Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Война и мир » Не вернувшиеся с полей


Не вернувшиеся с полей

Сообщений 61 страница 90 из 238

61

Андрей Болконский написал(а):

Да и днем тогда чего делать ничью? Зачем сливать днем игрока, у которого итак автокилл?
Мирные же все в сговоре. Могли и 2-х мафов в два дневных слить.

Странные эти мирные, однако.

ну выж не идиоты чтоб явно дать понять что игра фейк?) хотя и так ясно)

-1

62

Василий Денисов написал(а):

Элен Курагина
НЕ ВАЛИ С БОЛЬНОЙ ГОЛОВЫ НА ЗДОРОВУЮ,САМ ПИСАЛ МНЕ И СПРАШИВАЛ кто я и кто остальные-ИЛИ ЗАБЫЛ????КАК ТЕБЯ УБИЛИ,ЗНАЧИТ СГОВОР,А КОГДА ТЫ УГАДЫВАЕШЬ,ТО САМ НА САМ???? ПОКОЙСЯ С МИРОМ...
блин,доказывать ни хрена не собираюсь. не в чем оправдываться,чист как стекло и перед вами и перед собой.
а тот кто больше всех кричит-"виновен,виновен" тот сам и ...тот самый....

никогда в лс ни с кем не переписывался)) не надо гнать)) а вот вы явно это сделали) никто меня не сможет убедить в том, что коп осознанно стреля в Пъера... интересно как он сам один до этого додумался?)  как?)  ведь в теме никаких обсуждений про него не было а по правилам обсуждать за темой гдето низя)) так что коп сам не мог догададтся) если конеш не знал изначальнго) да а то что док двжды зашитал копа - это ваше катастрофа))

-2

63

Тушин написал(а):

Я в прошлой игре был мафом и хорошо тебя понимаю, но поверь я не в курсе, мне во всяком случае никто предложений познакомиться поближе не делал. У тебя были не стыковки в рассуждениях я это подметил, коп подхватил. А кто такой коп, я только сегодня узнал от тебя милочка. Так что сама гуш бурахырсан.

вот как раз таки мне меньше всего подозрителен в сговоре ты) так что тейкт изи) все норм) играем да) не первая фейк игра и не последняя)

-1

64

Тушин написал(а):

Я в прошлой игре был мафом и хорошо тебя понимаю, но поверь я не в курсе, мне во всяком случае никто предложений познакомиться поближе не делал. У тебя были не стыковки в рассуждениях я это подметил, коп подхватил. А кто такой коп, я только сегодня узнал от тебя милочка. Так что сама гуш бурахырсан.

гушу менден эввел илк гюнден сам коп а заним и док бурахды) не внимательный вы) читайте с начала)

-1

65

А я вот новенькая. И мирная.
Но мне почему то никто ничего не писал,в сговор не приглашал.  :'(

0

66

Элен Курагина написал(а):

вот поэтому я против знакомств и имения постоянных ников на форуме)

А ты и не знакомилась. А то, что вычислили - так есть постоянный ник или нет его - что-то меняет?

0

67

Тушин написал(а):

Элен Курагина, я отпускаю тебе все твои прегрешения, покойся с миром.

я гений) а вы даже одну игру поттасовать нормально не можете))) стоко следов преступления я невидел))

-1

68

Mistrella написал(а):

А ты и не знакомилась. А то, что вычислили - так есть постоянный ник или нет его - что-то меняет?

фора мафам) пока додумаются к кому в фейсе постучатся пройдет день - мафы смогут далее пройти)

-2

69

Мария Болконская написал(а):

А я вот новенькая. И мирная.
Но мне почему то никто ничего не писал,в сговор не приглашал.

ну небудут же предлагать сговор тем, кого незнают) никто не рискнет) я тож относительно новеньий) поэтму в сторонке всегда) даже помню как в своей первой игре сдала того, кто предложил сговорится) незнаю помнит ли Мистрелла)

0

70

Элен Курагина написал(а):

Mistrella написал(а):
А ты и не знакомилась. А то, что вычислили - так есть постоянный ник или нет его - что-то меняет?фора мафам) пока додумаются к кому в фейсе постучатся пройдет день - мафы смогут далее пройти)

Ошибочно думать, что игроки не могут сами додумываться.
Мафы думают, что фора мирным, мирные наоборот.

0

71

Элен Курагина
у меня на ФБ сохранена переписка с тобой,сам пришел знакомиться и допрашивать, и ЛС -как "Елена"- ты мне писал,могу распечатку сюда скинуть, хочешь? ????????!!!!!!!!!!обмакну тебя в грязь,как два пальца об асфальт!!!! не гони на других-свою пургу!!! :mad:

Отредактировано Василий Денисов (2012-07-10 23:46:41)

0

72

кстати маньяк - вот тебя коп токо что сдал) нормально это?)  че на мя бочьку катите - сами всех перепалили а виновата я))

-1

73

Mistrella написал(а):

Ошибочно думать, что игроки не могут сами додумываться.
Мафы думают, что фора мирным, мирные наоборот.

