Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Война и мир » Знакомство игроков друг с другом


Знакомство игроков друг с другом

Сообщений 91 страница 120 из 142

91

Николай Ростов написал(а):

В нирване-с?

Если только в досуг будет вконец рассеявшему свои сомнения. До нирваны ли ему,взмывшему ввысь в вихре танца забвения?)))

0

92

Все,господа,мудрствуйте, здесь,лукаво,а  меня мой эскадрон ждет

0

93

Bonjour Mesdames et Messieurs les députés généraux et tous les autre fejtfebeli) p s en Russie pas de routes seulement.

0

94

Багратион написал(а):

Если только в досуг будет вконец рассеявшему свои сомнения. До нирваны ли ему,взмывшему ввысь в вихре танца забвения?)))

Недосуг, милейший, недосуг. Но и в забвении разум наш продолжает работать. А работа эта в сомнении и поиске бесконечном. И только когда достигнет он такого уровня, чтобы задушить свой собственный голос, чтобы прислушаться к гласу души безупречной - только тогда откроется истина

-1

95

Наполеон написал(а):

Bonjour Mesdames et Messieurs les députés généraux et tous les autre fejtfebeli) p s en Russie pas de routes seulement.

Бонжур, мусье! Же мапель Николя

-1

96

Василий Денисов написал(а):

Все,господа,мудрствуйте, здесь,лукаво,а  меня мой эскадрон ждет

Без седла? Не скользко ли, сударь?

-1

97

Николай Ростов написал(а):

Бонжур, мусье! Же мапель Николя

Nicolas fool zasral tous de France)

+1

98

Наполеон написал(а):

Nicolas fool zasral )

когда?!

+1

99

Николай Ростов написал(а):

когда?!

Vous êtes un pro, demandez à n'importe qui ?  Vous avez un français mauvais

0

100

Наполеон написал(а):

Vous êtes un pro, demandez à n'importe qui ?  Vous avez un français mauvais

Это же классно! Кому нужен французский здесь? )))

0

101

Наполеон
Да... Тяжело дался Вам переход через Альпы. Могу порекомендовать отличнейшего психотерапевта. Можно с выездом на дом, к Вам на остров Святой Елены. Интим не предлагать

+1

102

Каждый уважающий себя офицер,интеллигенция России,предпочитала говорить по французки)

   А в прочем Багратион Вы можете говорить на грузинском,вот вас точно никто не поймёт))

                     (Переведено с французкого языка, переводчицей.по имени Аня в коротенькой юбке и большими грудями)

0

103

Николай Ростов написал(а):

Наполеон
Да... Тяжело дался Вам переход через Альпы. Могу порекомендовать отличнейшего психотерапевта. Можно с выездом на дом, к Вам на остров Святой Елены. Интим не предлагать

Вы путаете что то,)
  Это Суворов ,не копчике прокотился по альпам)))          Stupidité

Отредактировано Наполеон (2012-07-08 17:52:05)

0

104

Наполеон
"9 апреля 1796 г. Бонапарт двинул свои войска через Альпы"
Так говорит Векипедия-с

+1

105

Николай Ростов написал(а):

Наполеон
"9 апреля 1796 г. Бонапарт двинул свои войска через Альпы"
Так говорит Векипедия-с

Бонапарт своим успехами в Италии сделал свой фронт главным в кампании 1796—1797 гг. Перейдя Альпы, он разгромил в нескольких сражениях разрозненные австрийские и пьемонтские войска, после чего было подписаны выгодные Франции перемирие (28 апреля 1796) и мир (15 мая 1796) с Сардинским королевством, а австрийцы остались в северной Италии без союзника. После этого в ряде сражений им были разгромлены главные силы австрийцев и занята вся северная Италия. Австрийский генералитет ничего не смог противопоставить молниеносным маневрам французской армии, нищей, плохо экипированной, но воодушевленной революционными идеями и предводительствуемой Бонапартом. Она одерживала одну победу за другой: Монтенотте, Лоди, Кастильоне, Арколе, Риволи. Итальянцы восторженно встречали армию, несущую идеалы свободы, равенства, избавлявшую от австрийского владычества. Австрия потеряла все свои земли в Северной Италии, где была создана союзная с Францией Цизальпинская республика. Имя Бонапарта гремело по всей Европе.           

