Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Война и мир » День Второй. Обсуждения


День Второй. Обсуждения

Сообщений 151 страница 180 из 333

151

Наташа Ростова написал(а):

что Вы, сударь)

экий ты, братец... я к тебе со всей душой, а ты(

А ты не на работе? Тогда каюсь(

0

152

Василий Денисов написал(а):

В таком случае угроза Багратиона становится еще более подозрительной,хотя даже исходя из его голосования,я думал что маф не будет так подставляется, но и опять-он невнятно и путано отвечает мне .

Тушин написал(а):

Выступления Багратиона по меньшей мере странны.

Вряд ли маф будет так откровенно "светиться".
Скорее - экстравантная манера игры или осваивается, никого не зная.

Василий Денисов написал(а):

Андре пишет:
ах, да. Есть и хорошая новость. Ролевые могут быть спокойны за 2 ночи кряду. Мафы будут палить в подкидыша и в стукача. Стукач то им больше не нужен, а держать мирную единицу им бессмысленно. Добивать будут.

Не согласен,посмотри последний пост Елэн перед уходом на кладбище в теме первого дня. Им стукач не интересен.Будут искать КОПа,потому что и ЖД в этой игре нету.уберут КОПа,мирные останутся без ночных выстрелов.

Коп мафам интересен ВСЕГДА.

Стукач, может, и не инетресен, но им, как я понимаю, надо срочно активировать подкидыша.
В этом случае снова-таки согласна с Андрэ.
А копа мафы постоянно ищут в первую очередь.
Поэтому нашему копу светиться в игре не надо, ее не только мирные читают, у мафов тоже глаза есть...

0

153

Николай Ростов написал(а):

А ты не на работе? Тогда каюсь(

нет, родимый, сегодня я отдыхаю)

Но скоро уйду прогуляться по имению, дела по хозяйству, знаете ли...
Сегодня буду варить вишнёвое варенье и вышивать крестиком :)

0

154

Наташа Ростова
Если ты думаешь, что Багр новенький, то вряд ли ему дали роль мана, как говорит Денискин. Может, рядовой маф все-таки?

0

155

Наташа Ростова

Поэтому нашему

копу светиться в игре не надо

, ее не только мирные читают, у мафов тоже глаза есть.

  Как в прошлой игре,когда Такеши слили,потому что молчал? Или у нас не принято  сливать молчунов и тихушников?

0

156

багратион не много странный и напалеон!вам так не кажется господа?

Отредактировано Пьер Безухов (2012-07-10 14:01:21)

0

157

Господа, я жду вашего мнения по поводу моего предложения:

Предлагаю, так сказать, метод растормашивания)))

К примеру:
я счас иду в голосилку и пишу там имя княжны Болконской.
Она на данный момент мне наиболее подозрительна.
Почему - писала вчера, повторяться не буду.

Может - это сподвигнет ее на диалог с народом?
Должны же мы послушать ход ее мыслей.
Возможно - она новый игрок, но все равно - надо же ЧТО-ТО озвучить в игре - иначе как выводы делать?

Как вам такое предложение?

0

158

Николай Ростов написал(а):

Наташа Ростова
Если ты думаешь, что Багр новенький, то вряд ли ему дали роль мана, как говорит Денискин. Может, рядовой маф все-таки?

а мне маном совсем другое лицо мерещится) пока я не считаю нужным его нейтрализовать, мне нравится его игра...
я ищу мафов...
а новеньким - любую роль могут дать, разве нет?
чаще всего дают просто мирных...

0

159

Василий Денисов написал(а):

Как в прошлой игре,когда Такеши слили,потому что молчал? Или у нас не принято  сливать молчунов и тихушников?

я не предлагала молчать, всего лишь - быть ОСТОРОЖНЕЕ...
это разные вещи...

0

160

Наташа Ростова
нормальное предложение,авось прокатит.

0

161

Напомнинаю. Игрок, не оставивший ни одного поста за день уходит автокилом.

