Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Война и мир » Не вернувшиеся с полей


Не вернувшиеся с полей

Сообщений 31 страница 60 из 238

31

Василий Денисов написал(а):

в этот раз все по честному ,даже Тушин не знает роль своего Ростова. а если послушать тебя,то можно свернуть игру -как и Википедию свернули.
это я еще не писал- как  ты мне ЛС отписывал....типа ты белый и пушистый . а все каки?

Отредактировано Василий Денисов (Сегодня 22:09:13)

лано да))) лс я писал)) и когда?))) в пъера целились знаючи))) либо коп просто играть не умеет))) при явном раскладе целится в игрока которого подозревать можно в самом последнем варианте)) не мне да)

-1

32

это все подстава одна большая,факт на лицо.

0

33

Андрей Болконский написал(а):

Денису еще плаката не хватает с крупными буквами...

ахаххахаха)))) я ржу)))) лучшая фраза всех времен)))))

0

34

Пьер Безухов написал(а):

это все подстава одна большая,факт на лицо.

даже маскировать не умеют))) это самая откровенная среди тех которую я видел)))) так нельзя да)))

-1

35

Тушин написал(а):

Блин, если я правильно понял покойника Элен то коп - Денисов.

ара ну ты тормоз))))))) где я такое гворила?)))) это ващето не я говорила)))))))

-1

36

Андрей Болконский написал(а):

Коп знает кто коп.
Адвокат знает кто адвокат.
Доктор знает кто доктор. Доктор знает кто НЕ подкидыш.
Мафы знают кто мафы.

Остается лишь парочка игроков, из которых один стукач, а второй дитя мафии.

слушь потом напомни свой настояший ник- попрошу Мистреллу чтоб нас никогда в одной команде небыло))  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

37

как я обожаю открытую игру)) когда все друг друга знают))) мирные знают мафов - мафы копа - маньяк всех) но его никто)))) а может и кто в лице копа))))  пилеатцкая ночь предстоит))))

-1

38

Колян Ростов - а у тя какая роль?)  вот так и хочется в близжашую ночь проверить тя на вкус)))  ты такой сладенький)))

0

39

знаете весь интерес убивают.
а потом хрен докажешь.

0

40

музон прям под ситуацию  :rofl:

http://www.youtube.com/watch?v=HTDcRwTYXuo

0

41

Пьер Безухов написал(а):

знаете весь интерес убивают.
а потом хрен докажешь.

а что тут доказывать?) коп 2 дня 2 выстрела и 2 убитых мафа) причем последний беспричинно) никто в теме даже не пикнул про второго) а ведь был явный) не очь умно) вот поэтому я против знакомств и имения постоянных ников на форуме)

-1

42

Если бы меня убили - я бы тоже искал причины в сливе по фейсбуку.
Вариант "точно попали" не рассматривается, да?

0

43

спорим пъер на что хош - завтра будет 3ий выстрел и 3ий убитый маф?)  как по нотам))

-1

44

Андрей Болконский написал(а):

Если бы меня убили - я бы тоже искал причины в сливе по фейсбуку.
Вариант "точно попали" не рассматривается, да?

неа) точно но не в пъера да))) это либо подтасовка либо коп глуп до усрачьки)) есть маф явнее - знают об этом все) но коп вдруг решил проверить невидимку?)  не мне)) можете кого угодно поить этим) со мной не прокатит)

-1

45

Элен Курагина написал(а):

а что тут доказывать?) коп 2 дня 2 выстрела и 2 убитых мафа) причем последний беспричинно) никто в теме даже не пикнул про второго) а ведь был явный) не очь умно) вот поэтому я против знакомств и имения постоянных ников на форуме)

Элен, если имеет место слив 2 -х ролевых друг другу - то точные попадания в мафов говорят и о том, что среди мафов есть тот, кто сливает свою команду ролевым.
Иначе как знают в кого стрелять надо? ))
Так что ли?

0

46

Элен Курагина написал(а):

спорим пъер на что хош - завтра будет 3ий выстрел и 3ий убитый маф?)  как по нотам))

Ну откуда точно известно кто маф то?
Получается маф сливает игру копу. Да?
Ищи тогда в своей команде крысу

0

47

Андрей Болконский написал(а):

Элен, если имеет место слив 2 -х ролевых друг другу - то точные попадания в мафов говорят и о том, что среди мафов есть тот, кто сливает свою команду ролевым.
Иначе как знают в кого стрелять надо? ))
Так что ли?

лано да)) мы че терь в одноклеточных бум играть?)  все мирные знают друг друга - это яснее ясного) вычитаем из обшего количества игроков - знаем кто мафы) дальше надо было бить мафов в игре давя на них) как со мной к примеру) в случае с пъером подкапатся не смогли и коп прямиком в него))) не очь умно)) следы остаются)

-1

48

Андрей Болконский написал(а):

Ну откуда точно известно кто маф то?
Получается маф сливает игру копу. Да?
Ищи тогда в своей команде крысу

слушай - ты меня за придурка чтоль держишь?)  займись делом - давайте уже доканчивать) че тянуть и так все ясно)

-1

49

Элен Курагина написал(а):

лано да)) мы че терь в одноклеточных бум играть?)  все мирные знают друг друга - это яснее ясного) вычитаем из обшего количества игроков - знаем кто мафы) дальше надо было бить мафов в игре давя на них) как со мной к примеру) в случае с пъером подкапатся не смогли и коп прямиком в него))) не очь умно)) следы остаются)

"Все мирные"? Все списались на фейсе?
А почему тогда с тобой не списывались? Или ты думаешь, что всех друзей с фейса вписали в одну команду? И номера телефонов раздали перед игрой? __)))

0

50

Ладно, я спать.