                                      Et donc l'histoire dit) mon ami :idea:

                                                                                                             (Переведено с французкого языка, переводчицей.по имени Аня в коротенькой юбке и большими грудями)

Отредактировано Наполеон (2012-07-08 18:19:14)

0

106

Наполеон
О, Анна! Да, она хорошо владеет искусством французского языка ;)

0

107

Николай Ростов написал(а):

Наполеон
О, Анна! Да, она хорошо владеет искусством французского языка

Mieux que vous, elle s'assoie sur mes genoux dans le bavardage vide que vous allez mieux travailler)) et sis′ski en !

0

108

Наполеон написал(а):

Каждый уважающий себя офицер,интеллигенция России,предпочитала говорить по французки)

   А в прочем Багратион Вы можете говорить на грузинском,вот вас точно никто не поймёт))

                     (Переведено с французкого языка, переводчицей.по имени Аня в коротенькой юбке и большими грудями)

А зачем мне нужно,чтоб меня здесь не понимали? Чай не за этим мы сюда явились,сударь,а затем мы здесь,чтоб знакомиться.))) Ведь тема так и называется "знакомство игроков",а не "непонимание игроками речей друг-друга". Правда? (перевод с грузинского  монгольским государственным деятелем Шарафдоржем Баатааром Удэгэ,членом низшего собрания по коневодству Верховного Хурала) . ))

Отредактировано Багратион (2012-07-08 18:43:42)

0

109

Наполеон написал(а):

Mieux que vous, elle s'assoie sur mes genoux dans le bavardage vide que vous allez mieux travailler)) et sis′ski en !

Encore une fois, sur la poitrine? le mystère de ses seins n'est pas ouvert?

0

110

Багратион написал(а):

А зачем мне нужно,чтоб меня здесь не понимали? Чай не за этим мы сюда явились,сударь,а затем мы здесь,чтоб знакомиться.))) Ведь тема так и называется "знакомство игроков",а не "непонимание игроками речей друг-друга". Правда? (перевод с грузинского  монгольским государственным деятелем Шарафдоржем Баатааром Удэгэ,членом низшего собрания по коневодству Верховного Хурала) . ))

Отредактировано Багратион (Сегодня 18:43:42)

С языком всё понятно,разве не видите?  Čëtr enfer! Я нанял переводчицу Аню ,вы будете довольны,  и конечно же я очень доволен)))

                            Vous avez vu elle, elle est aussi un passionné et belle, nous avons tous les français encore ainsi que vous pensé

0

111

Наполеон написал(а):

Mieux que vous, elle s'assoie sur mes genoux dans le bavardage vide que vous allez mieux travailler)) et sis′ski en !

Позвольте анекдотец, милейший

Врач в психбольнице разгадывает кроссворд:
— Так… Остров, на котором родился Наполеон…
Обращается к пациенту:
— Слышь, придурок — ты где родился-то?

0

112

Василий Денисов написал(а):

Encore une fois, sur la poitrine? le mystère de ses seins n'est pas ouvert?

Je le répète, ne pas litière français, russe.  Seins pour vous thème) fermé les adieux

0

113

Наполеон написал(а):

Je le répète, ne pas litière français, russe.  Seins pour vous thème) fermé les adieux

Très étrange pour vous, l'accent, sire

0

114

Переводчицу Анну в студию

0

115

Василий Денисов написал(а):

Très étrange pour vous, l'accent, sire

J'ai dans mon esprit, mes remerciements ami pour le vnimanieÛudalâûs′.
Carrosse attend pour Lord proŝujte

               п с до скорой встречи господа)

0

116

也許談論共同的語言?А?

0

117

Багратион написал(а):

也許談論共同的語言?А?

Безусловно! Да может ещё поспорим у кого вино получше ,биджо)))

Отредактировано Наполеон (2012-07-08 19:20:56)

0

118

http://www.philipp-kld.ru/catalogue/cognac/courvoisier/images/courvoisier-napoleon.png

C'est pour vous de moi

0

119

Багратион написал(а):

也許談論共同的語言?А?

до чего (до когда) -дошла глобализация, позапрошловековой грузин- на китайском зафурычил, хм. :glasses:

0

120

Николай Ростов написал(а):

Переводчицу Анну в студию

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Война и мир » Знакомство игроков друг с другом


создать форум