Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Война и мир » День Четвертый и Пятый. Обсуждения


День Четвертый и Пятый. Обсуждения

Сообщений 31 страница 60 из 508

31

Андрей Болконский написал(а):

Тушка вообще игрок открытый. Зачастую болтает все подряд, не раздумывая к чему это может привести.

Мафы реально удивили своим выбором. Не раз причем. Три дня не забирать Подкидыша - это ваще ппц   
Он им по ходу вообще не нужен   
Зачем тогда Стукача пытали??

узнаем после игры...
у каждого игрока может быть своя логика и свои ошибки...

0

32

Сплю. Спокойно ночи всем

0

33

я жду расклад копа по завтрашнему дневному выстрелу...
устала и пойду немного прогуляюсь.

-1

34

им важнее были КОП и Тушин,видимо.знали ,что сегодня Врач лечит КОПа,перекинулись на ключевую фигуру-адвоката,спецом,зная,что врач завтра КОПа лечить уже не сможет.
но мы их недооценили или они себя перехитрили,это будем посмотреть завтра.

0

35

В Николя-я все еще не уверен....Днем предлагаю  проверить- Наполеона.

0

36

...опять рассосались?.....ну споки-всем.

-1

37

Андрей Болконский написал(а):

1.  Наташа Ростова
2.  Андрей Болконский
3.  Мария Болконская - МЖ
4.  Граф Ростов - МЖ
5.  Пьер Безухов - маф
6.  Кутузов
7.  Тушин - Адвокат
8.  Элен Курагина - маф
9.  Николай Ростов (брат)
10. Василий Денисов
11. Наполеон
12. Багратион

Итого:

Денис, Андрей - мирные.
Наполеон - маф. (Дениса вычислили, себя я знаю, а насчет Наполеона я практически 100% уверен)

Наташа, Коля, Бахрам, Кутузов.

Среди них: маф, стукач, маньяк, подкидыш. (очередность любая)

Коп проверил 1 мирного. Надеюсь не меня он ночью стрелял - так как всем уже понятно кто я.
Итого остается из троих - маф, ман, подкидыш. Проверялся скорее всего Стукач (если бы Подкидыш - то было бы объявлено).

Что имеем? У копа есть точный список 3-х игроков, среди которых маф, маньяк и подкидыш.
Этого вполне достаточно, чтобы пальнуть ночью на выбор.

Вот что делать днем...это дилемма.

Всем понятно? А кто вы?
Вы не правы,как для меня очевидно,по одному пункту. Людей мало осталось,всего 7 человек. Если один пункт ошибочен у вас,значит за ним следует второй ошибочный пункт - человек,который займет место МЖ,не будучи им. Ошибка влечет за собой ошибку. Подумайте,прежде чем задавать тон. Этим воспользуются ведь заинтересованные. Недавно,сударыня Ростова сделала мне замечание и была права по-своему. Дай Бог,чтоб и она,и другие МЖ,смогли бы отогнать один из страшных феноменов - привычность мысли. Сейчас судьбоносный момент в игре. Дальше будет легче,если не допустим ошибку сейчас. Здесь не советы нужно давать друг-другу,здесь нужна майевтика - мы должны помочь друг-другу рожать собственные мысли,я к примеру,не должен подбивать кого-то поддержать мое мнение о последующем сливе. Каждый сам должен определить что к чему,авсе мирные должны помогать только тем,чтоб обрисовать расклад хода своих мыслей,при этом минимально называя имена игроков,для предотвращения давления. Это и есть мозговая атака,а то,что вы делаете - это мозговая тирания,мозговой деспотизм. Игроки кажется меня особо не могут признать. Это и хорошо. Я свежая струя считайте. Слейте меня,не во мне дело,но впредь,не старайтесь мысленно доминировать над другими. Есть честная игра,есть выигрыш любой ценой. Вот обычно проигравшие неизменно бывают из числа тех,кто выбирает второй путь. Успехов. :)

Отредактировано Багратион (2012-07-11 23:48:23)

+3

38

Багратион
Моё подчтение ,вы совершенно правы,у меня нет слов восхищения.

0

39

Зашла на ночь просмотреть тему)

Багратион написал(а):

Есть честная игра,есть выигрыш любой ценой

Багратионо - БРАВО  :longtongue:

Багратион написал(а):

Недавно,сударыня Ростова сделала мне замечание и была права по-своему. Дай Бог,чтоб и она,и другие МЖ,смогли бы отогнать один из страшных феноменов - привычность мысли.

