Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Война и мир » День Второй. Обсуждения


День Второй. Обсуждения

Сообщений 91 страница 120 из 333

91

Уморилась. Утро вечера мудренее, всем СПОКИ)
Душевно так сама с собой поговорила - клиника)))http://s1.uploads.ru/t/l5PGr.gif

Спесьяльно для братца: ЗАВТРА БУДУ СПАТЬ ДОЛГО - не теряй)) :longtongue:

0

92

Наташа Ростова написал(а):

разве? снова посмотрела ПРАВИЛА. Вроде нет.

кажется - прав князь Андрэ.
Из ПРАВИЛ:
Подкидыш (внебрачный ребенок Дона) -Узнает о своей роли в случае попадании в него Комиссара или Мафии.
Из итогов дня:
Мафия нашла Стукача и узнала у него имя Подкидыша. Стукач остается жив.

Из чего следует что мафия в подкидыша НЕ попадала и он никем еще не стал.

Наверное так. Если НЕ так - прошу ведущую помочь разобраться в правилах - вероятно, не только у меня заморочки

Еще никем не стал ,это точно? то есть они в него должны стрельнуть ,если хотят пополнить свои ряды-завтра ночью.

я был последним Подкидышем ,который знал свою роль при раздаче...как раз правила ,после этого редактировались...

0

93

Вчера еще зацепился глазами вот за это:
Всем смотреть,если хотите-проверьте.
Пост от Бахрама:

Элен Курагина написал(а):

Добрый вечер, дамы и господа!
Позвольте представиться. Красавица высшего света, охотница за богатым женихом - Элен Курагина.
Я знаменита "тяжелой русской красотой".

Элен Курагина написал(а):
упс) похоже нас двое)

А какая из вас двоих затмила "утонченных польских дам" тогда?  Наверное вы оба.)

это копипейст,а вот откуда он взялся????? прошпарил посты которые писались в это время -можете глянуть сами,нету нигде такого поста от Элен.
5 страница  темы "знакомство" - пост 140.- для тех кому лень искать- выложил текст тут.
так что мирные,у вас есть на завтра потенциальный выстрел на день.
Предлагаю ДОКу лечить меня завтра,потому что Елен без меня скучно.

Отредактировано Василий Денисов (2012-07-10 01:54:16)

0

94

Для тех,кто в танке: Бахрам-это Багратион.

0

95

Василий Денисов написал(а):

Вчера еще зацепился глазами вот за это:
Всем смотреть,если хотите-проверьте.
Пост от Бахрама:

это копипейст,а вот откуда он взялся????? прошпарил посты которые писались в это время -можете глянуть сами,нету нигде такого поста от Элен.
5 страница  темы "знакомство" - пост 140.- для тех кому лень искать- выложил текст тут.
так что мирные,у вас есть на завтра потенциальный выстрел на день.
Предлагаю ДОКу лечить меня завтра,потому что Елен без меня скучно.

Отредактировано Василий Денисов (Сегодня 01:54:16)

Это было. Спросите тех,кто редактировал тему. И какой мне резон сфабриковывать такую бессмыслицу?))) И чем вообще это привлекло ваше внимание? Вы долго искали оригиналы квот?))) Лучше разрабатывали бы тактику.))) 100% ведь,что вас завтра сольют. ))))) Особенно после того,что вы сделали. А мало кому известно,что вы сделали. Но на это не надейтесь.))))

0

96

Багратион написал(а):

Это было. Спросите тех,кто редактировал тему.
И какой мне резон сфабриковывать такую бессмыслицу?))) И чем вообще это привлекло ваше внимание? Вы долго искали оригиналы квот?))) Лучше разрабатывали бы тактику.))) 100% ведь,что вас завтра сольют. ))))) Особенно после того,что вы сделали. А мало кому известно,что вы сделали. Но на это не надейтесь.))))

Багратион

Такую ерунду не редактируют , там только скабрезности убирают, и  кто меня сольет,мирные????  За что, расскажите мне, будьте любезны ? Или Вы от имени мафов -глаголите ????  Похоже вы испугались чего то....чушь несете,сударь....!!!
Такой открытой мафской угрозы от имени мафов я еще не встречал)))) :D

Оригинал искал недолго,но проверил  себя несколько раз.     ( а почему Вы появляетесь,когда не с кем болтать? :) )
Что бы такое сфабриковать,нужно где то это написать  и скопипейстить (чтобы не было редакта) ,если этим вообще заморачиваться, не легче  было бы перевести на Элэн стрелки, прямым текстом,если это и сфабриковано?? :idea:

Скорей всего вы промахнулись окном- из мафской,сударь.

