ((((((    Спасибо ! Будь здорова!

а тебе перед сном вообще вредно -глаза напрягать,так что не вреди лечению.я серьезно.иди в кроватку. :)

0

65

Василий Денисов написал(а):

ребятааааа,вам наверное вдвоем в мафской скучно,вы пришли со мной поболтать,но вот незадача,я тоже спать собираюсь,всем бай-бай советую,завтра много читать придеться)))

Ну вот у тя с нервами что то не так)))  Выпила бы валерьянки)) Наверное опять много  куришь!

0

66

Наполеон написал(а):

Ну вот у тя с нервами что то не так)))  Выпила бы валерьянки)) Наверное опять много  куришь!

спасибо за "опять заботу" ,и тебя ,тем же самым ,по тому уже месту)))
а ты типа не куришь,мож поэтому из глаз , у тебя на авке-никотин капает?)))

0

67

Василий Денисов написал(а):

ребяяяяятааааа,вам наверное вдвоем в мафской скучно,вы пришли со мной поболтать,но вот незадача,я тоже спать собираюсь,всем бай-бай советую,завтра много читать придеться)))  

Отредактировано Василий Денисов (Сегодня 02:31:24)

А помнишь как мы в мафской с тобой разошлись? А?  Какой был кайф, а ты знаешь королева на меня обиделась до смерти)))))   ха ха!!!

0

68

Василий Денисов
Ну отпусти тормоза ,расслабся, всё в норме , Номи тютю))))))))))

0

69

на первой игре-ага,потом стирали свой спор,после этого редакт в мафской убрали навсегда))))
а вот королева кажись больше не играет,совсем....ну ладно,приготовься-завтра оправдываться будешь-перед всем честным народом,авось-убедишь кого нить :longtongue:
спокойной ночи(уже фсё) :)

0

70

Василий Денисов написал(а):

на первой игре-ага,потом стирали свой спор,после этого редакт в мафской убрали навсегда))))
а вот королева кажись больше не играет,совсем....ну ладно,приготовься-завтра оправдываться будешь-перед всем честным народом,авось-убедишь кого нить 
спокойной ночи(уже фсё)

  А хош щас признаюсь?   Чего время терять?  Зачем?

0

71

Наполеон написал(а):

Василий Денисов
Ну отпусти тормоза ,расслабся, всё в норме , Номи тютю))))))))))

о чем ты? я давно расслабился,не заметно? ))))) я тут играю и наслаждаюсь)))

Отредактировано Василий Денисов (2012-07-12 02:50:08)

0

72

Наполеон написал(а):

А хош щас признаюсь?   Чего время терять?  Зачем?

я спать хочу,пиши чего собрался.если не засну-вернусь почитать....http://www.rusforumz.com/library/template/smile/smile3danim/37.gif

0

73

Василий Денисов написал(а):

о чем ты? я давно расслабилась,не заметно? ))))) я тут играю и наслаждаюсь)))

Я тоже играю и наслаждаюсь, я доволен твоим состоянием, наконец мы старые друзья не так ли?  Спасибо Мистрелле , тебе, ))

  Всё ок!

0

74

Василий Денисов
Спи спокойно, я уже признался,разве не понятно?   Спокойной ночи!    Береги себя!

0

75

...хотел проголосовать-но тему не нашел....

Отредактировано Василий Денисов (2012-07-12 03:15:54)

0

76

А мне вот не спалось... Всю ночь раскладывала схемы - так и эдак.
По совету Багратионо - самостоятельно  :longtongue:

Прочла тут ночной разговор.
Ребята, ну это же ИГРА - откуда столько агрессии?

Теперь по делу.

Андрей Болконский написал(а):

Что имеем? У копа есть точный список 3-х игроков, среди которых маф, маньяк и подкидыш.
Этого вполне достаточно, чтобы пальнуть ночью на выбор.

Вот что делать днем...это дилемма.

Мне кажется - я поняла твои сомнения. Один из моментов - в игре присутствует третья грозная сила - МАНЬЯК.
У которого есть блестящая возможность уже сегодня сыграть СВОЮ ИГРУ.
Свою, а не в интересах какой-либо команды. Он сам себе режиссер)
Только ему надо хорошенько подумать, перед ним открывается такая перспектива :longtongue:
Как же мне нравится,. когда  в игре до последнего дня могут возникать очень неординарные моменты...
Я не очень умею просчитывать несколько ходов вперед, что замечательно пригождается, к примеру, в шахматах...
но я попробовала своим умишком разложить варианты...