сударь - это точно не про меня  :longtongue:

Багратион написал(а):

мы должны помочь друг-другу рожать собственные мысли

именно с этой целью я и кормила вас вареньем)
за мной осталось брусничное, ловите:
http://s1.uploads.ru/t/av9sW.jpg

и спокойной ночи всем участникам завтрашнего сражения м его свидетелям  :longtongue:

+1

40

Наташа Ростова написал(а):

Зашла на ночь просмотреть тему)

Багратионо - БРАВО  

сударь - это точно не про меня  

именно с этой целью я и кормила вас вареньем)
за мной осталось брусничное, ловите:

и спокойной ночи всем участникам завтрашнего сражения м его свидетелям

Спасибо за варенье.))) Жаль,что я просто "советчик",а не "роженица". Я не только детей,а и мысли не могу рожать. С первой невозможностью постаралась природа,а второго добился я сам через долгие и упорные бдения на предмет обретения внутренней пустоты. Хотел добиться даосской пустоты,но по неопытности,достиг "нирваны" глупца.))) Так-что не жалейте варенья для меня - нуждаюсь в глюкозе для стимулирования мозговой деятельности. :)

+3

41

Наполеон написал(а):

Багратион
Моё подчтение ,вы совершенно правы,у меня нет слов восхищения.

Спасибо.)

0

42

Если вы когда-то сольете меня,завещаю вам проводить меня,как корейский народ провожал своего луноликого сына - Ким Чен Ира. :(

0

43

Багратион написал(а):

Если вы когда-то сольете меня,завещаю вам проводить меня,как корейский народ провожал своего луноликого сына - Ким Чен Ира.

Ну что Вы !  о чём Вы говорите ,Вы новая волна ,на игре, ваши слова истина, а истину надо уважать, не только в игре и в жизни тоже.

+1

44

Багратион!
http://www.rusforumz.com/library/template/smile/smile3danim/119.gif
благодарствуйте,за содержательный спич. приходишь толкать речь,когда никого нет,в толпе событий и игроков-твой мозг спичей не сослагает???
в общем и целом ты прав,с единственной поправкой- ты увидел в списке свое имечко,что послужило тебе таким вдохновением.
а если бы твоего имени там не было- продолжал бы в кустах тихонько ухмыляться,неправда ли??

далее:

я к примеру,не должен подбивать кого-то поддержать мое мнение о последующем сливе

тактика мафов,чаще всего.так что....именно ты этого не сделал,потому что сослался на отсутствие мыслев. Мирный, имея козырь в рукаве,молча обычно не стоит,если играет в команде,а не за себя.Но,если мы- начнем играть каждый за себя,это будет прикольно.надо попробовать вообще всем молча играть,или заходить ночью как ты,и рубить воздух в пустой комнате,угрожая всех слить в канализацию.

далее:

Каждый сам должен определить что к чему,а все мирные должны помогать только тем,чтоб обрисовать расклад хода своих мыслей,при этом минимально называя имена игроков,для предотвращения давления.

ты считаешь,что сегодня, когда прозвучали имена ,для всех это было открытием Америки,да уже все почти,всем ясно.осталось одно-Х. :) и давлением  на мозг-это уже назвать невозможно.

далее:

не старайтесь мысленно доминировать над другими.

в этой игре ? укажите кто доминирует? Элен? тогда вы правы,мы почитаем мафскую,и убедимся в этом после игры- это его пунктик.остальные каждый играет свою игру-пытаясь найти мафов,и помогая команде.
если Вы не заметили,больше половины молчит,одна треть-пытается найти хоть одну зацепку,так что, этот упрек можно применить в этой игре -разве что истеричному мафу,который вчера вопил на кладбище.
пока на этом все.

+1

45

Наполеон
а вас,Мюллер,я попрошу остаться(с)
где Вас носило сударь,почему появляетесь на вечерней заре,как нечистая сила? и за что так минусуете всех-подряд,надо или не надо?
Я понимаю,что бумага,монитор,и руки от стыда не краснеют,но все же требую -сатисфакции!!!! Или разъяснений!!! :angry:

+1

46

Василий Денисов написал(а):

Багратион!

благодарствуйте,за содержательный спич. приходишь толкать речь,когда никого нет,в толпе событий и игроков-твой мозг спичей не сослагает???
в общем и целом ты прав,с единственной поправкой- ты увидел в списке свое имечко,что послужило тебе таким вдохновением.
а если бы твоего имени там не было- продолжал бы в кустах тихонько ухмыляться,неправда ли??

далее:

тактика мафов,чаще всего.так что....именно ты этого не сделал,потому что сослался на отсутствие мыслев. Мирный, имея козырь в рукаве,молча обычно не стоит,если играет в команде,а не за себя.Но,если мы- начнем играть каждый за себя,это будет прикольно.надо попробовать вообще всем молча играть,или заходить ночью как ты,и рубить воздух в пустой комнате,угрожая всех слить в канализацию.