Веселой вам ночи, покойнички.

0

51

Элен Курагина написал(а):

лано да)) мы че терь в одноклеточных бум играть?)  все мирные знают друг друга - это яснее ясного) вычитаем из обшего количества игроков - знаем кто мафы) дальше надо было бить мафов в игре давя на них) как со мной к примеру) в случае с пъером подкапатся не смогли и коп прямиком в него))) не очь умно)) следы остаются)

То все тупые дилетанты, то обвиняет в сговоре. Играть не умеешь сама, в этот раз всё по честному, Пьер неправдоподобно тупил, а ты спалилась.

+2

52

Тушин написал(а):

То все тупые дилетанты, то обвиняет в сговоре. Играть не умеешь сама, в этот раз всё по честному, Пьер неправдоподобно тупил, а ты спалилась.

лано да))) кошмар))) за полных придурков держат))) ухахаха))) коп открыто заявляет кто он) такое бывает токо в подтасованной игре - неужели непонятно?  они с доком за кулисами договорились) коп взял удар на ся знаючи - чтоб мафы пустышку сожрали))) это сговор) причем явный)

-1

53

Андрей Болконский написал(а):

"Все мирные"? Все списались на фейсе?
А почему тогда с тобой не списывались? Или ты думаешь, что всех друзей с фейса вписали в одну команду? И номера телефонов раздали перед игрой? __)))

ну я между прочим на всех соц сетяхх) на майди в том числе) слежу пристально за всем происходяшим) и знаю когда как сговор может произойти) так что ненадо так) сговор - причем явный)

-1

54

Элен Курагина написал(а):

ну я между прочим на всех соц сетяхх) на майди в том числе) слежу пристально за всем происходяшим) и знаю когда как сговор может произойти) так что ненадо так) сговор - причем явный)

А зачем тогда палить в одного и того же двоим?
По-твоему коп и ман тоже в сговоре ведь. Так чего им стоило за два дня укокошить 4-х мафов? =)
Зачем тянуть кота то?

+1

55

Да и днем тогда чего делать ничью? Зачем сливать днем игрока, у которого итак автокилл?
Мирные же все в сговоре. Могли и 2-х мафов в два дневных слить.

Странные эти мирные, однако.

0

56

Элен Курагина
НЕ ВАЛИ С БОЛЬНОЙ ГОЛОВЫ НА ЗДОРОВУЮ,САМ ПИСАЛ МНЕ И СПРАШИВАЛ кто я и кто остальные-ИЛИ ЗАБЫЛ????КАК ТЕБЯ УБИЛИ,ЗНАЧИТ СГОВОР,А КОГДА ТЫ УГАДЫВАЕШЬ,ТО САМ НА САМ???? ПОКОЙСЯ С МИРОМ...
блин,доказывать ни хрена не собираюсь. не в чем оправдываться,чист как стекло и перед вами и перед собой.
а тот кто больше всех кричит-"виновен,виновен" тот сам и ...тот самый....

0

57

Элен Курагина написал(а):

ну я между прочим на всех соц сетяхх) на майди в том числе) слежу пристально за всем происходяшим) и знаю когда как сговор может произойти) так что ненадо так) сговор - причем явный)

Я в прошлой игре был мафом и хорошо тебя понимаю, но поверь я не в курсе, мне во всяком случае никто предложений познакомиться поближе не делал. У тебя были не стыковки в рассуждениях я это подметил, коп подхватил. А кто такой коп, я только сегодня узнал от тебя милочка. Так что сама гуш бурахырсан.  :)

0

58

Граждане мафиозы, у вас сегодня был шанс забрать Подкидыша и пополнить свою команду.
Вы же, решив через одно место, начали палить куда не нужно было.
Теперь причиной собственной оплошности называете сговор и закулисную игру.
Промах был ваш. Вините сами себя.
Я после игры с удовольствием почитаю мафскую - как вообще вы пришли к такому выстрелу сегодня. Вы, наверное, сами себя там запутали.

+2

59

Элен Курагина, я отпускаю тебе все твои прегрешения, покойся с миром.  :)

0

60

Андрей Болконский написал(а):

А зачем тогда палить в одного и того же двоим?
По-твоему коп и ман тоже в сговоре ведь. Так чего им стоило за два дня укокошить 4-х мафов? =)
Зачем тянуть кота то?

я не говорил что коп и маньяк в сговоре - путаешь милейший)) причем по страшному)))

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Война и мир » Не вернувшиеся с полей


создать форум