Василий Денисов написал(а):

Днем предлагаю  проверить- Наполеона.

На дневном голосовании я склонна поддержать рашание Денисова о сливе явного мафа - Наполеона.
На безгрешность не претендую, но таково мое решение.

0

77

Василий Денисов написал(а):

...хотел проголосовать-но тему не нашел....

аналогично((((

Мистрелла ее открыть не успела(((

может ввиду ее отсутствия - можно ТУТ оставить голос?

0

78

Наполеон
А я не знал, что Наполеона Ярмольник играл

-1

79

Багратион написал(а):

Всем понятно? А кто вы?
Вы не правы,как для меня очевидно,по одному пункту. Людей мало осталось,всего 7 человек. Если один пункт ошибочен у вас,значит за ним следует второй ошибочный пункт - человек,который займет место МЖ,не будучи им. Ошибка влечет за собой ошибку. Подумайте,прежде чем задавать тон.

Отредактировано Багратион (Вчера 23:48:23)

Доброе утро.
Я, наверное, повторюсь:
МЖ в списке только один - это Стукач, которого уже проверил коп. Четко было написано, что коп проверил МЖ. Минимум шансов на то, что проверял меня. Нет шансов, что проверял Подкидыша - тогда было бы объявлено, что мирные нашли Подкидыша и забрали его себе. Остается только Стукач.
Тут, по большому счету, все предельно явно и ясно.
Не знаю - вполне возможно, что проверяли вас. Тогда вам абсолютно незачем беспокоится.
Подкидыш мирным помеха, он если и играет пока как МЖ, то завтра будет играть за мафию.
Сливать его придется сегодня. Либо днем, либо ночью.
Но решать будет коп. У него ночные выстрелы.
Таким образом я всего лишь расставляю фигуры, а не делаю ход. Уж тем более - не веду никого за собой, как вам показалось.

Вы обратили внимание на то, как некоторые фигуры явно обмякли после вчерашнего расклада на игру?
Я обратил. Заметно поменялось настроение у игроков, которого до этого были веселы и беззаботны.
Можно делать определенные выводы.
Стукач и Подкидыш - знают о том, что кто-то из них Стукач, а кто-то Подкидыш. Так как ролей больше не осталось.

Информации на самом деле очень много.
Главное не допустить ошибок в очередности ходов.

Вот мне, например, сегодня днем совсем не хотелось бы сливать явного мафа Наполеона. Ведь его можно использовать для ночных событий.
Но решать, опять же, не мне.

+1

80

Подъёёёёёёёёёёёёёём!!! Я вам покажу спать! http://s1.uploads.ru/i/TblFp.gif

0

81

Багратион
Мысленная энергия желания направлена на цель, а энергия намерения – на процесс ее достижения. Когда человек желает чего-либо, он создает возмущение в энергетической картине окружающего мира, что влечет за собой действие равновесных сил. А когда он просто топает в киоск за газетой, никакой неоднородности уже нет.
     На картину линий жизни желание действует так: я хочу это получить, но боюсь, что не получу, поэтому думаю о неудаче (ведь для меня это важно!) и излучаю энергию на частоте линии неудачи. Намерение действует совсем наоборот: я знаю, что получу это, для меня этот вопрос уже решен, поэтому я излучаю энергию на частоте линий, где я уже имею то, что хочу.
     Итак, достижению цели мешают два избыточных потенциала: желание и вера. Точнее, страстное желание, во что бы то ни стало добиться цели и борьба с сомнениями в возможности ее достижения. Чем желаннее цель, тем больший вес приобретает сомнение в удачном исходе. Сомнение, в свою очередь, еще больше повышает ценность желаемого. Мы уже выяснили, что желание не помогает, а только мешает. Секрет исполнения желания состоит в том, что от желания нужно отказаться, а взамен взять намерение, то есть решимость иметь и действовать.

+1

82

Багратион
Ой, ой, не то захреначил, пардоньте!
"Я волна, новая волна,
Подо мной будет вся страна....