0

162

Василий Денисов написал(а):

у нас не принято  сливать молчунов и тихушников?

я сливаю странных и непоследовательных.
МОЕМУ ПРИМЕРУ НИКОГО СЛЕДОВАТЬ НЕ ЗОВУ,

Думайте самостоятельно, чтобы не сваливать потом с больной головы на здоровую.

0

163

Наташа Ростова написал(а):

а мне маном совсем другое лицо мерещится) пока я не считаю нужным его нейтрализовать, мне нравится его игра...
я ищу мафов...
а новеньким - любую роль могут дать, разве нет?
чаще всего дают просто мирных...

любую,простую,но не чаще,чем мафскую.

0

164

Наташа Ростова написал(а):

я не предлагала молчать, всего лишь - быть ОСТОРОЖНЕЕ...
это разные вещи...

В том-то и проблема, что молчание воспринимается за осторожность, а получается, что наводят на себя подозрения

0

165

Николай Ростов написал(а):

В том-то и проблема, что молчание воспринимается за осторожность, а получается, что наводят на себя подозрения

часто среди молчунов оказываются ролевые мирные,поэтому мафы имеют привычку переводить стрелки на тихарей.

0

166

Mistrella написал(а):

Напомнинаю. Игрок, не оставивший ни одного поста за день уходит автокилом.

Значит, если княжна Марья не выйдет к народу - то и потеря невелика будет.
Не могу дождаться ответа мирных на мою мысль спровоцировать ее на разговор.
Принимаю, в таком случае, самостоятельное решение, мне не привыкать голосовать первой.

Я напишу имя княжны сейчас в голосовалке и возможно отлучусь до вечера.
Если ее речи будут, и будут похожи на мирные рассуждения - у оставшихся в игре мирных будет возможность проголосовать за другую кандидатуру, выровнять и т.д.
У кого какие намерения.
А завтра можно будет поразбирать итоги дневного голосования: хоть из игры, хоть с кладбища - типун бы мне на язык, но "умирать" в игре, имея такое пристанище все же не очень страшно))

0

167

Василий Денисов написал(а):

часто среди молчунов оказываются ролевые мирные,поэтому мафы имеют привычку переводить стрелки на тихарей.

Ну так и говорил об этом, вдруг Марья или граф мирные ролевые? Блин, хоть бы поздоровались, что-ли...

0

168

Николай Ростов
вот и скажи мил человек,почему ты думал,что КОП будет стрелять в Багратиона? ;)

0

169

Василий Денисов написал(а):

Николай Ростов
вот и скажи мил человек,почему ты думал,что КОП будет стрелять в Багратиона?

Потому что вчера на него наезжали вроде, я и подумал, что коп его проверит. А копа видать одна пушка на двоих с маном была, вот и пальнули оба в одну и ту же птичку

0

170

Натаха впереди планеты всей, как всегда! Ух, темперамент! И что, Машу в топку, что-ли?

0

171

Наташа Ростова написал(а):

Доброго времени суток, господа.

А тут, сударь, МАФИЯ - все хитрят помаленьку, как уж без этого.
Без хитростей - никак-с. Только надо попробовать в них разобраться: кто, зачем и почему.

Господин Багратионо.
Мне Вы мафом не мерещитесь, но Вы избрали несколько... эээ... экстравагантный способ игры)
Это не всегда идет на пользу команде.
Хотя я уважаю игроков, имеющих свое личное мнение.
Но игру в одиночку не вытянуть.
Это я о Вашей фразе:

Далее, что хочу прокомментить у некоторых других...

Полностью с вами согласен,сударыня. Но когда вы меня называете Багратионо,прошу вас,не говорите мне господин,а говорите,как подобает "батоно" - батоно Багратионо - так у нас в Грузии положено.
Еще. Каждый здесь играет свою игру,но сообща со всеми. Я же это имел ввиду. Полагать,что я в отрыве от всех собираюсь играть - это невозможно по определению понятия командная игра. Спасибо Вам.)