Мистрелла ханум - готов на что угодно попорить - коп никогда в жизни не переговорив с другими недогадался бы проверить Пъера - это исключено) явнее маф был - все видели) коп бы его проверил) или скажем Ростова младшего) но не Пъера)

-1

74

Василий Денисов написал(а):

Элен Курагина
у меня на ФБ сохранена переписка с тобой,сам пришел знакомитьсяи допрагивать, и ЛС как Елена ты мне писал,могу распечатку сюда скинуть, хочешь? ????????!!!!!!!!!!обмакну тебя в грязь,как два пальца об асфальт!!!! не гони на других-свою пургу!!!

давай - ниче такого не было!!! докажи!!)

0

75

Откуда ты можешь знать, кого лечил доктор в первый день? Вы же стреляли в стукача.

0

76

я никогда неподтасовывал игры!!! такого в жизни небыло - ненадо путать меня с другими!!! Элен Курагина честный персонаж!!! и всегда таковой была!!!))

0

77

Тушин написал(а):

Откуда ты можешь знать, кого лечил доктор в первый день? Вы же стреляли в стукача.

))) клевый воп) а вот я уверена) спорим?)  док в первый день лечил копа)

-1

78

Андрей Болконский написал(а):

Граждане мафиозы, у вас сегодня был шанс забрать Подкидыша и пополнить свою команду.
Вы же, решив через одно место, начали палить куда не нужно было.
Теперь причиной собственной оплошности называете сговор и закулисную игру.
Промах был ваш. Вините сами себя.
Я после игры с удовольствием почитаю мафскую - как вообще вы пришли к такому выстрелу сегодня. Вы, наверное, сами себя там запутали.
Подпись автораi ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw i ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Мне кажется вы абсолютно правы, братец  :idea:

0

79

Элен Курагина написал(а):

))) клевый воп) а вот я уверена) спорим?)  док в первый день лечил копа)

Что тебе стоит соврать? Ты уже спорил в конце первого дня что ты мирный.

0

80

Элен Курагина написал(а):

кстати маньяк - вот тебя коп токо что сдал) нормально это?)  че на мя бочьку катите - сами всех перепалили а виновата я))

вы сами и спалились,и щас не вопи,тебя уже никто не слышит. после игры тебе все ваши "махи" -выложут на блюдечке с золотой каемочкой.

0

81

Мария Болконская написал(а):

Мне кажется вы абсолютно правы, братец

мы осознано проверили копа) где вы видели игру где док первые дня два прикрывает копа и паралельно стреляют в двух мафов?)  среди нас есть кашпировский чтоль?) лано да))) это уже издевательство))) так открыто не палятся))

-1

82

Тушин написал(а):

Что тебе стоит соврать? Ты уже спорил в конце первого дня что ты мирный.

где мне врать?  я не док и коп - а уверен - док первые два дня зашишал копа)) без слива роли это нереально) вру или нет - какое дело это к доказанному факту?)

-1

83

Элен Курагина написал(а):

мы осознано проверили копа

А где было написано,что копа спас доктор?
я не нашла.  :unsure:

-1

84

Василий Денисов написал(а):

вы сами и спалились,и щас не вопи,тебя уже никто не слышит. после игры тебе все ваши "махи" -выложут на блюдечке с золотой каемочкой.

ну конеш) какие промахи были у пъера? милейшая за что Вы его якобы без подачи кокнули?)  почему скажем не Ростова младшего не проверили?)  откуд знали кто маньяк к примеру?)  хоть одну логическую цепь предъявите против пъера)) нету ведь)) поэтому и на дневном не рискнули - знали что все раскроется) поэтому втихоря ночью коп  - гений - сам догадался)) хахаххахаха)) клевая логика))

0

85

Ладно, предлагаю компенсацию за мнимый моральный ущерб: слить загадочную Марьяну Балконскую. Устраивает?

0

86

Мария Болконская написал(а):

А где было написано,что копа спас доктор?
я не нашла.

еще пару игр и будете знать где эту инфу искать)) :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

0

87

Элен Курагина написал(а):

Тушин написал(а):
Что тебе стоит соврать? Ты уже спорил в конце первого дня что ты мирный.где мне врать?  я не док и коп - а уверен - док первые два дня зашишал копа)) без слива роли это нереально) вру или нет - какое дело это к доказанному факту?)

ъЗнасит вы будете третий раз стрелять в копа?

Я совсем не понимаю ничего.все знают кто есть кто одна я ничего не знаю  :'(

0

88

Тушин написал(а):

Ладно, предлагаю компенсацию за мнимый моральный ущерб: слить загадочную Марьяну Балконскую. Устраивает?

только Денисов. уберите его - все встанет на место. ибо он уже должен был уйти) еслиб док какимто фантастически чудом бы не спас его  :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

0

89

Мария Болконская написал(а):

ъЗнасит вы будете третий раз стрелять в копа?

Я совсем не понимаю ничего.все знают кто есть кто одна я ничего не знаю

конеш) у негож нету уже прикрытия) мы не поведемся на подкидыша) справедливость должна вотановится - коп покинет завтра игру!!) у него есть дневуха)

0

90

Элен Курагина написал(а):

только Денисов. уберите его - все встанет на место. ибо он уже должен был уйти) еслиб док какимто фантастически чудом бы не спас его

Я уже делал вам подарок, слил своего мирного брательника. Отдать копа это уже слишком.

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Война и мир » Не вернувшиеся с полей


создать форум