Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Три Мушкетера » День Третий. Обсуждения


День Третий. Обсуждения

Сообщений 91 страница 120 из 420

91

и еще , подозреваю Кардинала Ришелье , у кого какие мысли

0

92

Всем доброго французкого утра . а как Рошфора убили ? в него же вроде не стреляли ?

0

93

Кардинал Ришелье написал(а):

Всем доброго французкого утра . а как Рошфора убили ? в него же вроде не стреляли ?

Выбор мафов на ночном голосовании.

0

94

салам гспода

0

95

Доброе утро, Ла Шене!

0

96

как самочувствие моя госпожа?

0

97

Анна Австрийская написал(а):

Доброе утро, Ла Шене!

С какого перепугу  она ваша госпожа?

0

98

Ну что, господамы, гидра обезглавлена? Who's next?
Пардон, кажется, говорить  на английском здесь плохая примета

0

99

эх вы ,сразу видно не дворянин.
тфу на вас

0

100

Де Жюссак написал(а):

эх вы ,сразу видно не дворянин.
тфу на вас

эх вы ,сразу видно не дворянин.
тфу на вас

0

101

ну что придумали,пока я спал?

0

102

Ла Шене написал(а):

ну что придумали,пока я спал?

Пытаемся определить, кто к какому лагерю относится. Вы что думаете по поводу выкладок Портоса и моих?
Мы не сошлись во мнениях относительно Ришелье...

0

103

Планше написал(а):

Пытаемся определить, кто к какому лагерю относится. Вы что думаете по поводу выкладок Портоса и моих?
Мы не сошлись во мнениях относительно Ришелье...

я вообще молчу после того как ошибся с Рошфором . старею наверное . за кого скажите за того и проголосую ....

0

104

Ла Шене написал(а):

эх вы ,сразу видно не дворянин.
тфу на вас

Да  на вас!!!!
У вас в глаза двоится, что-ли? Даже на дуэль вас не вызовешь, холуй!

0

105

Кардинал Ришелье написал(а):

я вообще молчу после того как ошибся с Рошфором . старею наверное . за кого скажите за того и проголосую ....

Вы конформист, кардинал!!! Хотя я думаю, что это маска

0

106

Де Жюссак написал(а):

Вы конформист, кардинал!!! Хотя я думаю, что это маска

не выражайтесь ! нас могут порядочные  женщины читать !

0

107

Доброго дня ,Господа И Господини!Как спалось,не мучила ли вас изжога от паленой горилки Бунасье?
Госпожа Ведущаяждет ваши мнения  на теме.

0

108

Не пойму кто тут высказывает вотум недоверия Бонасье, если мафия вчера спалилась открыто.
Уводя от мафиоза тему и переводя стрелки на Бонасье - вы показываете лишь свою причастность к клану подлых мафиозофф.

Мирные, валите Тревиля - его истерика вчера по поводу выстрелов копа и доктора 100-центно указывает на его мафиозность.
Век воли не видать.

0

109

боносье,есть подозрения, давайте продержимся до вечера и посмотрим ,что нового напишет детревиль

0

110

Г-н Бонасье
Матах,это не истерика,а непонятки были.Вон,Портос тоже пошел правила перечитал,и что,он маф после этого? Это у притонщиков,манера такая,новичкам в игре,сразу ФЭ предъявлять????  ФЭ на вас!!!!!!! Пойду с Арамисом по деФочкам.Скучные- вы. ЛяШен-гезялим,хардасан,Ток с тобой -мне весело.

0

111

непонятная игра из за того что больше половины игроков появляется раз в день на 5 минут и то что бы проголосовать ...

0

112

Кардинал Ришелье написал(а):

непонятная игра из за того что больше половины игроков появляется раз в день на 5 минут и то что бы проголосовать ...

святые слова,
божьего наместника

0

113

Кардинал Ришелье написал(а):

непонятная игра из за того что больше половины игроков появляется раз в день на 5 минут и то что бы проголосовать ...

поэтому и подозреваешь,кого ни попадя.

Ла Шене написал(а):

боносье,есть подозрения, давайте продержимся до вечера и посмотрим ,что нового напишет детревиль

Милый ЛяШен,по вашей логике и логике Бунасье,тогда я должен бы голосить против Миледи,она первая меня обозвала.И чего?
Если мне нра посты Бэка,и Бонасье (ржачно,и жалко терять ржачных игроков), то что ,мою защиту Гемпширского диалекта-надо в штыки воспринять? Глупо.Те,кто против меня вечером запищали ,еще и дуруг на дуруга,то какают,тот выгораживают.А вы цепляетесь за меня,за то что я не понял правила? Спасибо Ведущей,растолковала после вашего ФИ. Вы совсем не парлевуфрансируете,валлах!!!!(Недоверчивость должна иметь место в этой игре,да беля йох да. Гедин инди,еще одного мирного теряйте в моем широком лицэ в широкополой шляпе.
Мой поклон дамам!нуш,всем,кто обедает.Я тож голодный.
Свои подозрения выложу после обеда и сиесты.Оревуар -пока мест.

0

114

Де Тревиль написал(а):

Свои подозрения выложу после обеда и сиесты.Оревуар -пока мест.

Бон апети!)
Будем ждать ваши предположения.
И правда, что-то тихо сегодня совсем уж.

0

115

Планше написал(а):

Бон апети!)
Будем ждать ваши предположения.
И правда, что-то тихо сегодня совсем уж.

тихо будет да . на сайте всего  4-5 игроков , вот друг друга и обсуждаем , а остальные придут вечером проголосовать ...

0

116

Кардинал Ришелье написал(а):

тихо будет да . на сайте всего  4-5 игроков , вот друг друга и обсуждаем , а остальные придут вечером проголосовать ...

Я тут, но как то вы с Тревилем не внушаете доверия. Жду когда ещё кто подтянется для конструктивного диалога.

0

117

Лилльский палач написал(а):

А вы не помните что в какой то момент голосования голос Бекингема исчез из голосовалки?
Почему?   Ведь списали все на глюк.....

Если не глюк, то должна быть техническая возможность удалить свой пост, а разве она у нас есть?
Понимаю вашу мысль, что сначала Дон мог проголосовать против Бонасье, затем удалил (почему? несогласованное с остальными мафами решение?), а потом, чтобы отвести от себя подозрения, снова добавил пост с голосом против Бонасье...

0

118

Кардинал Ришелье написал(а):

тихо будет да . на сайте всего  4-5 игроков , вот друг друга и обсуждаем , а остальные придут вечером проголосовать ...

Остальные делают вид, что заняты и читают, кардинал.

0

119

есть кто живой?

0

120

Планше написал(а):

Если не глюк, то должна быть техническая возможность удалить свой пост, а разве она у нас есть?
Понимаю вашу мысль, что сначала Дон мог проголосовать против Бонасье, затем удалил (почему? несогласованное с остальными мафами решение?), а потом, чтобы отвести от себя подозрения, снова добавил пост с голосом против Бонасье...

А за кого Дон проголосовал, а затем удалил?

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Три Мушкетера » День Третий. Обсуждения


создать форум