Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Три Мушкетера » День Четвертый. Обсуждения.


День Четвертый. Обсуждения.

Сообщений 121 страница 150 из 335

121

Миледи написал(а):

Портос написал(а):

    Нет,он ведет себя как истинный маф.
    Почему он голосовал за Бонасье? он так и не ответил)))

Вполне возможно. Я на сегодня всё. Завтра уйма дел, постарайтесь дать на голосовалку 1 кандидата.

пока..постарайся не идти против своих))

0

122

дорогой наш детревиль,ошибки в словах мне простительны,как и малословье,ибо я вторые сутки подряд не сплю,должен сдать заказ вот и пашу,в глазах двоится уже.

0

123

(пока есть дочкин комп в руках)
Я только с кладбисча,и вот чего- я ...,как мы могли...(((

Миледи написал(а):

Любвеобильный дон донимает меня интимными ЛС-ками, Арамис прости и воткни ему пожалуйста осиновый кол поглубже.

кажись там полный пикап пошел.Миледи извиняйте.Хоть вы и меня подозреуете,раз Бэк вас достает,значит знает. Миледи- мирныя!!!!Мирные-не очибитесь!

0

124

Ла Шене написал(а):

дорогой наш детревиль,ошибки в словах мне простительны,как и малословье,ибо я вторые сутки подряд не сплю,должен сдать заказ вот и пашу,в глазах двоится уже.

Джан,ай,джан.севдим сени)ты трудоголик и сова-мой чулавек) марлезонский балет-форевар)мач)

0

125

Де Тревиль написал(а):

Джан,ай,джан.севдим сени)ты трудоголик и сова-мой чулавек) марлезонский балет-форевар)мач)

да спасибо за теплоту и ласку только вот кто нить останется соминой хотя бы до 5 утра????????????????????7
а,то как то скучно)

0

126

Де Тревиль написал(а):

Хоть я Атоса сам кашей откармливал в детстве(кажись на свою голову откормил).

)))
Капитан,скажи мне ,почему ты против Кэтти голосовал,а?

0

127

Ла Шене написал(а):

Де Тревиль написал(а):

да спасибо за теплоту и ласку только вот кто нить останется соминой хотя бы до 5 утра????????????????????7
а,то как то скучно)

привет!посижу немного с тобой.
Что ты думаешь про Атоса?

0

128

определенно,просто подозрения не точно отвечает на вопросы или вообще не отвечает.
не хочется снова ошибиться.

0

129

Ла Шене написал(а):

определенно,просто подозрения не точно отвечает на вопросы или вообще не отвечает.
не хочется снова ошибиться.

а почему сегодня все ошиблись?как думаешь?

0

130

Портос написал(а):

определенно,просто подозрения не точно отвечает на вопросы или вообще не отвечает.
не хочется снова ошибиться.

определенно,просто подозрения не точно отвечает на вопросы или вообще не отвечает.
не хочется снова ошибиться.

0

131

Ла Шене написал(а):

Портос написал(а):

    определенно,просто подозрения не точно отвечает на вопросы или вообще не отвечает.
    не хочется снова ошибиться.

определенно,просто подозрения не точно отвечает на вопросы или вообще не отвечает.
не хочется снова ошибиться.

)))))))))))))))

0

132

Портос написал(а):

а почему сегодня все ошиблись?как думаешь?

не билим как говорится фитфая гетий,только я сам был уверен что он маф,ошибся с бекенгемам попал точно а вот с ним ошибся

0

133

Ла Шене написал(а):

определенно,просто подозрения не точно отвечает на вопросы или вообще не отвечает.
не хочется снова ошибиться.

вот и меня смущает..

Портос написал(а):

)))
Капитан,скажи мне ,почему ты против Кэтти голосовал,а?

очень хочется ответить в стиле Атоса , но отвечу(как Космодемьянский) -как  все думаете на тех,кто в первые дни мало и както.
Оффто-пысы.а отзывы про игру и  игроков, нам где можно отписывать? я уже в нетерпении,мне многие -нра.хочу отозваться.

0

134

Ла Шене написал(а):

Портос написал(а):

    а почему сегодня все ошиблись?как думаешь?

не билим как говорится фитфая гетий,только я сам был уверен что он маф,ошибся с бекенгемам попал точно а вот с ним ошибся

мне кажется,ты мирный)

0

135

Де Тревиль написал(а):

Ла Шене написал(а):

    определенно,просто подозрения не точно отвечает на вопросы или вообще не отвечает.
    не хочется снова ошибиться.

вот и меня смущает..
Портос написал(а):

    )))
    Капитан,скажи мне ,почему ты против Кэтти голосовал,а?

очень хочется ответить в стиле Атоса , но отвечу(как Космодемьянский) -как  все думаете на тех,кто в первые дни мало и както.
Оффто-пысы.а отзывы про игру и  игроков, нам где можно отписывать? я уже в нетерпении,мне многие -нра.хочу отозваться.

напиши Ведущей)

0

136

да уж как говорится вода мокрая

0

137

Портос написал(а):

Что касается этих таинственных многозначительных фраз про копа,то Бекингем говорил о Ла Шене,а не об Атосе.Но все это ерунда.,поверь мне,Планше также,как я верю тебе))

Да-да, понимаю. Просто не стал выбирать из тех страниц одни только посты Атоса (но по ходу еще многое показалось интересным, но об этом потом).
Дружище Портос, никак не могу успокоиться на счет Арамиса. Интуиция подвела. Буду внимательнее.

