Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Война и мир » Не вернувшиеся с полей


Не вернувшиеся с полей

Сообщений 1 страница 30 из 238

1

Внежмурные разговоры не разрешаются.

0

2

Элен держи венок

0

3

А где она,обиделась? Елэн,прости,сама спалилась,неловко как -то твой ответ на мой вопрос-прозвучал.лови цветочек
http://s1.uploads.ru/i/BTUWm.jpg

0

4

ключи зажала, так и запишем  :sceptic:

0

5

ахахах)) Вы че пацаны так струхнули то?) мы уже победили - символически доигрываем игру - идите лучше играть учитесь))

0

6

Багратион написал(а):

Это было. Спросите тех,кто редактировал тему. И какой мне резон сфабриковывать такую бессмыслицу?))) И чем вообще это привлекло ваше внимание? Вы долго искали оригиналы квот?))) Лучше разрабатывали бы тактику.))) 100% ведь,что вас завтра сольют. ))))) Особенно после того,что вы сделали. А мало кому известно,что вы сделали. Но на это не надейтесь.))))

а те нефик делать чем за мной шпионить?))  вот и прижали тя)) учись играть то же мне игрок))))

0

7

Василий Денисов написал(а):

Сначала я так и подумал -судя по содержанию про "упс-нас кажется ,две"....  ,ок.
В таком случае угроза Багратиона становится еще более подозрительной,хотя даже исходя из его голосования,я думал что маф не будет так подставляется, но и опять-он невнятно и путано отвечает мне .
и опять,что это...

-ну уже смешно,ей Богу)))

Андре пишет:
ах, да. Есть и хорошая новость. Ролевые могут быть спокойны за 2 ночи кряду. Мафы будут палить в подкидыша и в стукача. Стукач то им больше не нужен, а держать мирную единицу им бессмысленно. Добивать будут.

Не согласен,посмотри последний пост Елэн перед уходом на кладбище в теме первого дня. Им стукач не интересен.Будут искать КОПа,потому что и ЖД в этой игре нету.уберут КОПа,мирные останутся без ночных выстрелов.

естественно) а Вы че думали?)  неужто вы думаете что играете с дилетантами?)  так вам кранты батенька - выходим с поднятыми ручонками друг за другом))))ухахаххаха))

0

8

Василий Денисов написал(а):

Сначала я так и подумал -судя по содержанию про "упс-нас кажется ,две"....  ,ок.
В таком случае угроза Багратиона становится еще более подозрительной,хотя даже исходя из его голосования,я думал что маф не будет так подставляется, но и опять-он невнятно и путано отвечает мне .
и опять,что это...

-ну уже смешно,ей Богу)))

Андре пишет:
ах, да. Есть и хорошая новость. Ролевые могут быть спокойны за 2 ночи кряду. Мафы будут палить в подкидыша и в стукача. Стукач то им больше не нужен, а держать мирную единицу им бессмысленно. Добивать будут.

Не согласен,посмотри последний пост Елэн перед уходом на кладбище в теме первого дня. Им стукач не интересен.Будут искать КОПа,потому что и ЖД в этой игре нету.уберут КОПа,мирные останутся без ночных выстрелов.

Наташа Ростова написал(а):

Спасибо за ответ.

Самые тихие, сударь, не всегда оказываются мафами. Ищите странных и непоследовательных.

Предлагаю, так сказать, метод растормашивания)))

К примеру:
я счас иду в голосилку и пишу там имя княжны Болконской.
Она на данный момент мне наиболее подозрительна.
Почему - писала вчера, повторяться не буду.

Может - это сподвигнет ее на диалог с народом?
Должны же мы послушать ход ее мыслей.
Возможно - она новый игрок, но все равно - надо же ЧТО-ТО озвучить в игре - иначе как выводы делать?

Как вам такое предложение?

ну и логика у вас))) бъем тех, кто тише воды ниже травы)) а вы хоть думали, что она ик опом может оказатся?)) и откуда Мистрелла вас таких умненьких находит)))))

-1

9

Наташа Ростова написал(а):

Вряд ли маф будет так откровенно "светиться".
Скорее - экстравантная манера игры или осваивается, никого не зная.

Коп мафам интересен ВСЕГДА.

Стукач, может, и не инетресен, но им, как я понимаю, надо срочно активировать подкидыша.
В этом случае снова-таки согласна с Андрэ.
А копа мафы постоянно ищут в первую очередь.
Поэтому нашему копу светиться в игре не надо, ее не только мирные читают, у мафов тоже глаза есть...

Милая - мы его давно вычеслили - ждем ночи)) капец вашему копы)
блин фигею - проговорится в первый же день и никто кроме мафов не заметил))) умора полная) хоть играть научись то же мне)

0

10

Наташа Ростова написал(а):

Вряд ли маф будет так откровенно "светиться".
Скорее - экстравантная манера игры или осваивается, никого не зная.

Коп мафам интересен ВСЕГДА.

Стукач, может, и не инетресен, но им, как я понимаю, надо срочно активировать подкидыша.
В этом случае снова-таки согласна с Андрэ.
А копа мафы постоянно ищут в первую очередь.
Поэтому нашему копу светиться в игре не надо, ее не только мирные читают, у мафов тоже глаза есть...

