Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Герои Эллады » День Третий. Обсуждения


День Третий. Обсуждения

Сообщений 151 страница 180 из 497

151

всем пока мне уже все равно.
это конечно тупо но не кто у геракла не спрашивает,все таки почему язон тебя не слил а ты сливаешь.
это говорит только об одном или игрок толком не умеет рассуждать или он маф.
всем удачи.

Отредактировано Язон (2012-06-13 00:43:28)

-1

152

Геракл написал(а):

А ты молодец, маф. Если Эвридика мирная,то её развести ты смог. Но если она тебя покрывает в силу ваших с ней мафских отношений- то полетит следующей. После того как все откроется

А при чем тут Язон "меня разводящий"?
Я сама тебе вопрос задала, еще без Язона.

Медея
А если бы мафы днем убрали мирного Геракла (если он мирный, а Язон маф), то ночью даже потеряв Язона они убрали бы еще одного мирного. Осталось бы 9 игроков: 4 мафа с Доном, 4 мирных, 1 Маньяк.

И почему мафам не пожертвовать одним Язоном и испортить ничью, получив в обмен двух мирных? Очень хороший "валютный курс".
Никто другой из мафов не засветился бы: ведь по твоей рекомендации делать ничью люди голосовали за Язона и Геракла, так что там ничего не вычислишь по голосованию.

0

153

Язон написал(а):

какая нечья?
ты сама поняла что сказала?
я если бы дал голос против Геракла он бы умер.
и если на счет ничьи в игре то мафам выгодна ничья.

Если бы ты ,после нашей общей договоренности,пришел и своим голосом слил бы Геру,будь он мирный,а ты маф,то это ж пальва была бы полная.Что тут не понятного? :D

+1

154

Эвридика написал(а):

А при чем тут Язон "меня разводящий"?
Я сама тебе вопрос задала, еще без Язона.

Медея
А если бы мафы днем убрали мирного Геракла (если он мирный, а Язон маф), то ночью даже потеряв Язона они убрали бы еще одного мирного. Осталось бы 9 игроков: 4 мафа с Доном, 4 мирных, 1 Маньяк.

И почему мафам не пожертвовать одним Язоном и испортить ничью, получив в обмен двух мирных? Очень хороший "валютный курс".
Никто другой из мафов не засветился бы: ведь по твоей рекомендации делать ничью люди голосовали за Язона и Геракла, так что там ничего не вычислишь по голосованию.

ну ничью вообще то Пенелопа предложила...

0

155

Пенелопа написал(а):

Андромеда голосовала первая и о ничье до этого никто не говорил. За 15 минут до конца голосования я предложила ничью сделать и некоторые мирные приняли это..за что им огромное спасибо)))
Особенно Прометею)))

Да, вообще-то, Андромеда первой голосовала, я не успела посмотреть.
Но с другой стороны, разве мафы не голосовали друг против друга, когда чувствовали, что земля под ногами горит, чтобы оставшимся алиби обеспечить? Зато сейчас Геракл (если он маф), может ссылаться: вон, мафка Андромеда против меня голосовала первой!
Ладно, я спать хочу.  :|
Всем хорошего сна!

0

156

Медея написал(а):

ну ничью вообще то Пенелопа предложила...

Да, возможно, я на бегу читала.

0

157

Эвридика написал(а):

Да, вообще-то, Андромеда первой голосовала, я не успела посмотреть.
Но с другой стороны, разве мафы не голосовали друг против друга, когда чувствовали, что земля под ногами горит, чтобы оставшимся алиби обеспечить? Зато сейчас Геракл (если он маф), может ссылаться: вон, мафка Андромеда против меня голосовала первой!
Ладно, я спать хочу.  
Всем хорошего сна!

Я об этом тоже говорила.Мафы иногда используют такую тактику.

0

158

Эвридика написал(а):

Да, но если Язон мирный, а ты маф, то по твоему этому плану днем минус один мирный (Язон), а ночью даже если тебя и уберет Коп, то мафы убьют еще одного мирного и выиграют игру!

Стоп всем, не спешить!!!!!
Тут непонятное что-то происходит. :suspicious:

неа..
Если Язон мирный и его сольют и если Геракл маф, как ты думаешь, то коп его пристрелит, тогда счет станет 5 мирных и 3 мафа. Еще стреляют ЖД и маньяк. Неизвестно, правда в кого, но это уже другая история)))

+1

159

Кстати, напоследок!

Один мирный сегодня голосовал против своей воли - по указанию Копа.
Об этом все помнят?

0

160

Эвридика написал(а):

Кстати, напоследок!

Один мирный сегодня голосовал против своей воли - по указанию Копа.
Об этом все помнят?

конечно,осталось добавить,что этот мирный- Я-собственной персоной)))

0

161

Пенелопа написал(а):

неа..
Если Язон мирный и его сольют и если Геракл маф, как ты думаешь, то коп его пристрелит, тогда счет станет 5 мирных и 3 мафа...

А то что ночью мафы точно убьют еще одного мирного - об этом забываешь?
Да, я счет будет 4:3 + Маньяк (я говорю, мне спать надо  :D ).
Но для Мафии обменять 1 мафа на двух мирных - хороший же расклад?
А Маньяк ночью, попав в мирного, может обеспечить мафам победу.
Вроде я тут уж точно ничего не перепутала? все вырубаю компьютер...

