Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Герои Эллады » День Третий. Обсуждения


День Третий. Обсуждения

Сообщений 121 страница 150 из 497

121

В таком ракурсе ты мог играть на публику, надеясь что все-таки Прометей спасет тебя.

А чего ему меня спасать если он смс отправил намного раньше? Мистрелла потом написала это.
Гыггг

Не веришь что я мирный?  :D
Пусть коп стреляет мну,я же написал уже.

0

122

Пенелопа написал(а):

Если Геракл маф, то почему Андромеда голосовала против своего? Никакой необходимости сливать своего не было- Геракл нигде не прокололся, его не подозревали..
В конце концов Коп может все голосования заново пересмотреть.Имея уже двух явных для него мирных он может методом исключения хоть как-то просчитать, кто мирный, а кто маф.

Я помню как в "Бриллиантовой руке" (вроде) мафы на голосованиях против мирных лишь два или три своих голоса потратили.
При этом слили мирных до фига.

Я тоже голосовала против Геракла, поскольку Медея на последних страницах обсуждения сказала, что мы делаем ничью.
На тот момент у Геракла было меньше голосов.
Андромеда тоже могла себе алиби обеспечивать, играя на ничью мирных.

0

123

Эвридика написал(а):

Насчет Елены - я давно высказалась и на кладбище принципиально не отписываюсь (хотя читаю все тамошнее   ).

Геракл, ты тоже не ответил на мой вопрос: я предположила, а что если ты искусный маф, и твоя истерика - я мирный, зачем вы меня слили - могла быть игрой на публику. Мафы ведь наверняка подсчитывают количество голосов и должны были знать, что Прометей еще не проголосовал, и еще может сделать ничью. В таком ракурсе ты мог играть на публику, надеясь что все-таки Прометей спасет тебя.

А как только я задала этот вопрос и стала объяснять это Икару и Менелаю, ты сразу организовал голосование против Язона.
Странно все это, не согласишься?

Отредактировано Эвридика (Сегодня 00:05:31)

а те как дети повелись или как мафы.

0

124

Эвридика написал(а):

Икар написал(а):
Язон
а чего ты вчера против себя голосил? святая наивность?)Я тоже это не поняла, кстати.

Кстати, мне тоже интересно, почему? Руки не дошли спросить)

0

125

Икар написал(а):

предлагаю мирным охотникам,такую весчь.проверьте по времени в обсуждении- кто на полчаса исчез с игры.помимо смс-ников.в мафской точно были жаркие пересуды.я так думаю.

Если я в туалет отходил именно в это время гыггг и полчаса там сидел гыггг ЭТО БУДЕТ ПОКАЗАТЕЛЕМ?  :D

0

126

Геракл написал(а):

В таком ракурсе ты мог играть на публику, надеясь что все-таки Прометей спасет тебя.

А чего ему меня спасать если он смс отправил намного раньше? Мистрелла потом написала это.
Гыггг

...

Это все было потом и никто на тот момент этого не знал.
Ты тоже этого не знал. И хороший маф до последнего изображает мирного.
Алсу тоже продолжала вопить, что она мирная, когда уже точно было видно, что ее слили на голосовании. И ее потом бонус спас.
И такая ее настойчивость кого-то с понталыку сбила ведь вроде.

0

127

Язон написал(а):

а те как дети повелись или как мафы.

еще не вечер.только три голоса покамест.

0

128

Эвридика написал(а):

Пенелопа написал(а):
Если Геракл маф, то почему Андромеда голосовала против своего? Никакой необходимости сливать своего не было- Геракл нигде не прокололся, его не подозревали..
В конце концов Коп может все голосования заново пересмотреть.Имея уже двух явных для него мирных он может методом исключения хоть как-то просчитать, кто мирный, а кто маф.Я помню как в "Бриллиантовой руке" (вроде) мафы на голосованиях против мирных лишь два или три своих голоса потратили.
При этом слили мирных до фига.
Я тоже голосовала против Геракла, поскольку Медея на последних страницах обсуждения сказала, что мы делаем ничью.
На тот момент у Геракла было меньше голосов.
Андромеда тоже могла себе алиби обеспечивать, играя на ничью мирных.

Ты через чур много думаешь,это твоя проблема.
Хочешь как лучше, вероятно, но из-за того что слишком много думаешь-получается как всегда.

0

129

Mistrella написал(а):

Кстати, мне тоже интересно, почему? Руки не дошли спросить)

Mistrella я же написал прочтите посты перед голосованием и поймете.

0

130

Эвридика написал(а):

Геракл написал(а):
В таком ракурсе ты мог играть на публику, надеясь что все-таки Прометей спасет тебя.
А чего ему меня спасать если он смс отправил намного раньше? Мистрелла потом написала это.
Гыггг
...Это все было потом и никто на тот момент этого не знал.
Ты тоже этого не знал. И хороший маф до последнего изображает мирного.
Алсу тоже продолжала вопить, что она мирная, когда уже точно было видно, что ее слили на голосовании. И ее потом бонус спас.
И такая ее настойчивость кого-то с понталыку сбила ведь вроде.

Ты начинаешь меня раздражать  :D

0

131

Икар написал(а):

еще не вечер.только три голоса покамест.

спасибо за поддержку

-1

132

Язон написал(а):

Mistrella написал(а):
Кстати, мне тоже интересно, почему? Руки не дошли спросить)Mistrella я же написал прочтите посты перед голосованием и поймете.

Да поняли уже. Хотел под мирного закосить-мол я такой хороший,что никого обвинять не стану  :D
Жаль твой автокилл не приняли,сейчас на одного мафа было б меньше гыгг

0

133

Геракл написал(а):

Ты начинаешь меня раздражать

что ?правда раздражает,рожа ты мафиозная.