Портос написал(а):

Планше вчера писал мне
Давайте рассуждать логично.
Допустим, что вы, Портос, мирный и проголосовали против Бекингэма (предположительно маф).
Бекингэм (предположительный маф) проголосовал против Бонасье (предположительно мирный).
Против предположительно мирного Бонасье проголосовал Атос. Следовательно - он предположительно маф.

Поправьте меня, если я ошибаюсь.

Портос, здесь возможна одна логическая ошибка в виде неверного допущения о роли Бонасье (но, как мы уже обсуждали, это мог быть умысел для отвода глаз). Но нужную реакцию уравнение вызвало кое у кого.

Отредактировано Планше (2012-04-25 01:42:34)

0

138

Портос написал(а):

напиши Ведущей)

Ла Шене написал(а):

да уж как говорится вода мокрая

и Портос-голодный,злой какой то) ему кто то на хвост наступил?)

0

139

Ла Шене написал(а):

да уж как говорится вода мокрая

я просто подумал,что вы вполне могли убрать Бонасье,если бы ты был мафом .
Палач,
Бекингэм,
Атос, плюс
ты
Кардинал
Тревиль,которые голосовали после тебя.Получилось бы 6 голосов против Бонасье и 5 против Дона.Опасно,конечно,так раскрываться,но за Дона стоило бы рискнуть.
Поэтому я думаю,что ты мирный.)

0

140

Портос написал(а):

я просто подумал,что вы вполне могли убрать Бонасье,если бы ты был мафом .
Палач,
Бекингэм,
Атос, плюс
ты
Кардинал
Тревиль,которые голосовали после тебя.Получилось бы 6 голосов против Бонасье и 5 против Дона.Опасно,конечно,так раскрываться,но за Дона стоило бы рискнуть.
Поэтому я думаю,что ты мирный.)

ну тогда подкрепи свои думы , чуточной веры и уверенности.

0

141

Планше написал(а):

Портос, здесь возможна одна логическая ошибка в виде неверного допущения о роли Бонасье (но, как мы уже обсуждали, это мог быть умысел для отвода глаз). Но нужную реакцию уравнение вызвало кое у кого.

Отредактировано Планше (Сегодня 01:42:34)

Планше,помнишь момент с голосованием Бекингэма?Он поторопился ,потом поняв это,убрал пост,потом опять добавил,чтобы не вызывать подозрений.
Это может означать,кстати, что Палач - маф и Бек. его таким образом засветил.
Тогда возникает вопрос.Если Атос маф,стал бы он голосовать против Бонасье?

Что ты думаешь о Кэтти?

0

142

Мафов всего 3.
1.Де Тревиль
2. ?
3. ?

0

143

Ла Шене написал(а):

Портос написал(а):

    я просто подумал,что вы вполне могли убрать Бонасье,если бы ты был мафом .
    Палач,
    Бекингэм,
    Атос, плюс
    ты
    Кардинал
    Тревиль,которые голосовали после тебя.Получилось бы 6 голосов против Бонасье и 5 против Дона.Опасно,конечно,так раскрываться,но за Дона стоило бы рискнуть.
    Поэтому я думаю,что ты мирный.)

ну тогда подкрепи свои думы , чуточной веры и уверенности.

Как можно тут полностью кому-то доверять?

хотя нет, Планше я верю на 100 % !

0

144

Портос написал(а):

Мафов всего 3.
1.Де Тревиль
2. ?
3. ?

опять Гуськов????))Мне уже пить на своих поминках....паленых-под своим носом,не видите!!!!! Ля Шен-я не сплю,если че) Ты-мирный,гезялим,"севдим сяни.эй,Нигярым".....

0

145

Де Тревиль написал(а):

опять Гуськов????))Мне уже пить на своих поминках....паленых-под своим носом,не видите!!!!! Ля Шен-я не сплю,если че) Ты-мирный,гезялим,"севдим сяни.эй,Нигярым".....

ну извини))
вспомнил сцену из капустника
севдим сяни мян,.эй,Нигярым
севдим сянин гара бядянини...........

0

146

Мирные,единственная просьба.Не голосуйте днем.Дождитесь вечера.Там решим,что делать.

0

147

Портос написал(а):

Мирные,единственная просьба.Не голосуйте днем.Дождитесь вечера.Там решим,что делать.

поддерживаю

0

148

Портос написал(а):

ну извини))
вспомнил сцену из капустника
севдим сяни мян,.эй,Нигярым
севдим сянин гара бядянини...........

бый,Нигярын бедени гара имиш?)))
капустники,эх,не напоминайте ,как было весело ...о деле:
Мой список мирных: один Гуськов,остальные-в сад!!!))
Миледи
Планше
Ля Шене-
Анна Королёва
Палач
Атос
остальные мне непонятны: Атос,Портос .Бонасье потерял один глаз- вместе с повяЗ.-
принцип "дурак,сам -дурак"- форевар!!!

0

149

Я кого забыл? с поминок то-всех не упомнишь(((бляха-муха(

0

150

Ла Шене написал(а):

поддерживаю

как вам ни странно,я поддерживаю тоже.Ля Шене - ты кушаешь эскарго?
http://uploads.ru/t/d/g/O/dgOrY.jpg

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Три Мушкетера » День Четвертый. Обсуждения.


создать форум