А ,что,могу и спросить у Ведущей,чистила ли она тему "знакомство" на 5 странице))))

И если я прав,то кина завтра у вас не получится)
А после завтра мне сам черт не страшен))

Теперь о стратегии: ваши личные соображения вообще отсутствуют, или вы только готовое принимаете?

первый и последний вопрос мой к вам -остается в силе: почему Вы так голосовали?

Отредактировано Василий Денисов (2012-07-10 04:12:18)

0

97

Я не навязываю свою точку зрения.Пусть игроки сами решат прав я или не прав, технически сам по себе, такой глюк невозможен.А редактировать такой пустой- по смыслу пост....не вижу необходимости...разве что он мог быть написан в голосилке....? ^^ ага,и из голосилки-ты перенес это на тему?.....врядли...скорей из мафской...
..пойду посплю,встану поздно,что бы не искали...

Отредактировано Василий Денисов (2012-07-10 04:55:40)

0

98

Василий Денисов написал(а):

Багратион

Такую ерунду не редактируют , там только скабрезности убирают, и  кто меня сольет,мирные????  За что, расскажите мне, будьте любезны ? Или Вы от имени мафов -глаголите ????  Похоже вы испугались чего то....чушь несете,сударь....!!!
Такой открытой мафской угрозы от имени мафов я еще не встречал)))) 

Оригинал искал недолго,но проверил  себя несколько раз.     ( а почему Вы появляетесь,когда не с кем болтать?  )
Что бы такое сфабриковать,нужно где то это написать  и скопипейстить (чтобы не было редакта) ,если этим вообще заморачиваться, не легче  было бы перевести на Элэн стрелки, прямым текстом,если это и сфабриковано?? 

Скорей всего вы промахнулись окном- из мафской,сударь.

А ,что,могу и спросить у Ведущей,чистила ли она тему "знакомство" на 5 странице))))

И если я прав,то кина завтра у вас не получится)
А после завтра мне сам черт не страшен))

Теперь о стратегии: ваши личные соображения вообще отсутствуют, или вы только готовое принимаете?

первый и последний вопрос мой к вам -остается в силе: почему Вы так голосовали?

Отредактировано Василий Денисов (Сегодня 04:12:18)

Еще одно. Спросите у игроков,которые писали в знакомствах - может кто и помнит про эти квоты. А так я не буду ничего объяснять.Вам сейчас всё равно не до меня. А отписываюсь я не тогда,когда никого не бывает,а когда хочу. И каждый раз,когда я что-то писал,мне сразу же кто-то отвечал. Вот вы например,среди ночи аж ответили. Вы тоже на дежурстве,как я? Или от волнения не спите?
Почему я так голосовал? Еще спросите у меня где Наполеон? Или мне об этом вас спросить?Хорошо,вернемся. Почему так,а не иначе? Результаты вчерашнего дня вам понравились? Так может уже сами придете к логическому выводу почему я именно так голосовал? И еще. Я свою игру играю. А вы если чувствуете охоту играть мной,знайте,на гитаре или контрабасе вам играть научиться будет гораздо легче,чем на мне. Хотя бы потому,что они музыкальные инструменты,специально сделанные для того,чтоб на них играли. Помните,как Гамлет протянул флейту Марцеллу и что сказал ему? Если не помните,так история та же,что и со струнными,какую я привел,но там,у Гамлета,была флейта. Надеюсь вы многое переоцените завтра. А еще больше,когда вас вышвырнут из игры. Это я вам обещаю. С уважением. )

0

99

Утро доброе, господа.

Бахрам, я умею играть на рояле, пианино, гитаре, контрабасе...а вот на скрипке и на флейте не умею. Со скрипки и с флейты КАРТЫ ПАДАЮТ, не держатся.

Сегодня будет ночной выстрел в подкидыша. Это ясно. Мафы опять будут в полном составе.
Иными словами сегодня днем нужно точно сливать мафа или подкидыша.
Шансы прибавляются, так как цели уже две, а не одна.

Как бы то ни было - уход ли мафа, уход ли подкидыша лишь восстанавливает прежнее количество мафов в игре.
Можно не зацикилваться на поиске подкидыша, тем паче сам подкидыш совершенно не в курсах о том, что он и есть ночная цель мафов.

з.ы. Пропустить выстрел в подкидыша мафы не могут (я бы на месте мафов стрелял именно в него). Ведь есть шанс, что мы его сольем днем. А значит они теряют еще одну ночь для своих подлых делишек.