0

134

Геракл написал(а):

Коп,проверяй меня ночью,но голоси против Язона днем.

Да, но если Язон мирный, а ты маф, то по твоему этому плану днем минус один мирный (Язон), а ночью даже если тебя и уберет Коп, то мафы убьют еще одного мирного и выиграют игру!

Стоп всем, не спешить!!!!!
Тут непонятное что-то происходит. :suspicious:

0

135

геракл
у тебя уже нервный тик ой прости гыг гыг гыыыы у меня есть знакомый врач невропатолог.если что дай знать.

0

136

Геракл написал(а):

Ты через чур много думаешь,это твоя проблема.
Хочешь как лучше, вероятно, но из-за того что слишком много думаешь-получается как всегда.

Ты не отвечаешь на вопросы, и мне приходится размышлять самой. :longtongue:
Кто же виноват?

0

137

Язон написал(а):

Геракл написал(а):
Ты начинаешь меня раздражатьчто ?правда раздражает,рожа ты мафиозная.

А мы днем узнаем у кого рожа. гыггг

0

138

Эвридика написал(а):

Геракл написал(а):
Коп,проверяй меня ночью,но голоси против Язона днем.Да, но если Язон мирный, а ты маф, то по твоему этому плану днем минус один мирный (Язон), а ночью даже если тебя и уберет Коп, то мафы убьют еще одного мирного и выиграют игру!
Стоп всем, не спешить!!!!!
Тут непонятное что-то происходит.

Давай давай )))))
Запутай мирных, спасай мафов  :rofl:
Иди к Елене в бюро гидрометеорологии,тебя примут сразу. Там таких много гыгг

0

139

Геракл написал(а):

А мы днем узнаем у кого рожа. гыггг

геракл ответь на вопрос что увиливаешь?

0

140

Язон написал(а):

Mistrella написал(а):
Кстати, мне тоже интересно, почему? Руки не дошли спросить)Mistrella я же написал прочтите посты перед голосованием и поймете.

У всех такой вопрос. Было бы неплохо здесь повторить и разъяснить такое действие. Для тебя же. Чтобы не было лишних подозрений.

+2

141

Эвридика написал(а):

.

Эвридика, мне все кажется, что ты забыла снять с руки аппарат для измерения давления )))

+1

142

Язон написал(а):

геракл
у тебя уже нервный тик ой прости гыг гыг гыыыы у меня есть знакомый врач невропатолог.если что дай знать.

Да эээээ, давно тик. Я же говорил уже,что блинчик от штанги на голову упал. Только я от этого мирным не перестал быть.

А ты молодец, маф. Если Эвридика мирная,то её развести ты смог. Но если она тебя покрывает в силу ваших с ней мафских отношений- то полетит следующей. После того как все откроется ;)

0

143

Язон написал(а):

Геракл написал(а):
А мы днем узнаем у кого рожа. гыггггеракл ответь на вопрос что увиливаешь?

Тебе уже отвечено:

[взломанный сайт]

0

144

Ладно, я все равно устала, все подробно буду читать завтра.
Сегодня голосовать и не подумаю. :longtongue:
Чего вы всех торопите броситься необдуманно проголосовать, а? :suspicious:

Кстати, каждый из троицы проголосовавших на данный момент сегодня попадал под подозрения.
Решили отвести удар от себя?

Я спать, а завтра думать, поздно уже.

0

145

Mistrella написал(а):

У всех такой вопрос. Было бы неплохо здесь повторить и разъяснить такое действие. Для тебя же. Чтобы не было лишних подозрений.

пусть геракл сначала ответит а потом и я,но не всякую чушь наподобие того что он писал.

зачем мне мафу спасть геракла?
зачем?
и зачем теперь геракл после того что я сделал,меня сливает?
зачем?
ведь я же его спас не такли мой голос и он труп , правильно?

Отредактировано Язон (2012-06-13 00:32:50)

+1

146

Язон написал(а):

пусть геракл сначала ответит а потом и я,но не всякую чушь наподобие того что он писал.

зачем мне мафу спасть геракла?
зачем?
и зачем теперь геракл после того что я сделал,меня сливает?
зачем?
ведь я же его спас не такли мой голос и он труп , правильно?

Отредактировано Язон (Сегодня 00:32:50)

это была бы явная пальва :idea:

0

147

Геракл написал(а):

Тебе уже отвечено:

http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/hah.gif[взломанный сайт]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/rofl.gif

Отредактировано Медея (2012-06-13 00:37:29)

0

148

Эвридика написал(а):

Я тоже голосовала против Геракла, поскольку Медея на последних страницах обсуждения сказала, что мы делаем ничью.
На тот момент у Геракла было меньше голосов.
Андромеда тоже могла себе алиби обеспечивать, играя на ничью мирных.

Андромеда голосовала первая и о ничье до этого никто не говорил. За 15 минут до конца голосования я предложила ничью сделать и некоторые мирные приняли это..за что им огромное спасибо)))
Особенно Прометею)))

0

149

Медея написал(а):

это была бы явная пальва

какая нечья?
ты сама поняла что сказала?
я если бы дал голос против Геракла он бы умер.
и если на счет ничьи в игре то мафам выгодна ничья.

0

150

Медея написал(а):

Отредактировано Медея (Сегодня 00:37:29)

ну конечно другого ответа нет ,как тупые Смайлы,вы не можете объяснить почему Геракл так сделал.

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Герои Эллады » День Третий. Обсуждения


создать форум