+2

172

Багратион
Гамарджоба! Ну вот теперь мы видим, что ты не маф)

0

173

Василий Денисов написал(а):

Сначала я так и подумал -судя по содержанию про "упс-нас кажется ,две"....  ,ок.
В таком случае угроза Багратиона становится еще более подозрительной,хотя даже исходя из его голосования,я думал что маф не будет так подставляется, но и опять-он невнятно и путано отвечает мне .
и опять,что это...

-ну уже смешно,ей Богу)))

Андре пишет:
ах, да. Есть и хорошая новость. Ролевые могут быть спокойны за 2 ночи кряду. Мафы будут палить в подкидыша и в стукача. Стукач то им больше не нужен, а держать мирную единицу им бессмысленно. Добивать будут.

Не согласен,посмотри последний пост Елэн перед уходом на кладбище в теме первого дня. Им стукач не интересен.Будут искать КОПа,потому что и ЖД в этой игре нету.уберут КОПа,мирные останутся без ночных выстрелов.

Так вы уж извинились бы.) Дворяне же мы всёж. Или на дуэль меня пригласилиб по одной только вам известной причине.) Или просто застрелились бы сами,чтоб меня спасти от греха.) Но вы ничего не предпринимаете. Можно узнать почему?

0

174

Николай Ростов
Николя! Я ушла варить вишневое варенье!
Не скучай, мон шер!
И перестань меня разыскивать - лучше обрати внимание на других барышень)
И на своих дружков-офицеров.

Чао-какао, пока варю варенье - буду заглядывать, когда уйду прогуливаться по имению - спою вам песТню и постараюсь вернуться до вечерней зари)))

Всех цуловаю.http://s1.uploads.ru/t/JTUNE.gif

Батоно Багратионо - добро пожаловать в дружную семью, я сама туточки недавно, всего второй бал, знаете ли)))

+1

175

Николай Ростов написал(а):

Багратион
Гамарджоба! Ну вот теперь мы видим, что ты не маф)

Наконец-то! А вы мудры сударь,хоть и юны. Ваших бы качеств всем нам.  :)

0

176

Наташа Ростова написал(а):

Николай Ростов
Николя! Я ушла варить вишневое варенье!
Не скучай, мон шер!
И перестань меня разыскивать - лучше обрати внимание на других барышень)
И на своих дружков-офицеров.

Чао-какао, пока варю варенье - буду заглядывать, когда уйду прогуливаться по имению - спою вам песТню и постараюсь вернуться до вечерней зари)))

Всех цуловаю.

Батоно Багратионо - добро пожаловать в дружную семью, я сама туточки недавно, всего второй бал, знаете ли)))

Да и я со своими балами стараюсь не терять свежести духа.С каждым новым балом чувствую себя,как новорожденный. А у кого поднимется рука на новорожденного? Только у садиста.))
А когда вы сварите брусничное варенье?)

+1

177

Багратион написал(а):

Так вы уж извинились бы.) Дворяне же мы всёж. Или на дуэль меня пригласилиб по одной только вам известной причине.) Или просто застрелились бы сами,чтоб меня спасти от греха.) Но вы ничего не предпринимаете. Можно узнать почему?

чееегоооо? :crazyfun:  много чести,ты пока за свои никчемные угрозы и сам не извинился,между прочим.... ;)
лучше дуэль.где мои секунданты-Андрэ и Тушин?

0

178

Багратион
:love:

0

179

Василий Денисов написал(а):

чееегоооо?   много чести,ты пока за свои никчемные угрозы и сам не извинился,между прочим.... 
лучше дуэль.где мои секунданты-Андрэ и Тушин?

На пиках аль на булавах драться будем? Выбирайте! http://s1.uploads.ru/i/YyhS5.gif

0

180

"Активность" игроков начинает раздражать. :angry:
Все,ухожу в бой,партизанить...когда вернусь ,не знаю...

-1


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Война и мир » День Второй. Обсуждения


создать форум