Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Война и мир » Не вернувшиеся с полей


Не вернувшиеся с полей

Сообщений 91 страница 120 из 238

91

кто коп?  :unsure:

0

92

Элен Курагина
ах вот почему ты психуешь,смирительную рубашку одолжить? с первой игры храню...ну ,бесись дальше.решил попусту нас позлить,валяй старайся :D

-1

93

Мария Болконская написал(а):

ъЗнасит вы будете третий раз стрелять в копа?

Я совсем не понимаю ничего.все знают кто есть кто одна я ничего не знаю

Выстрелов мафии было всего 2. Первый раз в Стукача, каким образом у вас получается 2 выстрела в копа?

+1

94

Тушин написал(а):

Я уже делал вам подарок, слил своего мирного брательника. Отдать копа это уже слишком.

ваш брательник нам и ненужен - а коп, еслиб все было чисто уже давноб был сдесь рядо сомною) отдайте нам то, что отняли нечестным образом)) да и че ты паришся - тебет все эт на руку) иль ты за мирных чтоль?))

0

95

Мария Болконская написал(а):

0
ПрофильE-mailРедактировать Цитировать
RSS • Atom
ОтветитьСтраница: «  1 2 3 4

я коп)

0

96

Василий Денисов написал(а):

Элен Курагина
ах вот почему ты психуешь,смирительную рубашку одолжить? с первой игры храню...ну ,бесись дальше.решил попусту нас позлить,валяй старайся

Это Сименович?

0

97

Василий Денисов написал(а):

Элен Курагина
ах вот почему ты психуешь,смирительную рубашку одолжить? с первой игры храню...ну ,бесись дальше.решил попусту нас позлить,валяй старайся

с чего мне вас бесить?) мне просто интересно - план во время знакомства был сформулирован? я со своими поспорила, что все было сформулировано не в первый день, а именно во время знакомств... причем среди тех, кто активен на майди)) разве я не права?)

-1

98

Тушин написал(а):

Это Сименович?

это гений мафии)

0

99

Элен Курагина написал(а):

ваш брательник нам и ненужен - а коп, еслиб все было чисто уже давноб был сдесь рядо сомною) отдайте нам то, что отняли нечестным образом)) да и че ты паришся - тебет все эт на руку) иль ты за мирных чтоль?))

:blush: Спалили демоны. :idea:

0

100

Короче ребята - эта игра 93тья на моем счету - такую откровенную поттасовку вижу впервые) видимо с ЛС было лучше - хотяб старались не палиться.. а шась так по страшному все раскрыли)

короче пошла спать) смысла уже играть нету) все роли уже известны) все расписанно по нотам) не охота быть куклой в таком фейке) всем споки чпоки)

0

101

Элен Курагина написал(а):

с чего мне вас бесить?) мне просто интересно - план во время знакомства был сформулирован? я со своими поспорила, что все было сформулировано не в первый день, а именно во время знакомств... причем среди тех, кто активен на майди)) разве я не права?)

Раскрой свои предположения о реальных никах заговорщиков.

0

102

Элен Курагина написал(а):

Короче ребята - эта игра 93тья на моем счету - такую откровенную поттасовку вижу впервые) видимо с ЛС было лучше - хотяб старались не палиться.. а шась так по страшному все раскрыли)

короче пошла спать) смысла уже играть нету) все роли уже известны) все расписанно по нотам) не охота быть куклой в таком фейке) всем споки чпоки)

"Всё смешалось в доме Обломских" Толстый. :)

0

103

Тушин написал(а):

Спалили демоны.

я тя не палил) я даже не уверена что ты маньяк) так что мне в общем без разниццы кто ты) мне нужен Ростов!! или Денисов!!

0

104

Тушин написал(а):

Раскрой свои предположения о реальных никах заговорщиков.

Тушин написал(а):

"Всё смешалось в доме Обломских" Толстый.

что те раскрыть - тот факт что док лечил копа первые 2 дня - уже само за себя говорит... приплюсуй странный выстрел копа в пъера ) только наивный может считать это стечением обстаятельств) слив ролей и фейк налицо) даже беседовать не имеет смысла!! я всегда была честна в игре - ни одного сговора до сегодняшнего дня) а вот кто-то какуюто мифическую переписку хотел выставить))) ухахахах угораю))) небось на пейнте мое имя накорякали))) я уже от мирных даже такое жду в этой игре))

0

105

До завтра. Не скучай.

-1

106

Тушин написал(а):

До завтра. Не скучай.