Николай Ростов написал(а):

Багратион
Гамарджоба! Ну вот теперь мы видим, что ты не маф)

Багратион написал(а):

Так вы уж извинились бы.) Дворяне же мы всёж. Или на дуэль меня пригласилиб по одной только вам известной причине.) Или просто застрелились бы сами,чтоб меня спасти от греха.) Но вы ничего не предпринимаете. Можно узнать почему?

ясень пень - че спрашивать то - манъякус он)

0

11

Николай Ростов написал(а):

Ну так бы сразу  и сказала, Мари! Все, вопрос исчерпан)

Мария Болконская написал(а):

-1
ПрофильE-mailЦитиров

ути) одна сказала - другой сразу поверил)) эхх) мне уже плохо))))0 вы че специально чтоль?))) ахмилеть можна))) боже ну хоть разок то в этой игре будет кто лучше меня игратьь???)

0

12

я уеду с кубкоб и на ролс ройсе))

0

13

Элен Курагина написал(а):

ути) одна сказала - другой сразу поверил)) эхх) мне уже плохо))))0 вы че специально чтоль?))) ахмилеть можна))) боже ну хоть разок то в этой игре будет кто лучше меня игратьь???)

Тебя разоблачили и убили в первый же день. Это игра не в поддавки, здесь выигрывает выживший.   :)

-1

14

Тушин написал(а):

Тебя разоблачили и убили в первый же день. Это игра не в поддавки, здесь выигрывает выживший.

сдесь команда выигрывает умник)) ну если Тушин не маньяк) маньк ли Тушин... интересно.. нее... наврядли... хотя  :D  :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

0

15

ара где вас находят таких)))) что ни слдово - один гуш)))))

0

16

Курага, покойся с миром. Тебя все равно никто не слушает и всерьез не воспринимает  :longtongue:

0

17

Андрей Болконский написал(а):

Курага, покойся с миром. Тебя все равно никто не слушает и всерьез не воспринимает

а мне ты и ненужен) мне своих в мафской хватает)) а вы можете учится как играть))

0

18

Элен Курагина написал(а):

а мне ты и ненужен) мне своих в мафской хватает)) а вы можете учится как играть))

Еще один...
Ну давай, напиши капсом "ВЫ ВСЕ ДЕЛЕТАНТЫ ИГРАТЬ НЕ УМЕЕТЕ МОЧИТЕ БУБЛИКА И МЫМРУ"

0

19

Андрей Болконский написал(а):

Еще один...
Ну давай, напиши капсом "ВЫ ВСЕ ДЕЛЕТАНТЫ ИГРАТЬ НЕ УМЕЕТЕ МОЧИТЕ БУБЛИКА И МЫМРУ"

слушай не наезжай да!!) догони да ара!!)

0

20

Ну давайте уже кого нить ко мне -скучнож - не над кем поприкалыватся))))

0

21

Элен Курагина
ни одного умного слова - одна бравада)
И все ваши доводы, основанные на "ясновидении" - туфта и внесение смуты...

0

22

Наташа Ростова написал(а):

Элен Курагина
ни одного умного слова - одна бравада)
И все ваши доводы, основанные на "ясновидении" - туфта и внесение смуты...

ара иди книжку пачитай или насок свяжи))) не бабское это дело в мафию играть))) никак последнюю игру с твои участием не забуду))) ухахахаха))) я вас всех угадал в первый же день - а вы сразу в лсятся))))  никак неможете свыкнутся с идеей что играете с гением?))) очки протри... тоже мне)) геймер))

0

23

ком ту ми бейби) дайте мне на растерзание маньяка))) мяско тушканчика захотелось)))

0

24

Элен Курагина написал(а):

ком ту ми бейби) дайте мне на растерзание маньяка))) мяско тушканчика захотелось)))

соскучилась?))) я пришел к тебе с приветом- рассказать- что маф убит))))

0

25

ух волки маньяческие(((

0

26

Василий Денисов написал(а):

соскучилась?))) я пришел к тебе с приветом- рассказать- что маф убит))))

да?)  кстати везти может всего 2 раза) ути миленький)

0

27

Пьер Безухов написал(а):

ух волки маньяческие(((

Уууууу.. буржуин!
Вырастили, выкормили..а он мафиоз!

0

28

Николай Ростов написал(а):

Я хренею! Второй раз подряд коп и ман одного и того же валят! Без лс! Как?!

ну же) типа да) фб и скайп никто ведь не отменял) благо все вы есть у мя на фейсе)  строчите не бось друг другу))

0

29

Василий Денисов написал(а):

Теперь думайте- кто с Безуховым пел одну песню.Может голосование нам что то подскажет?

Яхшыда) типа незнаем))))  в жизни не поверю, что выстрел в Пъера без переговоров вне форума был сделан)

0

30

Элен Курагина написал(а):

Яхшыда) типа незнаем))))  в жизни не поверю, что выстрел в Пъера без переговоров вне форума был сделан)

в этот раз все по честному ,даже Тушин не знает роль своего Ростова. а если послушать тебя,то можно свернуть игру -как и Википедию свернули.
это я еще не писал- как  ты мне ЛС отписывал....типа ты белый и пушистый . а все каки?

Отредактировано Василий Денисов (2012-07-10 22:09:13)

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Война и мир » Не вернувшиеся с полей


создать форум