з.з.ы. Есть еще вероятность, что коп и мафы пальнут в одного и того же. Тогда мафам не достанется подкидыш, а станет обычным мирным игроком.
Что дают эти рассуждения сам не знаю, скорее всего ничего. )

0

100

ах, да. Есть и хорошая новость. Ролевые могут быть спокойны за 2 ночи кряду. Мафы будут палить в подкидыша и в стукача. Стукач то им больше не нужен, а держать мирную единицу им бессмысленно. Добивать будут

0

101

Андрей Болконский написал(а):

Утро доброе, господа.

Бахрам, я умею играть на рояле, пианино, гитаре, контрабасе...а вот на скрипке и на флейте не умею. Со скрипки и с флейты КАРТЫ ПАДАЮТ, не держатся.

Сегодня будет ночной выстрел в подкидыша. Это ясно. Мафы опять будут в полном составе.
Иными словами сегодня днем нужно точно сливать мафа или подкидыша.
Шансы прибавляются, так как цели уже две, а не одна.

Как бы то ни было - уход ли мафа, уход ли подкидыша лишь восстанавливает прежнее количество мафов в игре.
Можно не зацикилваться на поиске подкидыша, тем паче сам подкидыш совершенно не в курсах о том, что он и есть ночная цель мафов.

з.ы. Пропустить выстрел в подкидыша мафы не могут (я бы на месте мафов стрелял именно в него). Ведь есть шанс, что мы его сольем днем. А значит они теряют еще одну ночь для своих подлых делишек.

з.з.ы. Есть еще вероятность, что коп и мафы пальнут в одного и того же. Тогда мафам не достанется подкидыш, а станет обычным мирным игроком.
Что дают эти рассуждения сам не знаю, скорее всего ничего. )
ах, да. Есть и хорошая новость. Ролевые могут быть спокойны за 2 ночи кряду. Мафы будут палить в подкидыша и в стукача. Стукач то им больше не нужен, а держать мирную единицу им бессмысленно. Добивать будут

Ох и хитро всё здесь у вас устроено,я погляжу. Оооох хитро! Но нет же! Я покажу вам с Денисовым что к чему!  8-)

0

102

Багратион
Андрей Болконский
Василий Денисов
Доброе утро господа! Простите ,но маленькие проблеммы с глазами решены, и вот я здесь, я слушал вопрос ,где  Я,так вот  я на месте
Щас читаю ,написанное ,повидимому много пропустил)

Отредактировано Наполеон (2012-07-10 10:53:25)

0

103

Василий Денисов

Багратион написал(а):

Наполеон по понятиям не маф. Он нечто пострашнее.

Принимаю это за комплимент) Спасибо!

Василий Денисов написал(а):

Надеюсь,что Наполеон-не автокильнется....хотя если он маф,нам это будет на руку)

С чего Вы это взяли? .Интересно,почему я должен это сделать?

0

104

Три страницы ,сплошного флуда и ничего не по теме,может всё таки начнём играть?
Второй день, и ни слова о мало отписывающихся.В чем дело Господа ?

0

105

Наташа Ростова написал(а):

Из итогов дня:
Мафия нашла Стукача и узнала у него имя Подкидыша. Стукач остается жив.
Из чего следует что мафия в подкидыша НЕ попадала и он никем еще не стал.
Наверное так. Если НЕ так - прошу ведущую помочь разобраться в правилах - вероятно, не только у меня заморочки

Мы сыграли одну экспериментальную игру, где Подкидыш знал о своей роли с начала. Это не оправдалось. С тех пор мы играем по правилам. Подкидыш не знает о своей роли. И в этой игре тоже не знает.

+1

106

Василий Денисов написал(а):

Вчера еще зацепился глазами вот за это:
Всем смотреть,если хотите-проверьте.
Пост от Бахрама:
Элен Курагина написал(а):
Добрый вечер, дамы и господа!
Позвольте представиться. Красавица высшего света, охотница за богатым женихом - Элен Курагина.
Я знаменита "тяжелой русской красотой".
Элен Курагина написал(а):
упс) похоже нас двое)
А какая из вас двоих затмила "утонченных польских дам" тогда?  Наверное вы оба.)это копипейст,а вот откуда он взялся????? прошпарил посты которые писались в это время -можете глянуть сами,нету нигде такого поста от Элен.
(Сегодня 01:54:16)

Элен по моей вине опаздывала к началу игры и даже не отписалась в Знакомстве, я написала вступительный пост за нее и подумала, что она поймет, что будет просто продолжать. Не стала даже объяснять. Но она даже после того, как зашла под ником, не поняла. подумала, что персонаж был отдан другому. Потом я ей объяснила, что персонаж никем не занят и она продолжила.
На игру это не повлияло поэтому я не удалила свой первый пост.