видно интуиция КОПа  и МАНа,ему никак в горло не лезет :longtongue: ,ада, уже проглоти!! :)

-1

107

Элен Курагина написал(а):

что те раскрыть - тот факт что док лечил копа первые 2 дня - уже само за себя говорит... приплюсуй странный выстрел копа в пъера ) только наивный может считать это стечением обстаятельств) слив ролей и фейк налицо) даже беседовать не имеет смысла!! я всегда была честна в игре - ни одного сговора до сегодняшнего дня) а вот кто-то какуюто мифическую переписку хотел выставить))) ухахахах угораю))) небось на пейнте мое имя накорякали))) я уже от мирных даже такое жду в этой игре))

или  у тебя склероз дикий или ты самое огромное трепло в обозримом пространстве,после дашнаков! :mad: ,ты будучи Гейшей мне писал на ФБ,а будучи Еленой -тут,и тут ты писал не только мне!!!!  :mad: есть свидетели,могу призвать в случае необходимости.

-1

108

Василий Денисов написал(а):

видно интуиция КОПа  и МАНа,ему никак в горло не лезет  ,ада, уже проглоти!!

интуиция?)  валить того, кто не участвовал в сливе мирного?) это какая же логика?)  признайся да) с доком сговорились?)

0

109

Василий Денисов написал(а):

или  у тебя склероз дикий или ты самое огромное трепло в обозримом пространстве,после дашнаков!  ,ты будучи Гейшей мне писал на ФБ,а будучи Еленой -тут,и тут ты писал не только мне!!!!   есть свидетели,могу призвать в случае необходимости.

выложите скрин!!! я никогда ни с кем не писался!! ни сдесь ни на луне!! я самый честный игрок всех времен и народов!! я великий Эйнт!!! Эйнтише!! и не надо мне пейнтовских скринов!! у мя знакомые в экспертизе работают!!!

Прошу Мистреллу удалить данного юзера за попытку очернить мое имя!!! это против правил!!! и объявить победу мафов!!)

+1

110

Элен Курагина написал(а):

выложите скрин!!! я никогда ни с кем не писался!! ни сдесь ни на луне!! я самый честный игрок всех времен и народов!! я великий Эйнт!!! Эйнтише!! и не надо мне пейнтовских скринов!! у мя знакомые в экспертизе работают!!!

Прошу Мистреллу удалить данного юзера за попытку очернить мое имя!!! это против правил!!! и объявить победу мафов!!)

щаззззз....опять с больной головой приплелся?   .....,кефиру выпей....помогает.

Отредактировано Василий Денисов (2012-07-11 02:10:52)

-1

111

Василий Денисов написал(а):

щаззззз....опять с больной головой приплелся?   .....,кефиру выпей....помогает.

Отредактировано Василий Денисов (Сегодня 02:10:52)

гарным агрыйыр - нейнйим(( идиот в маге - я ему Хеннеси он мне реплику от ДД подсунул(( терь отравился кажись..(

-1

112

да...вот-  только обнять и плакать...бедненький,не пил бы из лужицы...))))
так тебе скрин сюда выложить или Ведущей послать на емейл? :)

-1

113

Василий Денисов написал(а):

да...вот-  только обнять и плакать...бедненький,не пил бы из лужицы...))))
так тебе скрин сюда выложить или Ведущей послать на емейл?

давай сюда свой фантом скрин)) небось отфотошопила?)))

-2

114

да,отфошопил ,отскринил ,отпейнтил,причем еще до игры,как чувствовал,что ты истерику закатишь)))) :D ,
а тепер и  ты подождешь,до утра...я уже засыпаю...иди проспись- Джаванширли....или перестань плохой спектакль разыгрывать... :sceptic:

-1

115

так это ты маньяк с минусами? ну все, я тебя в следующей игре отметелю,свое имя забудешь :mad:

Отредактировано Василий Денисов (2012-07-11 03:39:08)

-1

116

че?  я даж незнаю как минусы ставят!!! тож мне!! сами заминусовали меня еще и на мя перекидывают!!! все - ушла сыпать)

-1

117

тут я проверю,если не удалил, и тутошние и ФБшные-скрины выложу в конце игры,если ты не одумаешься-все, я отползаююююю.......

0

118

Трупики, вам тоже удачного дня!  :D

0

119

Мария Болконская написал(а):

кто коп?

Элен Курагина написал(а):

я коп)

Мы все тут копы.  :D

0

120

В каждой игре свой помешанный)
Это становится традицией)
Пора прививки вводить от бешенства и истерик  :longtongue:

привет, жмурики, доброго вам времени суток - когда очнетесь от летаргического сна)))

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Война и мир » Не вернувшиеся с полей


создать форум