0

83

Николай Ростов написал(а):

Багратион
Мысленная энергия желания направлена на цель, а энергия намерения – на процесс ее достижения. Когда человек желает чего-либо, он создает возмущение в энергетической картине окружающего мира, что влечет за собой действие равновесных сил. А когда он просто топает в киоск за газетой, никакой неоднородности уже нет.
     На картину линий жизни желание действует так: я хочу это получить, но боюсь, что не получу, поэтому думаю о неудаче (ведь для меня это важно!) и излучаю энергию на частоте линии неудачи. Намерение действует совсем наоборот: я знаю, что получу это, для меня этот вопрос уже решен, поэтому я излучаю энергию на частоте линий, где я уже имею то, что хочу.
     Итак, достижению цели мешают два избыточных потенциала: желание и вера. Точнее, страстное желание, во что бы то ни стало добиться цели и борьба с сомнениями в возможности ее достижения. Чем желаннее цель, тем больший вес приобретает сомнение в удачном исходе. Сомнение, в свою очередь, еще больше повышает ценность желаемого. Мы уже выяснили, что желание не помогает, а только мешает. Секрет исполнения желания состоит в том, что от желания нужно отказаться, а взамен взять намерение, то есть решимость иметь и действовать.

С Вадимом Зеландом дружите,сёрфингуете по линиям судьбы? Хорош трансерфинг. Я тоже серфингист.))

Николай Ростов написал(а):

Багратион
Ой, ой, не то захреначил, пардоньте!
"Я волна, новая волна,
Подо мной будет вся страна....

А эта шарада уже не оттуда. Но веселая.)))

0

84

Здесь есть женщины,играющими под мужскими образами? Что -то обращения императора к Денисову меня ввергли в приятное смятение.  8-)

0

85

Николай Ростов написал(а):

Багратион
Ой, ой, не то захреначил, пардоньте!
"Я волна, новая волна,
Подо мной будет вся страна....

0

86

Андрей Болконский
Спасибо, Андрэ! Вспомнил молодость! Ох, и зажигали мы в свое времечко под "волну"

0

87

Багратион написал(а):

С Вадимом Зеландом дружите,сёрфингуете по линиям судьбы? Хорош трансерфинг. Я тоже серфингист.))
)

Ага, настольная книга)

0

88

Какие планы на вечер то?
Все молчат, никому не интересно...

Я что-то конкретных предложений не вижу :(
Голосовать то придётся, граждане. Хочешь - не хочешь, а голосить надо.

0

89

Николай Ростов написал(а):

Багратион
Мысленная энергия желания направлена на цель, а энергия намерения – на процесс ее достижения. Когда человек желает чего-либо, он создает возмущение в энергетической картине окружающего мира, что влечет за собой действие равновесных сил. А когда он просто топает в киоск за газетой, никакой неоднородности уже нет.
     На картину линий жизни желание действует так: я хочу это получить, но боюсь, что не получу, поэтому думаю о неудаче (ведь для меня это важно!) и излучаю энергию на частоте линии неудачи. Намерение действует совсем наоборот: я знаю, что получу это, для меня этот вопрос уже решен, поэтому я излучаю энергию на частоте линий, где я уже имею то, что хочу.
     Итак, достижению цели мешают два избыточных потенциала: желание и вера. Точнее, страстное желание, во что бы то ни стало добиться цели и борьба с сомнениями в возможности ее достижения. Чем желаннее цель, тем больший вес приобретает сомнение в удачном исходе. Сомнение, в свою очередь, еще больше повышает ценность желаемого. Мы уже выяснили, что желание не помогает, а только мешает. Секрет исполнения желания состоит в том, что от желания нужно отказаться, а взамен взять намерение, то есть решимость иметь и действовать.

Братец, ты поразил меня с утра своим умом и сообразительностью  :D
Андрэ и Багратионо - тоже мое почтение ;)

Взяла планшет и ушла на работу. Будет возможность зайти в игру - напишу. Не будет - проголосую по телефону.
Всем удачного дня и адреналина до конца игры :longtongue:

Ваоиантов ее окончание на данный момент аж ТРИ)))
Ушла заниматься транссерфингом...

0

90

Андрей Болконский
Так голосования все равно нет пока)
Но подключившись к энерго-информационному полю увидел, что надо сливать Наполеона. Хотя могу и ошибаться, потому что не уверен что в этот момент моя душа и мой разум действовали в унисон. Сейчас попробую еще раз настроиться

+2


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Война и мир » День Четвертый и Пятый. Обсуждения


создать форум