0

107

Андрей Болконский написал(а):

.
з.ы. Пропустить выстрел в подкидыша мафы не могут (я бы на месте мафов стрелял именно в него). Ведь есть шанс, что мы его сольем днем. А значит они теряют еще одну ночь для своих подлых делишек.

Мафы могут забрать Подкидыша в любую последующую ночь.

0

108

эх народ честной а вот и я)

0

109

Наташа Ростова написал(а):

а они откуда знают о планах друг друга???
хорошо еще что ман мирного не завалил...
..

я не говорил о том, что они должны  знать планы друг друга. Хоя в одной из прошлых  игр  они спелись, вероятно с помощью лички, и ман работал на мирных. Я тоже хотел сказать, что если бы коп попал в другого мафа, было бы идеально

0

110

Извинтрест, доброе утро, дамы и господа

0

111

Всем привет .  с трудом на сайт зашел . писало   На этом форуме Вы в черном списке (забанены администратором или модератором Mistrella).

0

112

Николай Ростов написал(а):

я не говорил о том, что они должны  знать планы друг друга. Хоя в одной из прошлых  игр  они спелись, вероятно с помощью лички, и ман работал на мирных. Я тоже хотел сказать, что если бы коп попал в другого мафа, было бы идеально

Доброе утро !   Это далеко не единственный случай,когда коп и ман попадают в одну и туже цель,а это говорит как раз об их не сговорённости.  имхо

+1

113

Наполеон написал(а):

Доброе утро !   Это далеко не единственный случай,когда коп и ман попадают в одну и туже цель,а это говорит как раз об их не сговорённости.  имхо

поддерживаю

0

114

Кутузов написал(а):

Всем привет .  с трудом на сайт зашел . писало   На этом форуме Вы в черном списке (забанены администратором или модератором Mistrella).

Ещё раз приветсвую Вас . хотя Вы были против сражения ,

               немного истории если позволите)

(15) 27 ноября 1805 года русско-австрийские войска вышли на марш из Ольмюца к Аустерлицу (ныне город Славков в Чехии), и через несколько дней заняли на виду у противника исходное положение.

(20 ноября) 2 декабря 1805 года началось сражение. Наполеон, прикрывшись частью сил на правом фланге, нанес удар главными силами на Праценские высоты. Стремительной атакой французы овладели высотами и рассекли русско-австрийский фронт надвое. Правый фланг русско-австрийских войск оказался прижатым к замерзшим озерам. Когда, отступая, несколько тысяч солдат оказались на льду, французы начали бить по ним картечью.

Союзники потерпели сокрушительное поражение. Они потеряли 27 тысяч человек (треть своей армии). В бою был ранен Кутузов. Потери французов составили всего 12 000 человек.

Уже (14) 26 декабря 1805 года в Пресбурге был подписан мир между Австрией и Францией. По договору Венеция, Истрия, Далмация отходили к наполеоновскому Итальянскому королевству, Тироль — к союзнику Наполеона Баварии.
       

      Как раз в тему ,   "Война и мир"

0

115

Наполеон о блин куда тебя занесло ... :rofl:

0

116

- Скажи-ка, дядя, ведь не даром
Москва, спаленная пожаром,
      Французу отдана?
Ведь были ж схватки боевые,
Да, говорят, еще какие!
Недаром помнит вся Россия
      Про день Бородина!

0

117

Кутузов написал(а):

Наполеон о блин куда тебя занесло ...

Как полководец  полководцу , одаю вам честь , Михаил Кутузов.

0

118

Пьер Безухов написал(а):

- Скажи-ка, дядя, ведь не даром
Москва, спаленная пожаром,
      Французу отдана?
Ведь были ж схватки боевые,
Да, говорят, еще какие!
Недаром помнит вся Россия
      Про день Бородина!

нет простите Пьер,Вы путаете, Бородино, это не война и мир,  Это ликование Руси и всей Европы над поим поражением)

0

119

Наполеон написал(а):

Как полководец  полководцу , одаю вам честь , Михаил Кутузов.

эээ вы не полководцы полководец вардан первый вот полководец!

0

120

Наполеон написал(а):

нет простите Пьер,Вы путаете, Бородино, это не война и мир,  Это ликование Руси и всей Европы над поим поражением)

а если серьезно ,что вы думаете? есть подозреваемые?
ваше личное мнение?

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Война и мир » День Второй. Обсуждения


создать форум