далее:

ты считаешь,что сегодня, когда прозвучали имена ,для всех это было открытием Америки,да уже все почти,всем ясно.осталось одно-Х.  и давлением  на мозг-это уже назвать невозможно.

далее:

в этой игре ? укажите кто доминирует? Элен? тогда вы правы,мы почитаем мафскую,и убедимся в этом после игры- это его пунктик.остальные каждый играет свою игру-пытаясь найти мафов,и помогая команде.
если Вы не заметили,больше половины молчит,одна треть-пытается найти хоть одну зацепку,так что, этот упрек можно применить в этой игре -разве что истеричному мафу,который вчера вопил на кладбище.
пока на этом все.

Я остановился на себе только потому-что только о себе достоверно знаю,кто я. Неужели ты этот момент не смог уловить? О ком говорить,на ком остановиться,как не на себе?
Еще. И ты считаешь,что я играю не за команду? О чем ты? Смотрите,что я делаю и делайте выводы,такие же выводы,которые я делаю глядя на вас. Я вас слышу,но не слушаю. И вы так же должны быть со мной в принципе. Но вы привыкли к установившейся здесь форме игры,которая здесь называется классической. Это ваш выбор.) Всё хорошо. )))

0

47

Василий Денисов
А Вы как я понимаю страж ночи? Дежурный по батальону,мыслитель при Луне)))  Вам не стыдно делать такие заявления,по поводу плюсов и минусов ,я не опустился до такой низости ,чтобы делать такое,так что выбирайте выражения, и соблюдайте такт,не надо ровнять людей по своей мерке,и не надо тут на ночь глядя выкаблучиватся выражениями,игра на камеру-людей очень неприлично и не красиво!   И Вы ни кто для меня чтобы давать вам разьяснения по тому или иному поводу.    Муллер Вы наш ))))))))

0

48

Багратион
Спокойной вам ночи!

0

49

Наполеон
буна бах,язык к ночи высунул,а все туда же...

0

50

Багратион
предвкушаю неклассическую мафию,но я в ней участвовать в ближайшее время не могу, отпуск знаете ли,с удовольствием понаблюдаю за новыми стилями.С Уважением.

0

51

Ай гыз ! Сян дя гутар да....сянин агзын  багламмыр ки.....Сяньаллах кутар.

0

52

Наполеон
а чего ты ночью вылез? чего боялся -днем поговорить за жизнь?
или кого боялся?

0

53

))))))))))))))Эйнт от обиды-кнопку "-"- имеет по полной программе)))

0

54

Василий Денисов написал(а):

Наполеон
а чего ты ночью вылез? чего боялся -днем поговорить за жизнь?
или кого боялся?

Что мне по расписанию выходить? Просто лечюсь днём вот и все дела)))

0

55

Наполеон написал(а):

Что мне по расписанию выходить? Просто лечюсь днём вот и все дела)))

от французкого гуглпереводчика?))))) ваши врачи отпускают вас после 12 ночи?)))))))

0

56

Василий Денисов написал(а):

от французкого гуглпереводчика?))))) ваши врачи отпускают вас после 12 ночи?)))))))

Вот опять , язык у тя ,прям язва , я откровенно сказал а ты ?  С глазами проблеммы ,ну что ты такая, я тебя не понимаю

0

57

правда никому не нравится....да,у Денисова язык был остер, потому ему пришлось партизанить и своевольничать.
насчет глаз-сочувствую,но не убедил- в немафстве.
Как на ФБ ролики выкладывать- так ты здоров,а как сюда выходить,так ты -в стационаре.
ну ,смотри...))

0

58

Не шумите. Дайте спать. Я во сне вижу,что я в отпуске, на Карибах. http://s1.uploads.ru/i/oGabU.gif

0

59

Василий Денисов написал(а):

правда никому не нравится....да,у Денисова язык был остер, потому ему пришлось партизанить и своевольничать.
насчет глаз-сочувствую,но не убедил- в немафстве.
Как на ФБ ролики выкладывать- так ты здоров,а как сюда выходить,так ты -в стационаре.
ну ,смотри...))

Да нет фома не верущая)))   Лежать просто много приходится ,только время от времени встаю , и поглядываю,не ужто ты мне не веришь? И никакой стационар,просто поликлиника ,капают смотрят,что то не разрешают,ну что всё тебе рассказать?

0

60

Наполеон
лечись,француз недобитый)))

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Война и мир » День Четвертый и Пятый. Обсуждения


создать форум