Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Три Мушкетера » День Третий. Обсуждения


День Третий. Обсуждения

Сообщений 121 страница 150 из 420

121

миледи саламу алекум

0

122

Миледи написал(а):

А за кого Дон проголосовал, а затем удалил?

за Бонасье...
если он сам удалил пост... но по-моему. это не возможно... или я ошибаюсь?

Отредактировано Планше (2012-04-24 16:07:36)

0

123

Ла Шене написал(а):

миледи саламу алекум

И тебе реверанс. Ну что мы будем без тебя делать Ла шене? Кто ещё готов лицедействовать до 6 утра?

0

124

Миледи написал(а):

И тебе реверанс. Ну что мы будем без тебя делать Ла шене? Кто ещё готов лицедействовать до 6 утра?

)))

0

125

Планше написал(а):

за Бонасье

Но он всё же проголосовал за Буанасье. Я думаю не стоит заострять на этом внимание. Его голос был 2-ым в голосовалке и это дон который тянет общественность убить мирного.

0

126

ну что кто на подозрении?

0

127

Миледи, делитесь, почему Тревиль вам не по душе?

0

128

Миледи написал(а):

А за кого Дон проголосовал, а затем удалил?

за кпрф ...

0

129

кого будем судить?

0

130

Ла Шене написал(а):

кого будем судить?

кардинала Ришелье .

0

131

Арамис написал(а):

кардинала Ришелье .

А может вас?
Давайте аргументы против Ришелье. Что пустыми фразами бросаться?

0

132

Планше написал(а):

Миледи, делитесь, почему Тревиль вам не по душе?

Буанасье убедил. Да и дёрганый он стал, гемпшир с гасконью путает, самозванец одним словом.

0

133

Арамис написал(а):

кардинала Ришелье .

согласен . неинтересно так играть . присутствую только для количества ...

0

134

Атос, почему голосовали против Бонасье? Делитесь, плиз.

0

135

Планше написал(а):

А может вас?
Давайте аргументы против Ришелье. Что пустыми фразами бросаться?

Ришелье до последнего защищал Дона мафии, голосовал последним.

0

136

Планше написал(а):

А может вас?
Давайте аргументы против Ришелье. Что пустыми фразами бросаться?

дорогой мой планше,давайте кратко что и меем на кардинала и на арамиса?

0

137

Миледи написал(а):

Буанасье убедил. Да и дёрганый он стал, гемпшир с гасконью путает, самозванец одним словом.

По-моему, там имело место обычное непонимание правил игры.
Дерганный? Возможно, но... Мафы-то как раз и сидят спокойно, не высовываясь, мне кажется.

0

138

Миледи написал(а):

Ришелье до последнего защищал Дона мафии, голосовал последним.

во первых я никого не защищал , я был уверен  что дон Рошфор, и если бы его не убили я так бы до сих пор и думал  . классно играл он ,знал почему то больше всех . жаль что убили ...

0

139

Ла Шене написал(а):

дорогой мой планше,давайте кратко что и меем на кардинала и на арамиса?

Арамис для меня вообще не понятен, скорее со знаком "-". Чисто интуитивное. Он делает вбросы, не комментирует и исчезает.
Ришелье, не могу определиться, в какой-то момент (еще в первый день) была полная уверенность в его мирности. Надо еще раз перечитать его посты. Да и голосовал он против Дона (хотя здесь возможно прав Портос, что для отвода глаз, т.к. его последний голос не был решающим).

Отредактировано Планше (2012-04-24 16:29:39)

0

140

Планше написал(а):

Атос для меня вообще не понятен, скорее со знаком "-". Чисто интуитивное. Он делает вбросы, не комментирует и исчезает.
Ришелье, не могу определиться, в какой-то момент (еще в первый день) была полная уверенность в его мирности. Надо еще раз перечитать его посты. Да и голосовал он против Дона (хотя здесь возможно прав Портос, что для отвода глаз, т.к. его последний голос не был решающим).

уважаемый , а как вы будете анализировать посты тех кто почти не отписывается ?

0

141

Кардинал Ришелье написал(а):

уважаемый , а как вы будете анализировать посты тех кто почти не отписывается ?

Кардинал, я оговорился в цитируемом посте. Речь шла об Арамисе. Извините.
А вот это наша общая проблема. Но по одному-два поста в день каждый игрок оставляет. Будем посмотреть.

0

142

Планше написал(а):

Кардинал, я оговорился в цитируемом посте. Речь шла об Арамисе. Извините.
А вот это наша общая проблема. Но по одному-два поста в день каждый игрок оставляет. Будем посмотреть.

Арамис тоже мало писал . я был уверен что он маф а Рошфор дон , а сейчас даже не знаю уже ...

0

143

Кардинал Ришелье написал(а):

во первых я никого не защищал , я был уверен  что дон Рошфор, и если бы его не убили я так бы до сих пор и думал  . классно играл он ,знал почему то больше всех . жаль что убили ...

Так вот этот ваш "классный" игрок, советует с кладбища, к вам присмотреться.

0

144

Вопрос к госпоже Ведущей. Чисто технический.
Можно ли сделать так, чтобы в профиле каждого участника форума можно было увидеть его сообщения за все время?
Очень не удобно отслеживать сообщения отдельных игроков по всем темам, приходится пролистывать каждую тему постранично.
Спасибо.

0

145

с

Планше написал(а):

Арамис для меня вообще не понятен, скорее со знаком "-". Чисто интуитивное. Он делает вбросы, не комментирует и исчезает.
Ришелье, не могу определиться, в какой-то момент (еще в первый день) была полная уверенность в его мирности. Надо еще раз перечитать его посты. Да и голосовал он против Дона (хотя здесь возможно прав Портос, что для отвода глаз, т.к. его последний голос не был решающим).

Отредактировано Планше (Сегодня 16:29:39)

планше согласен с тобой,как то они слабо не понятно отписываются, особенно ришелье, бекингеь с нескольких постов раскрылся и порадил подозрение а потом и уверенность в его мафиозности. а вот ришелье придерживается плана(какого не понятно),скорее только отнекивается,зашищяется.

0

146

Вообще, мне как то всё равно, давайте начнём с Арамиса?

0

147

Миледи написал(а):

А за кого Дон проголосовал, а затем удалил?

за Бонасье. Редакция поста и на голосовалке-доступна.Это мог быть не глюк,а редакция.Все происходит секундально.

Де Жюссак написал(а):

Остальные делают вид, что заняты и читают, кардинал.

А кого забанили то?

0

148

Планше написал(а):

Вопрос к госпоже Ведущей. Чисто технический.
Можно ли сделать так, чтобы в профиле каждого участника форума можно было увидеть его сообщения за все время?
Очень не удобно отслеживать сообщения отдельных игроков по всем темам, приходится пролистывать каждую тему постранично.
Спасибо.

Согласен,присоединяюсь.И если возможно-добавить кнопку -"наверх".Спасибо.

0

149

Де Тревиль написал(а):

А кого забанили то?

Никого не банили. Бан на 1 час был у Ла шене и буанасье. Они полаялись немного.

0

150

Миледи написал(а):

Так вот этот ваш "классный" игрок, советует с кладбища, к вам присмотреться.

ну присматривайтесь . мужчина хоть куда . рост 180 , вес 79, холостой , в связях порочаших страну замечен не был , безпартийный , атеист  , есть вредные привычки  ....

Отредактировано Кардинал Ришелье (2012-04-24 16:51:08)

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Три Мушкетера » День Третий. Обсуждения


создать форум