0

162

Орфей написал(а):

Завтра наверное играть не смогу..
Поэтому остаюсь при своем мнении.
Язон.

когда нить я приеду и проткну твои покрышки :longtongue: ,что значит не будешь играть?  :sceptic: вот мы тебя захочим сливать,и чо? :angry:

0

163

Смотрите,как токо Орфей проголосовал,за ним вослед Геракл подался с Язоном,какбэ ждал,кто первый на Язона стрелки выставит. И Минелая продавил-эх,Минелай- будулай, куда спешил то...? Геракл вполне мог и первым проголосить.А потом поехала яростная атака на Ясона,аж в глазах зарябило.да так уверено -прямо как маф,который всех мирных знает.Думайте ,днем его сливать или на ночь оставим.

-1

164

Доброе утро.
Удачи всем мирным сегодня
[взломанный сайт]

Пенни права. Если Язон не маф,то коп убив мафа Геракла вернет статус кво и ничего не изменится по соотношению мирных\мафов.
А если Язон маф, то копу можно и не тратить выстрел на Геракла. А застрели коп еще одного мафа ночью - вообще шикарно будет.  :rolleyes:

Есть еще бонус на третий день, надеюсь он не достанется мафии.
Побежала на работу. Всех чмок.

0

165

Ах да, я буду голосовать против Язона тоже.
Говорю это на тот случай, чтобы потом не было ненужных вопросов "почему, зачем".

0

166

Икар написал(а):

конечно,осталось добавить,что этот мирный- Я-собственной персоной)))

Пиноккио это ты? :)

0

167

Какой Пиноккио? ))

0

168

Ариадна написал(а):

Какой Пиноккио? ))

Из фильма "Достучаться до небес":
"Приходит мужик к доктору и говорит: - доктор, доктор! Что такое, посмотрите у меня одно яйцо железное, а другое деревянное!
- а дети у вас есть?
- Да - Терминатору - 3, а Пиноккио уже 5!"
:)

0

169

Ариадна написал(а):

Ах да, я буду голосовать против Язона тоже.
Говорю это на тот случай, чтобы потом не было ненужных вопросов "почему, зачем".

хех...хитро)))

0

170

Доброе утро ,самоубийцы , читаю Геракла , что пил ,Геракл ?  С ума посходили все что ли?   Жара намечается свыше 40 гр ,).
Может оно долбанула всех по голове?

Отредактировано Персей (2012-06-13 11:03:07)

0

171

Ариадна написал(а):

Ах да, я буду голосовать против Язона тоже.
Говорю это на тот случай, чтобы потом не было ненужных вопросов "почему, зачем".

Я наверное проголосую против Ариадны ,кто со мной?  Мну нужно ещё два человека  :crazyfun:

0

172

Персей написал(а):

Доброе утро ,самоубийцы , читаю Геракла , что пил ,Геракл ?  С ума посходили все что ли?   Жара намечается свыше 40 гр ,).
Может оно долбанула всех по голове?

Отредактировано Персей (Сегодня 11:03:07)

Кого защищаешь?

0

173

Менелай написал(а):

Кого защищаешь?

Вы на троих вчера соображали? Безобидного Язона конечно .
Я знаю что ты скажешь ,  "Персей ты маф")))))))))

0

174

Персей написал(а):

Вы на троих вчера соображали? Безобидного Язона конечно .
Я знаю что ты скажешь ,  "Персей ты маф")))))))))

Верно, а ещё ты хочешь под ничью подвести сегодняшнее голосование.

0

175

Икар написал(а):

когда нить я приеду и проткну твои покрышки  ,что значит не будешь играть?   вот мы тебя захочим сливать,и чо?

У Орфея сегодня выходной)))))))

0

176

Менелай написал(а):

Верно, а ещё ты хочешь под ничью подвести сегодняшнее голосование.

Вот видишь, я не хуже Елены Троянской ,  предсказывать могу)))))))))))

Отредактировано Персей (2012-06-13 11:21:49)

0

177

Персей написал(а):

Вот видишь, я не хуже Елены Троянской ,  предсказывать могу)))))))))))

Расскажи ещё пару сказок, а мы послушаем.  :)

0

178

Вспомни а! Прошлую игру ,)))) как мы мучались и невничали ,делая ничью , а оказывается просто , ее сделать , всего лишь надо было все проголосовать против себя самого)))) и всё
Нет не ничью , а убрать мафа   я хочу

0

179

Менелай написал(а):

Расскажи ещё пару сказок, а мы послушаем.

После твоего анекдота про яйца ,,,)))))))))  не смогу

0

180

Персей написал(а):

Вспомни а! Прошлую игру ,)))) как мы мучались и невничали ,делая ничью , а оказывается просто , ее сделать , всего лишь надо было все проголосовать против себя самого)))) и всё
Нет не ничью , а убрать мафа   я хочу

Я не мучился в прошлой игре, по плану вас зайцев отстреливал.  :)

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Герои Эллады » День Третий. Обсуждения


создать форум